Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории

мама
Москва

Frau Nein: Это личное дело каждого.
Мне они вот не зашли как-то. Имею право.

Так можно и инвалидов не принимать, рыжих там или азиатов. Продолжать можно дальше, но ни к чему хорошему это не привело, если вспомнить историю. Потому и старается человечество уйти от этого и наградить всех равными правами и возможностями.

Еjidzе: Но реклама и пропаганда, да еще среди детей и подростков - это за гранью добра.

Тут нужно грань провести между информированием и пропагандой. Сыну в школе рассказывали, что есть такие люди (и гомо и транс). Было ли это пропагандой? Абсолютно нет. На ряду с обычной физиологией им рассказали и про такие случаи.
Является ли радуга или книга для меня пропагандой? Нет. Мне ровно. Но, может быть, кому-то, кому это нужно, книга поможет. Наверное, геям из стран с гонениями, приятно видеть эту радугу, может быть им это важно. Видишь, ребята геи сказали, что им это вообще не нужно - все эти атрибуты и прочее.

Но, в любом случае, меня это ни к чему не обзывает и не склоняет. Как и моего сына и его друзей, на сколько мне известно.

Если говорить о случаях намеренной пропаганды, то, конечно, согласна с тобой. Любая пропаганда - это зло.

Аноним 777

Еjidzе: they/them употребляется именно в отношении нестандартного человека, причем это существо именно в количестве 1 шт.

А писали про это местоимение тоже. Это для неопределившихся с полом. Про ребёнка какой-то голливудской звезды была статейка, что ребёнок просит говорит о нем (ней?)) только they. Они соизволили откушать ))) а что? Даже по-русски применимо

Аноним 777

delin: Все эти теории заговора нелогичны и бредовы.

Ну они логичны, хоть и слегка бредовы. И не отменяют монополизации, популяризации, пропаганды в чьих-то целях.
Доллар мировая валюта. Заговор? Нет. Но вполне последовательно реализуемая линия из одного центра управления.
А уж ныне используя современные сми внедрить какую-то идею и сделать ее популярной и трендовой, да вообще реализуемо.
Роулинг видели как захейтили за ее мнение, вполне такое понятное и не агрессивно высказанное.
То, что мировые медиамонстры занимаются популяризацией нетрадиционных полов, ориентаций - это вообще-то похоже, что неспроста, потому что воздействуют через самое массовое. Кино, эстраду, соц.сети. И за всем этим стоят наверняка деньги, иначе что бы заставило популярных людей одевать своего сына в платье и выходить к папарацци и делать заявления.
Так что это не заговор, это какое-то целенаправленное формирование общественного мнения. Но вот зачем, мне очень интересно. Очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Делали бы конкурсы супер трансгенлер. ага и спортивные состязания. А то среднего пошиба спортсмен заявил, что он баба, и стал чемпионом.
Трансгендер-м, трансгендер-Ж .... а еще есть не определившиеся. При чем они тоже разные по первичным половым признакам, тоже надо делить, ... а еще их куча всяких. Вы попробуйте зарегистрироваться на фейсбуке
Раньше там надо было пол указать - выбрать из двух вариантов. Потом появился третий вариант - "другое"
Сейчас вариантов - 70
Не, я не толерантна.

бабушка
Екатеринбург

22-летн.Рикки Колле
Красивое (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";