В игровом центре женщина толкнула ребенка на пол, а затем избила его мать

Аноним 19

Пипец.
Таких неадекватов свиней в дурку надо, все равно для общества от них пользы нуль, один вред. А там хоть тихие будут

Аноним 19

+++: Я очень сомневаюсь, что кто-то будет специально топтаться.

После истории с Далером я ничему не удивляюсь. Там опекунша тоже кстати не стройняшкой была.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: После истории с Далером я ничему не удивляюсь.

Я так понимаю, эту историю сейчас лет десять будут к месту и не к месту приплетать.

Аноним 19: Там опекунша тоже кстати не стройняшкой была.

Вы серьезно считаете, что моральные качества человека зависят от веса?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 19: лишний вес многое говорит о человеке.

Разные причины лишнего веса могут быть, необязательно от обжорства. У родственницы из-за поликистоза, мама начала поправляться во время климакса, всю жизнь стройная была, а сейчас 50-52 размер носит. Хуже или злее она от этого точно не стала.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 19: Аноним 19

какой бред, причин лишнего веса уйма и совершенно не обязательно при этом иметь нарушения пищевого поведения, которое, кстати имеют и тощие анорексички. Воспитание связывать с весом

Аноним 19: многое говорит о человеке.

Аноним 466

Аноним 19: Если человек не способен себя контролировать хотя бы в еде, то он и эмоции свои контролировать не способен

Вот это поворот, то есть все женщины с лишним весом психопаты и не способны себя контролировать? Съел лишнюю пироженку, всё всёёё снижается чувство ответственности и не можешь себя сдерживать, просыпается годзилла
Тему то в какое русло свернуло. А я то думаю,почему мать с ребёнком на руках побежала на разборки. Оказывается по тому что у неё лишние кг тоже присутствуют.

Аноним 416

УрфинДжюс: Гермиона, не лень было еще регу делать?

Я никогда не была Гермионой. У вас мания преследования.

УрфинДжюс: Вопрос: кто все спровоцировал?

Тот, кто совершил первое действие - тот, кто пнул ребёнка.

И главные мой комментарий по поводу ваших оскорблений людей, его вы мило проигнорировали.

Аноним 194

Аноним 613: то, что в здравом уме моего песика обойдут пёсик куснуть за ногу может, даже и мелкий. Ребёнок нет.
Вопрос не воспитания, а банального страха.

Теневая сторона

Аноним 194: страха

Именно! На страхе у нас в обществе вообще держится больше, чем кажется

Аноним 494

Мать с ребенком сама полезла в драку. Совсем не думая о своем ребенке. О чем думала только, прыгая на слонов?

Аноним 19: После истории с Далером я ничему не удивляюсь.

Далердалердалердалердалер. К месту и не к месту. Из каждого утюга.
Сотни детей погибают от рук родителей. Калечатся.
Это страшно. Но?
А другие истории Вас не удивили?
Например, история Дианы Ивановой из Казахстана?

мама
Екатеринбург

Аноним999: Не болит, не переживайте). 48 кг.

Как раз болит вы боитесь поправится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";