В игровом центре женщина толкнула ребенка на пол, а затем избила его мать

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Почему у тебя ребенок маленький где то на проходе сидит?

Кстати да. Всегда считала, что ребёнок такой маленький должен быть не менее, чем в метре от матери. Иногда бывает дети под ногами путаются. Может та шла и не смотрела под ноги.

Аноним 902

УрфинДжюс: что далее она оскорбляла непричастную женщину, снимала ее на телефон и пинала ногами. звука на видео нет, мы не знаем что там несла мама Хареловны в адрес мамы ляли
УрфинДжюс: Пиджак, между тем, педагог))

очуметь!

Аноним 902: звука на видео нет, мы не знаем что там несла мама Хареловны в адрес мамы ляли

Дак посмотрите видео в хорошем качестве.
Мать Пиджака была немногословна.
К ней подходит мама ляли с телефоном и мама Пиджака ловким движением вышибает ей телефон из рук.
Мама ляли пинает маму Пиджака ногой.
Дальше Вы видели.

Аноним 101

Аноним999,
О, дак вас значит можно называть худосочной скильдой? И ваша агрессия от доскообразности?
Нравится? И на анорексичек найдётся название…

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Синий пиджак шел, уставившись во что-то в руке. За своими телесами под ноги не смотрел, ребенка не видел, от массы не заметил, что задел вообще.

Кстати тоже показалось, что она шла в телефоне что-то смотрела и из-за живота могла вообще эту ляльку не заметить. Ну кто в здравом уме специально пройдется-то? Меня ещё иногда бесят хозяева с мелкими собачками, которых держат на пятиметровом поводке и они бросаются тебе под ноги понюхать что-то. Явно запнуться можно, а тут лялька сидит отдельно от матери.

мама
Екатеринбург

N L: Может та шла и не смотрела под ноги.

ну может конечно и не видела, и нечаянно, но любой человек чувствует, что на ногу наступил кому-то/ сбил ребенка, остановиться, извиниться, посмотреть не навредил ли, нет что ли ? а тут как слон прет дальше, фигня какая дети под ногами

Goblin`sQueen: ну вот если бы мою маму кто-то левый лягнул, я бы тоже на пол уронила. И еще сверху потопталась бы.

а чего не свой же совет?

Goblin`sQueen: Подойти к охране, запросить видео. Снять травмы

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 202: она толкнула человека с грудничком!

Этот человек очень хорошо пинался и бил ее мать. Надо стоять и смиренно терпеть, раз она лялечкой, как знаменем прикрылась? Ну, извините, не все такие терпеливые.

мама
Екатеринбург

Насчет запнуться.
Вчера в поль бейкери малышка носилась по кафе, а мама сидела ела с невозмутимым лицом. Все бы ничего, но бегал ребенок в зоне выдачи еды. В том числе горячей.
Мама не реагировала.
Наверное, если б на ребенка вылили суп, тоже был бы скандал. А если повезет, то и драка

мама
Екатеринбург

Аноним 202: ребенко-убийца. в нормальной стране вас бы за это на пару годков посадили

меня? я по детям не хожу.
вы норм?

просто посетитель
Москва

мне кажется, что во всём виновата мама пиджака
именно она плохо приглядывала за своей Хереловной

Аноним 202

+++: Этот человек очень хорошо пинался и бил ее мать. Надо стоять и смиренно терпеть, раз она лялечкой, как знаменем прикрылась? Ну, извините, не все такие терпеливые.

о том и речь. не бараны. нужно учиться контролировать себя и ситуацию, а то так от судьбы и от сумы только незарекаться придется

В другом видео Пиджак Хереловна , протоптавшись по ребенку, подошла к какой-то стойке, что-то взяла/отдала и , не обращая внимания на маму ляли, прошла мимо той самой ляли, больше не наступив, к счастью.
И потом уже мама ляли скачет с телефоном на мать Хереловны , которая не начав, закончила диалог сразу .
Но мама ляли возобновила его, ударив оппонента ногой.

Аноним 202

Goblin`sQueen: меня? я по детям не хожу.
вы норм?

перечитайте, что вы написали. вы видимо про маму мне, но я писала только о ребенке. поэтом внимательно комментируйте и не будет казусов

Москва

N L: Иногда бывает дети под ногами путаются. Может та шла и не смотрела под ноги.

Ну допустим она не смотрела под ноги, можно же извинится! Я бы в такой ситуации подняла малышку, приласкала, погладила, отдала бы маме и 10 раз извинилась. А Пиджак прет сметая все на своем пути не оборачиваясь

Аноним 202

Goblin`sQueen: да я поняла: вы убийца старых бабушек. и вас надо сажать, развели мамашек которые за младенцами не следят.

помоему на личности здесь вы переходите. держите себя в руках

ВоспалительныйРайон: мне кажется что виновата во всем мама пиджака
именно она плохо приглядывала за своей Хереловной😁

Всё. Наконец у меня случились слезы

Goblin`sQueen: ну вот если бы мою маму кто-то левый лягнул, я бы тоже на пол уронила. И еще сверху потопталась бы.

А если бы по вашей ляле потоптались? Что бы вы сделали? То же самое?

Аноним 983

УрфинДжюс: Короче. Синий пиджак шел, уставившись во что-то в руке. За своими телесами под ноги не смотрел, ребенка не видел, от массы не заметил, что задел вообще.
Разгневанная мамаша включила телефон и ринулась за пиджаком с обвинениями.
Пиджак заперся в туалете и хранил молчание. Или делом занят был.
Маменька ляли побежала с разборками к мамаше Пиджака ( второй ширококостный участник триллера), вертя телефоном и требуя сатисфакции.
Мать Пиджака решила спор по-деревенски, выбив телефон из рук дикошарой мамаши.
Та ринулась в ответный бой. Держа ребенка на руках.
И здесь из МЖ таки вывалился облегчившийся Пиджак, увидел, что евойную Маменьку пинают, пошел корпусом на защиту и далее вышло что вышло.
Занимательная история. Дуры все три.

+++++

Аноним 146

Колубара: Насчет запнуться.
Вчера в поль бейкери малышка носилась по кафе, а мама сидела ела с невозмутимым лицом. Все бы ничего, но бегал ребенок в зоне выдачи еды. В том числе горячей.
Мама не реагировала.
Наверное, если б на ребенка вылили суп, тоже был бы скандал. А если повезет, то и драка

По этой аналогии в детском центре все дети в зоне риска ходячих втыкающих в телефон взрослых.
Здесь начальная ситуация была не похожа на выдачу еды в поль бейкери! Ребёнок рядом с безопасной качелькой, это прям гадалкой надо было быть маме в полутора метрах от ребёнка, что идущая тетя пройдётся по нему.
Мама была рядом. Мама молода и глупа, пошла спросить, что это было, вывели на эмоции.
Хотя, конечно, странно, что после падения пошла драться, но если медленно смотреть, можно предположить, что она понимала, что упала безопасно, и что ребёнка забирают сотрудники, и после этого уже кидается в гневе на педагогапростигосподи
Вообще, у «пострадавшей» мамы любопытный автопинок вышел, мало кто на выбивание телефона так резко именно ногой отреагирует, и защита ничего, и стойка. Собрались околоспортсменки какие то)) подрались)

Аноним 983

Колубара: Насчет запнуться.
Вчера в поль бейкери малышка носилась по кафе, а мама сидела ела с невозмутимым лицом. Все бы ничего, но бегал ребенок в зоне выдачи еды. В том числе горячей.
Мама не реагировала.
Наверное, если б на ребенка вылили суп, тоже был бы скандал. А если повезет, то и драка

Наверное, в телефоне была,кроме еды

мама
Екатеринбург

Муcя: А если бы по вашей ляле потоптались? Что бы вы сделали? То же самое?

а, вы аноним 202?

мама
Екатеринбург

А зачем такому мелкому ребенку игровая комната? Все ковры там облизать ?

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Я не могу над вашими комментами 😂😂😂😂😂😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";