В игровом центре женщина толкнула ребенка на пол, а затем избила его мать

хочу стать папой!

Аноним 202: интересно, чтобы было с ней если ее ребенок был бы жертвой

Она бы, наверно, сожрала обидчика
Если эта социально опасная бабища педагог, как писали выше, то ее однозначно должны уволить. Я бы реально боялась за жизнь своих детей, если бы у них такой педагог был.
Мамаша ляльки тоже неумно себя повела. Где инстинкты самосохранения и материнский? С ребенком на руках в драку лезть, да еще и на бабищу вдвое больше себя

мама
Екатеринбург

Что я видела... Как развидеть.Не верю

Аноним 89

Ой, модератор, смотрю такие двойные стандарты! Когда я жирных жирными назвала, меня в бан на несколько дней… а в этой теме выражений не выбирают! Или только милых форумчанок слегка за 48 размер так называть нельзя, остальных можно?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 496: если бы вместо ляли был пёсик, и все остальное происходило бы точно также, один в один

Я бы с песиком на руках точно не стала в драку ввязываться, чтобы ему не прилетело. Ну и песик мой один нигде не ползал.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Муcя: А если бы по вашей ляле потоптались

Да запнулась она, а не потопталась. Я очень сомневаюсь, что кто-то будет специально топтаться. Не извинилась потому, что невоспитанная или посчитала, что мать сама виновата, не смотрит за ребенком. Встретились две неадекватные и понеслось.

Аноним 328

Некийник: Божеее, какой слог, я восхищена

Как тут подлизывают… 🥴

Екатеринбург

мама мужичков: ребенком
[cit]Аноним 496: Вроде сайт родителей, но такая ненависть к детям сквозит.

Где вы ненависть к детям увидели? Здесь только трёх бабищ обсуждают. Да-да, мать ребенка тоже бабища, ни разу не одуван

Аноним 522

Goblin`sQueen: а, вы аноним 202?

Неа))

Аноним 202

olkir15: Я не могу над вашими комментами 😂😂😂😂😂😂

видимо, человек со школьной скамьи в декрет

мама мужичков: Если эта социально опасная бабища педагог, как писали выше, то ее однозначно должны уволить

Вроде в вк писали, что учащаяся колледжа

Аноним 202

мама мужичков: Она бы, наверно, сожрала обидчика
Если эта социально опасная бабища педагог, как писали выше, то ее однозначно должны уволить. Я бы реально боялась за жизнь своих детей, если бы у них такой педагог был.
Мамаша ляльки тоже неумно себя повела. Где инстинкты самосохранения и материнский? С ребенком на руках в драку лезть, да еще и на бабищу вдвое больше себя

  • бедный ребенок. со всех сторон досталось
Web
мама
Екатеринбург

Кошмар! Такому малышу можно все там переломать, такой ножищей здоровой пнула.

мама
Екатеринбург

Муcя: учащаяся колледжа

98 г.р, старовата для колледжа, его в 19 заканчивают

Екатеринбург

Аноним 496,
Ну ткните носом. Наездов на поведение ребенка не вижу

Теневая сторона

+++: с песиком

А я представила, как бы моего песика пнули, а потом бы агрессию ещё в наш адрес проявили думаю, не рискнул бы никто в здравом уме такое делать

Екатеринбург

Аноним 496: Написала же сквозит.

Ну уж кто что увидел. Я только недоумение по поводу поведения все взрослых участников вижу. При чем здесь ребенок, если взрослые неадекватны? Все трое

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 613: пнули

Здесь не пнули, а запнулись. Конечно, эта тетя в пиджаке могла бы извиниться, может и конфликта бы не было, но вообще все они хороши и друг друга стоят.

Теневая сторона

+++,
Так и я про то, что в здравом уме моего песика обойдут,а не споткнуться об него. Почему -то все замечают и обходят стороной, странно даже.

+++: друг друга стоят

Юмамы в этой теме, цирк с конями!

Аноним 997

Аноним 613: А я представила, как бы моего песика пнули, а потом бы агрессию ещё в наш адрес проявили

Вы тоже как тетя «синий пиджак»?! Без разницы, кто и как кого задел, лишь бы невменько своё проявить?!
Ещё и хохочет

конФФетка

Неадекватная семейка. Надеюсь мама ребенка подаст в суд.
Каждый бы на ее месте заступился за себя и ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";