Владельцы собак смогут посещать магазины и кафе вместе с питомцами

бабушка
Екатеринбург

Аноним 886: выйдешь и нет собаки.

Мне очень нравятся кабинки, где собаку можно закрыть, пока ты в магазине. Они еще и отапливаемые зимой, летом с охлаждением и со светом даже Но нам до такого "сервиса", как до луны

бабушка
Екатеринбург

ma2000: просто собак не люблю.

Я людей не люблю, но не против их присутствия в кафе

Аноним 726

Леди на пледе: )) На какой кризис!? Элементарное отсутствие воспитания и незнание слова НЕЛЬЗЯ.

Как вы не понимаете, что это ВЫ! В законе не будет указано, что "только для хозяев, которые следят за собаками по пятам", и в случаем если собака облизнет товар, обязан протереть его.
Понятно же, что все будет на честно слово.

Аноним 635

Аноним 726: только для хозяев, которые следят за собаками по пятам"

Сколько виду в пятерочках и магнитах людей с собаками, у всех на поводках. Никуда не бегают и не лижут всех подряд.
Проблему какую-то непроблемную придумали и сокрушаются.

Аноним 518

Увижу псину в заведении общепита, выйду и пойду в другое место. Я ещё в псарнях не питалась.
Думаю я не одна такая, так что владельцам заведений, есть о чём подумать в плане прибыли.

Аноним 886

Аноним 726: А в магазине как вы думаете, хозяева увидев, что собака облизнула товар кинулся протирать его?

Что там такого лежит внизу в магазине, что прямо ни одна собака не может мимо пройти и так и норовит облизать. Мои не облизывают ни чего, если что. Там обычно лежат либо крупы, либо банки стоят. Ни кто на нижнюю полку не будет класть хлеб без упаковки. Или еще что то такое.
Ладно, со старушкаит погорячилась, согласна.

бабушка
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: в жк все урны в пакетиках

А это очень неправильно. Должны быть специальные урны и все это "добро" следует специально утилизировать

Аноним 886

Аноним 518:
сегодня в 12:58
Увижу псину в заведении общепита, выйду и пойду в другое место. Я ещё в псарнях не питалась.
Думаю я не одна такая, так что владельцам заведений, есть о чём подумать в плане прибыли.

2 миллиона собак. Я не думаю. что у владельцев общепита будут проблемы с клиентами.

мама
Екатеринбург

Если собака на поводке и ведет себя прилично, мне все равно.
Но у нас в магнит повадился мужик ходит с большой собакой, на самоеда похожа, но, видимо, с примесями и не ухоженная. Без поводка и намордника. И вот сидит собака в проходе, хозяина не видеть; и гав гав гав гав. Ребенок мимо пройти боится. Так себе короче.
Собственно любая история про животных начинается с воспитанных хозяев. А с этим у нас пока еще так себе

Аноним 886

urtica: А это очень неправильно. Должны быть специальные урны и все это "добро" следует специально утилизировать

Ой я вас умоляю! Хоть бы обычные урны поставили, не то. что специальные для экскрементов.
Мы тут с ребенком 2 квартала шли, ни одной урны нет.

Аноним 726

Аноним 886: Что там такого лежит внизу в магазине, что прямо ни одна собака не может мимо пройти и так и норовит облизать. Мои не облизывают ни чего, если что. Там обычно лежат либо крупы, либо банки стоят. Ни кто на нижнюю полку не будет класть хлеб без упаковки. Или еще что то такое.
Ладно, со старушкаит погорячилась, согласна.

Ну говорю же бутылочки с водой, например, маленькие детские, пюрехи патчи которые для улицы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 886: Ой я вас умоляю!

Меня не надо умолять. Это не правильно бросать в урны и точка. Я несу до помойки (туда тоже не правильно, но другого выхода нет).

Аноним 726

Мирка: Если собака на поводке и ведет себя прилично, мне все равно.
Но у нас в магнит повадился мужик ходит с большой собакой, на самоеда похожа, но, видимо, с примесями и не ухоженная. Без поводка и намордника. И вот сидит собака в проходе, хозяина не видеть; и гав гав гав гав. Ребенок мимо пройти боится. Так себе короче.
Собственно любая история про животных начинается с воспитанных хозяев. А с этим у нас пока еще так себе

В том и дело, что раз на раз не приходится.....(
И как правило, если собака ведет себя неправильно, хозяин также начинает вести себя агрессивно и качать права.

Аноним 251

Ни разу не видела собак, что-то облизывающих в магазине. Все мирно едут на руках, либо идут рядом.
Вот честно, ни разу. Фантазии какие-то собаконенавистников
Нафиг собакам не сдались

Аноним 726: бутылочки с водой, например, маленькие детские, пюрехи патчи которые для улицы.
модератору
цитата

Екатеринбург

О, прикольно) хотя я малявочного итак с собой всегда брала. Собаки обычно чище некоторых людей в магазинах.

Аноним 635

Аноним 726: у нас в перекрестке не ходят, собак оставляют у магазина.

В перекрестке возле моего дома хотят с собаками, небольшими. Овчарки да, сидят возле.

Аноним 726:
А вы не в пфр или поликлинике работаете?

Нет. А что там тоже с собаками?

бабушка
Екатеринбург

Stydentka: Многие дети вообще боятся собак..

Не хожу никогда со своей собакой в магазин именно по причине, что дикие дети диких мам, увидя собаку , не спросив разрешения, кидаются с визгами гладить. Собака получает такой стресс. что потом вообще от всех детей шарахается. Это не про магазин, а про улицу.....если на улицах такое, то в магазин вообще не поведу, Боже упаси

Аноним 635

Аноним 518: Увижу псину в заведении общепита, выйду и пойду в другое место.

Видела недавно в китчен девушку со шпицем. Никто не разбегался от них. Сидели, фоткались то на веранде, но в зале на фоне окна. Ясно, что не с алабаем она туда приперлась.

Аноним 485

Ну тогда я буду выгуливать домашнего таракана в кафе между столиками. Он мой родной Стасик...Про людей и детей с отеком Квинке думать не нужно, ага. Зоны выгула пусть строят и радуются.

Аноним 726

Леди на пледе:
В перекрестке возле моего дома хотят с собаками, небольшими. Овчарки да, сидят возле.

Вот у нас большие тоже сидят, спокойно ждут хозяев. Маленьких не видела, ну может их просто не заметно, терьерчиков и т.д.Поймите, я говорю о том, что я к собакам норм, но! Не все следят за собаками, и как правило, такие люди очень агрессивны и категоричны, если вдруг им сделать замечание.
Вы так просто обесцениваете переживания людей, так отмахиваетесь профессионально от них. Может это вы "придумали, что вам надо в магазин с собакой ни встать ни лечь".

Леди на пледе: Проблему какую-то непроблемную придумали и сокрушаются

Леди на пледе: Видела недавно в китчен девушку со шпицем. Никто не разбегался от них. Сидели, фоткались то на веранде, но в зале на фоне окна. Ясно, что не с алабаем она туда приперлась.

А кто-то с алабаем придет, и ему не ясно будет.

Екатеринбург

Аноним 518: выйду и пойду в другое место

Ой, отлично, больше адекватных людей вокруг будет сидеть.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Готовится новый ГОСТ.

Отличная новость!

Пятровна: не обязанным любить мою собаку

Ненавидеть тоже. Можно быть нейтральным и не шипеть на все вокруг.

Пятровна: пес и на кассу лапы поставил

Чем отличаются лапы собаки от миллиона грязных рук людей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";