Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории

мама
Екатеринбург

Аноним 391: Раньше запрещали с перекроенным лицом после пластики на конкурс красоты

Кстати, видела тут участниц мисс Екатеринбург 2023, тоже резиновые зины появились, до этого года не было переделанных/подколотых.

бабушка
Екатеринбург

Люциферия: У настоящих трансгендеров это внутреннее, глубинное ощущение

сколько их таких настоящих? Уверена, что процент совсем небольшой.
А то, что сейчас пропагандируют, именно пропаганда и мода. Для тех у кого психика подвижная, натура творческая или наоборот бунтарская, им интересно поиграться в это вот всё. А если им ещё и потакают во всём, то совсем хорошо.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: А то, что сейчас пропагандируют, именно пропаганда и мода.

А кто это пропагандирует?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 520: может это быть просто блажью?

очень даже может. Масса примеров, когда пожалели о смене пола.

бабушка
Екатеринбург

delin: А кто это пропагандирует?

вот этот конкурс в том числе.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: вот этот конкурс в том числе.

То есть получается, что есть какой-то мощный мозговой центр, который разработал систему пропаганды и внедряет ее по всевозможным каналам?

бабушка
Екатеринбург

delin: То есть получается

получается то, что получается.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: получается то, что получается

Сильно вы высказались 💪

мама
Екатеринбург

Аноним 609: Разнуздать - развратить человека, что бы потом управлять им

Зачем? Конечная цель какая?

мама
Екатеринбург

Аноним 609: Ой, это не ко мне вопрос, а к тем, кто этот хаос создает

а там где вы берете такую информацию, неужели не объясняют зачем вот это?
Или это чисто ваше расследование, и мотивацию участников этого заговора вы еще не разгадали?

бабушка
Екатеринбург

delin: Сильно вы высказались

а Вы хотели увидеть в моем ответе ответственных лиц за происходящее?

мама
Екатеринбург

delin: мозговой центр, который разработал систему пропаганды и внедряет ее по всевозможным каналам

А почему нет, операции не дешёвы, препараты тоже

Аноним 189

Решила разобраться, кто такие трасгендеры.
Прочла вот это

У представителей каждой из групп есть свои отличительные черты. Например, агендеры не могут отнести себя ни к мужчинам, ни к женщинам. Бигендеры, напротив, не могут определиться точно. Могут попеременно ощущать себя то парнем, то девушкой. Самая непростая категория — гендерквир. Это люди, у которые гендер смешанный. То есть в них не заложено мужское или женское начало в принципе.

То-ли я дура, то ли лыжи не катят. Но никак не могу понять, а в чем собственно раница между этими тремя видами?

бабушка
Екатеринбург

delin: Или это чисто ваше расследование

у Вас почему так много вопросов?
есть чем поделиться - не сдерживайтесь! ))

просто посетитель

А железный занавес был не так уж и плох…

Екатеринбург

Люциферия: Бывает, родился человек не в своем теле. Есть сейчас возможность исправить ошибку природы, хорошо же. Не будет человек всю жизнь страдать, чувствуя себя не тем.

А ничего, что после так называемой смены пола у человека никогда не будет нормального секса, он не будет испытывать сексуального удовольствия, у него никогда не будет оргазма? Что-то сомнительно, что кто-то такой жизнью будет доволен.

мама
Екатеринбург

Еjidzе,
Ой, как то вы меня удивили. Не нравится, я так понимаю?
Ну ладно, хоть что то в России хорошо.

Имрек: железный занавес был не так уж и плох…

Так его и опустили в этом плане, законы все приняли, но кому то опять не так из наших соотечественников, плохие законы говорят, не надо запрещать.
Подозрительное единодушие в теме, а то все такие толерантные становились, даже страшно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";