В игровом центре женщина толкнула ребенка на пол, а затем избила его мать

Аноним 416: У женщины пнули ребёнка

Давайте поясню на примере таком.
Мужик изрезал женщину на улице. Спустя 2 недели она скончалась от пневмонии.
Вроде нет связи?
Пневмонию вызвали ранения, 80% из которых были смертельные.
Уже есть? Это причинно-следственная связь.
Так вот. Что у девушки пнули ребенка никак не тянет то, что далее она оскорбляла непричастную женщину, снимала ее на телефон и пинала ногами.
Обоюдная ответственность.
Вам стало яснее? Или мне продолжать?

Аноним 416,
Гермиона, не лень было еще регу делать?

  1. Действие.
    Хереловна толкнула ребенка.
    Видели все. Доказано.
  2. Действие.
    Мать ребенка пошла с разборками к матери Хереловны. Случилась обоюдная драка.
    Мать Хереловны ребенка не пинала.
    Видели все. Доказано.
  3. На помощь матери пришла дочь. Подрались все трое.
    Видели все. Доказано.
    Вопрос: кто все спровоцировал?
мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Что у девушки пнули ребенка никак не тянет то, что далее она оскорбляла непричастную женщину, снимала ее на телефон и пинала ногами

Есть вероятность того, что мать туалетной женщины оскорбляла пострадавшую?

Olga_v_ekb2,
Я вообще считаю, что всех трех надо наказать. Это очевидно.

Екатеринбург

Стерва: весь молодняк сидит в телефоне

Так это-то я понимаю как раз. Но это вот явно не упало забрало у матери, и она тут же в волосы вцепилась. А с телефоном полезла требовать извинений, тычет им в лицо. С какой целью? Она чего ждала? Я бы тоже телефон выбила. Почему у тебя ребенок маленький где то на проходе сидит? Лезть в драку с ребенком на руках - это вообще без башни надо быть.

Пиджак, между тем, педагог))

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Так это-то я понимаю как раз. Но это вот явно не упало забрало у матери, и она тут же в волосы вцепилась. А с телефоном полезла требовать извинений, тычет им в лицо. С какой целью? Она чего ждала? Я бы тоже телефон выбила. Почему у тебя ребенок маленький где то на проходе сидит? Лезть в драку с ребенком на руках - это вообще без башни надо быть.

я согласна с вами

Екатеринбург

УрфинДжюс: Пиджак, между тем, педагог))

Её ж распнут! Педагогу в купальнике на соревнованиях быть нельзя, а тут они вдвоем мать с ребенком побили

Москва

УрфинДжюс: Пиджак, между тем, педагог))

Как быстро здесь собирают информацию, всегда удивляюсь)))
Откуда инфа, что педагог?

мама
Екатеринбург

МадамВпальто:
Как быстро здесь собирают информацию, всегда удивляюсь)))
Откуда инфа, что педагог?

дак по соцсетям все оч быстро находится.
Нафига дева с ребенком на руках полезла пинаться к мамаше пиджака? Догнала бы педагога и, по большой мишени отпинала

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: А с телефоном полезла требовать извинений, тычет им в лицо. С какой целью? Она чего ждала?

извинений очевидно

Зимка_Мёрзлая: Я бы тоже телефон выбила

если б извинились может и драки бы не было, а то сначала чуть на ребенка не наступили, отопнули как кошку-засранку,
а потом еще телефон выбили из рук, сейчас же каждый чих на телефон снимают, это бесяче конечно, но чужое имущество портить, он разбился, наверное, сказали бы, извините пожалуйста и конфликта бы не было, это трешак же, педагог

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Маме лялички что надо было сделать? Отойти в уголок и поплакать? Только не надо про полицию, не приедут они на такое.

Москва

Goblin`sQueen:
дак по соцсетям все оч быстро находится.

Пошла искать Пиджак Хереловну)))

Аноним 202

что просто поместили их в черных список, и все????

мама
Екатеринбург

Cherry juice,
Да нет , конечно с ребенком на руках и с оберегом в виде телефона зачем то кидаться на мать той женщины.
Зачем она к ней пошла?
Хоть кто то понял?

Аноним 202

УрфинДжюс: 3. На помощь матери пришла дочь. Подрались все трое.

она толкнула человека с грудничком! а если бы он головой ударился.
бедный ребенок сначала этот танк прошелся по нему, потом толкнул с высоты на пол. садить таких нужно за попытку убийства малышки

мама
Екатеринбург

Cherry juice: Маме лялички что надо было сделать? Отойти в уголок и поплакать? Только не надо про полицию, не приедут они на такое.

нену конечно же самое верное решение: включить телефон и швырнуться в драку с ребенком на руках.
Подойти к охране, запросить видео. Снять травмы у ребенка. и подать гражданский иск к пиджаку.
Профит: целая психика и те же плюшки.

мама
Екатеринбург

Аноним 202: она толкнула человека с грудничком! а если бы он головой ударился.

ну вот если бы мою маму кто-то левый лягнул, я бы тоже на пол уронила. И еще сверху потопталась бы.

Аноним 202

Goblin`sQueen: ну вот если бы мою маму кто-то левый лягнул, я бы тоже на пол уронила. И еще сверху потопталась бы.

ваша мама наверное самостоятельный человек, а грудничек нет. значит и вы такого рода ягода.

мама
Екатеринбург

Аноним 202: ваша мама наверное самостоятельный человек, а грудничек нет. значит и вы такого рода ягода.

на личности переходите,?ну ок
а вы тоже в драку с младенцем на руках швыряетесь?
а как же безопасность ребенка за которую мать как бы отвечать должна?

Тура Урман: третья то тоже хороша. С ребенком на руках полезла драться. Когда упала, не на ребенка первое внимание, не убился ли, а в драку кинулась, на дитё пофиг. Там все больные

+++++++

просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс: И тут пописала Хереловна и застала , выйдя, картину драки матери и мамы ляли.

Божеее, какой слог, я восхищена

Аноним 827

Стерва: Побитая мамашка наверняка сидела в телефоне, пока ее 11 месячная малышка ползала по полу.
И синий пиджак таращился в телефон, сметая все на своем пути

Мама там наверное больше разозлилась, что не досмотрела чего то в телефоне

Аноним 902

Стерва: Побитая мамашка наверняка сидела в телефоне, пока ее 11 месячная малышка ползала по полу.

вообще то на видео все видно
мама в двух шагах от ребенка была и смотрела за ним и сразу же сделала замечание той мадам, которая прошлась по ребенку глядя в телефон

Аноним 202

Goblin`sQueen: на личности переходите,?ну ок

это потому что я написала, что вы видимо одной поле ягоды? а что не так, вы сами мне написали, что за маму на всех сами потопчетесь. вообще то это ребенко-убийца. в нормальной стране вас бы за это на пару годков посадили

Goblin`sQueen: а вы тоже в драку с младенцем на руках швыряетесь?
а как же безопасность ребенка за которую мать как бы отвечать должна?

читайте внимательно. где я написала, что мама малыша повела себя адекватно? я лишь написала, что огромная баба невминяема, бросаться так на ребенка два раза.
свое дитячко ручкой в конце прикрывает. заботится видимо. интересно, чтобы было с ней если ее ребенок был бы жертвой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";