Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории

Аноним 520

Аноним 681: надо быть толерантными, чтобы это оно не обиделось.

Почему ОНО. Это она. Человек - женщина. Этот человек ощущал себя женщиной. Сделал пластику и гормонотерапию.
А то, что вы пишите про оно называется небинарностью.
Поэтому уж лучше вы

lupin: Вот и молчали бы. Ты либо она, либо он

Дремучесть непроходимая когда-то сподвигла людей жечь «ведьм» на кострах. Живых людей на открытом огне🤦‍♀️

Не скажу

Аноним 350: Имхо, если уж говорить о равноправии трансгендеров, тогда не нужно озвучивать эту информацию вообще. Назвался девушкой, победил в конкурсе на равных, флаг в руки. Без вот этого всего выпячивания.

Вот пожалуй соглашусь, иначе с этого места начинается дискриминация тех, кто обычный, так сказать

Аноним 520

Аноним 364: Если я начну ходить голая на четвереньках меня лечить будут.

Да.

Аноним 364: тут разе не то же самое

Нет.
Если вам интересна тема, почитайте что движет людьми, которые хотят сменить пол.
Расширите кругозор.
Кстати, оцените, насколько это рискованный и сложный шаг. А потом подумайте, может это быть просто блажью?

Аноним 681

Аноним 520: Этот человек ощущал себя женщиной.

Потому, что оно. Будь он женщиной, он бы был женщиной. А не звал себя трансгендеромна весь свет, тем самым таким образом вырывать себе победу на женском конкурсе. Если женщина, то будь ей. Никто не мешает.

Аноним 520

Не скажу: дискредитация

🫣😂
Инфляция/интоксикация/девальвация а может реконструкция🤔

Аноним 520

Аноним 681: Будь он женщиной, он бы был женщиной.

Аноним 681: А не звал себя трансгендеромна весь свет, тем самым таким образом вырывать себе победу на женском конкурсе.

А как это можно сделать в современном мире? Полностью стереть свое прошлое?

Аноним 697

А в купальнике конкурс был, хочу посмотреть

Аноним 681

Аноним 520: А как это можно сделать в современном мире? Полностью стереть свое прошлое?

Ну пусть его из жалости выбирают самым красивым среди женщин. Тут без шансов у девушек получается. Если в коллективе такое чудо, то победа в кармане у него. Мы это прекрасно видим на данном примере. Зато толерантные

Аноним 303

Тоже считаю, что для тех, у кого много пластики разной, должны быть отдельные конкурсы "Мисс пластика". И номинации -новое воплощение итд)

Аноним 520

Аноним 681: Зато толерантные

Это что-то предосудительное?
Давайте вспомним последних героинь наших конкурсов красоты? Как можно охарактеризовать тех, кто выбрал этих женщин в самые красивые?
Когда ответите, положите на одну чашу весов понятие толерантность, а на вторую ваш ответ. И подумайте в каком обществе жить лучше🤷‍♀️

Муся: Мужчины вообще лучшая версия человека.

а че они все в женщин то переделываются, "версии" эти?
скоро куда не плюнь, переодетый мужик будет.
если брать на веру их слова, то не лучшая версия вовсе, а брак на браке, если улучшайзинг ключевой по их понятиям- это в женском облике шастать. хитропродуманные они, вот что.
женщине, понятно дело, в мужика не перекраситься, грудь не спрятать, а тут - гуляй, рванина, кто на что горазд.
и нашим и вашим успевают. чуть что= титьки напялил и сразу грудь колесом, медальку вешайте, я самый самый.

Аноним 520

Аноним 303: должны быть отдельные конкурсы "Мисс пластика". И номинации -новое воплощение итд)

Хм, вроде бы правильно, но с другой стороны есть ли в современной индустрии красоты хоть одна представительница, которая вообще ни разу не делала пластику🤔
Думаю нет🤷‍♀️
или губы подкалывала, или скулы/подбородок правили филлерами - 100%

Аноним 520

Барбамбия: а че они все в женщин то переделываются, "версии" эти?
скоро куда не плюнь, переодетый мужик будет.

Omg

Аноним 681

Аноним 520: Когда ответите, положите на одну чашу весов понятие толерантность, а на вторую ваш ответ.

А почему заведомо из хреновых вариантов мне надо выбрать? Я за честные конкурсы красоты. Женщин с женщинами, трансгендеров с себе подобными, полюбуемся и там, и там. Про продажность этих конкурсов всём известно. Как Евровидение и прочая шелуха сейчас. До тошноты смотреть.

Аноним 520: И подумайте в каком обществе жить лучше

В здоровом в идеале

Аноним 520

Аноним 681: А почему заведомо из хреновых вариантов мне надо выбрать?

Так потому что такова реальность. Другой как бы нету.

Аноним 681

Аноним 520: Так потому что такова реальность

Ну пока мы миримся и выбираем какое г пахнет
вкуснее так и будет. Я не собираюсь выбирать плохое. Ваше право делать так, как считаете нужным) мужику, считающему себя бабой нечего делать на женских конкурсах

Аноним 681

Сечас еще мужики, считающие себя женщинами, начнут золото олимпийское брать среди женщин. Круто будет

Аноним 101

Он женщина теперь конечно, но ведь некрасивая. Кости широкие, фигура угловатая, кисти большие. Ну стал человек счастлив теперь в своём теле хорошо же, только надо чтобы и судьи оценивали с точки зрения женской красоты.

Екатеринбург

Обычная такая нидерландская тётка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 681: Девушка, занявшая второе место

Ацтой! Ни разу гендер не меняла, потому и не победила. Сама виновата

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: трансгендер

Почему оно прется в женский конкурс?! пусть создадут конкурс для трансов отдельный, пусть сражаются на равных!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Справедливости ради надо отметить, что не самая страшная женщина из него получилась)

Аноним 391

Раньше запрещали с перекроенным лицом после пластики на конкурс красоты,
какие же это красотки, если не натуральные, забыть и не интересоваться, чтобы не пугаться

А ведь сколько людей красивых и без пластики, но они не видны, почему то, делаеим все пластику на последние гроши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";