Мизулина потребовала призвать блогера Даню Милохина в армию

Екатеринбург

Аноним 700,
Поддерживаю вашу позицию

Екатерина Мизулина - это дочь Елены Мазулиной, которая рулилась с Собчак из-за орального секса? в то время, как навальный считал миллионную стоимость нарядов ее дочки - Екатерины, члена общественной палаты? конечно - к мнению такой необыкновенной женщины минобороны обязано прислушаться!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 661: офишируют

Аноним 78

Огребу, но считаю, надо или всех призывать,независимо от здоровья, или никого. Как в Израиле, и девушки тоже. Почему одни родители занимаются здоровьем детей, таскают по врачам, следят за питанием, в спортивную секцию водят, на Лфк, а потом их дети обязаны год из карьеры и образования армии отдать, ещё и шанс под мобилизацию попасть. У государства есть потребность в волонтёрах, если мы обязаны год государству отдать, то отдаём все этот год на благо Родины или платим какой-то взнос на контактную армию. А то у москвичей дети, или больные по бумажкам, или заграницей учатся, а как посты занимать, так и не больные совсем. Как льготы получать, тоже все в очередь выстраиваются, голосовать могут.

Аноним 700

в кедах: Вы кто такая что б за всю страну то тут решать ?

Я высказываю мнение граждан, которые также считают.

мама
Екатеринбург

Аноним 661: нормальных служат, не офишируют просто

Пусть афишируют, лишняя реклама не помешает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Я высказываю мнение граждан,

Вы общественная организация? Так назовитесь ? Или может у вас есть доверенность от всех этих граждан? Сколько там подписей? А то мы тут каждый свое мнение, а вы аж от страны диалог ведёте ...

Аноним 661

в кедах,
вас удивит результат если подписи собрать сейчас даж 10ти летки его многие перестали смотреть. Он же признался, что ступил и потерял очень многое, и там он не нужен оказался. Умные то молча съездили попробовали и спокойно вернулись либо так же молча там зарабатывают, не комментируя ничего.

Аноним 78

ДанилараЯ: Беременность моя велась платно рожала я платно, лечила ребенка я платно, учу тоже платно.

Операции все делали платно, образование, детский сад платно? Армия, наверное, тоже своя платная Вас охраняет? На Гос услугах Вас нет, Вы же не пользуетесь услугами государства? 10 тысяч детских в ковидные не брали?
Если следовать вашему рассуждению, надо делать всё платно в стране, тогда все не служат, армия платная с налогов. Будет справедливо, согласны? Вы первая же скажите, зачем платить налоги, если, я лично ничего не получаю от государства.

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Я высказываю мнение граждан, которые также считают.

Они-то в курсе, что некий аноним 700 представляет из мнение
А эти граждане это кто? Аноним 123, 457 и т.д?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Сразу после депутатышей, госдумышей и их детей можно отправлять

Диванных патриотов
А потом

ДанилараЯ: кого угодно. Хоть Даню, хоть Даву.


Хотя, наверняка, после отправки первой категории, кое-что бы быстро закончилось

Аноним 700

ДанилараЯ: Беременность моя велась платно рожала я платно, лечила ребенка я платно, учу тоже платно.

Это был ваш выбор!
У нас в стране рожают бесплатно, отличные роддома и перинатальные центры, медицина детская именно в Екатеринбурге - тоже на достойном уровне, школ много хороших, лицеев и гимназий бесплатных.
Как-то все остальные и рожают, и детей лечат, и учат. Зачем свои желания выдавать за невозможность реализации их бесплатно?

в кедах: Вы общественная организация? Так назовитесь ? Или может у вас есть доверенность от всех этих граждан? Сколько там подписей? А то мы тут каждый свое мнение, а вы аж от страны диалог ведёте ...

Откуда дровишки?

Екатеринбург

Аноним 78: Вы первая же скажите, зачем платить налоги, если, я лично ничего не получаю от государства.

Вообще мы все платим налоги, примерно 68 процентов от своих доходов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 661: вас удивит результат если подписи собрать

Да нет .. не удивит. Меня больше удивляет когда кто то за сотню миллионов человек тут вещает, глазом не моргнув

Аноним 661: даж 10ти летки его многие перестали смотрет

И?? Мои личные 10-летки никогда его не слушали... При чем тут это вообще?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Этому чуду сначала бы молоток в руки дали и гвозди прибивать научили. Показали, что такое отвертка, розетка и тп. С такими личностями в армии катастрофа будет

Екатеринбург

Аноним 78: армия платная с налогов

я согласна

Аноним 78: Операции все делали платно, образование, детский сад платно? Армия, наверное, тоже своя платная Вас охраняет? На Гос услугах Вас нет, Вы же не пользуетесь услугами государства? 10 тысяч детских в ковидные не брали?

налоги плачу 30 лет уже , бабушка моя в колхозе за трудодни пахала , мама там же всю молодость - все оплачено

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Откуда дровишки?

Дак вот и мы интересуемся откуда

Аноним 661

tiun1982, В строй бат, там и научат.

Аноним 700

Аноним 661: вас удивит результат если подписи собрать

Люди живут в мире иллюзий. Ну так не будем им мешать)

Аноним 78: Армия, наверное, тоже своя платная Вас охраняет?

Данечка их защитит. Со своими коллегами в платьицах.

Аноним 700

в кедах: Меня больше удивляет когда кто то за сотню миллионов человек тут вещает, глазом не моргнув

Откуда информация про миллионы? Отвечайте за свои слова!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Откуда дровишки?

Это я ж у вас спрашивала как раз.. . Каких вы тут граждан так смело анонимно представляете...

Аноним 700

tiun1982: Этому чуду сначала бы молоток в руки дали и гвозди прибивать научили. Показали, что такое отвертка, розетка и тп. С такими личностями в армии катастрофа будет

Аноним 661: В строй бат, там и научат.

Вот ему как раз в армию дорога. Там быстро парни его научат и инструменты в руках держать, и носки стирать, и жить по Уставу.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";