Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории

просто посетитель
Тюмень

Еjidzе: И вот это все "добро" в огромном количестве и с набирающими оборотами валятся на голову подростков с подвижной психикой. Ну как тут трансгендером или, на худой конец, геем не стать?)

Я взрослела под группу Тату. , ориентацию не сменила. Один из основных инстинктов настолько сильный, мне кажется, что книжками его не изменить. Ок, кто-то сильно впечатлительный захочет попробовать/поэкспериментировать, но в итоге, что заложено природой, то и возьмет верх.
Про всякий сатанизм и пропаганду насилия согласна - такое надо запрещать.

мама
Екатеринбург

suslik03: А почему нет, операции не дешёвы, препараты тоже

Это все далеко не только для смены пола используется.

Frau Nein: а Вы хотели увидеть в моем ответе ответственных лиц за происходящее?

Нет. Хотела понять ход вашей мысли.

Frau Nein: Вас почему так много вопросов?
есть чем поделиться - не сдерживайтесь! ))

Делюсь. Все эти теории заговора нелогичны и бредовы. Я только хотела подвести вас к этому выводу.
Просто представьте как должна работать эта машина пропаганды? На сколько это должна быть эта разветвленная сеть с безупречной коммуникацией и командной работой.
Но самое главное - тотальная конспирация очень разных и разобщенных по роду деятельности людей. Никто из которых ни разу не слил информацию о своей вовлеченности в эту сеть.
Мы видим сливы секретной информации из Кремля и белого дома. Наши «ЧК»-ты как на ладони у западных разведок по некоторым вопросам. То и дело кто-то становится перебежчиком и публично раскрывает секретную информацию.
И это я привожу примеры работы профессиональных сотрудников всяких разведок.
И только «Сеть трансгендерность в массы» ни разу ни где не прокололась.
Ну и самое главное - а зачем? Чтобы что?

мама
Екатеринбург

Еjidzе,
Нет, тем, что нам говорят, что у нас пропаганда, а ничего этого нет. Оказалось, показалось, есть.

бабушка
Екатеринбург

Еjidzе: фото витрины книжного магазина на центральной улице европейского города

ну вот, собственно и иллюстрация к моему мнению, что всё это - пропаганда, мода, веяние, а не жизненная необходимость.

бабушка
Екатеринбург

delin: Хотела понять ход вашей мысли.

мысль моя проста, чего уж тут понимать-то? Искусственно навязанные ценности, которые противоречат природе. Но кому-то это всё-таки выгодно.
пс. и с толерантностью у меня не очень.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: толерантностью у меня не очень.

Вы этим гордитесь что ли?
Тут в соседней теме автора на британский флаг порвали за то что маме путевку на море не покупает. И бесчувственной ее обозвали и уважать-то старость она не умеет и пр. и пр.
А в этой теме - грудь колесом «Я не толерантный». Хотя это все понятия весьма однокоренные.

мама
Москва

Еjidzе: Мне интересно, есть ли подобное чтиво у вас)

Лестницу у нас в городе в радугу выкрасили. 3 раза там слово неприличное написали, перекрасили в обычный цвет в итоге. Ничего подобного в книжных или других магазинах нет.
В параллели у сына есть девочка, которая типа не определилась. Все смеются за глаза над ней.
У подруги есть близкие друзья геи (наши русские ребята) - специально спросили у них про эти парады и радуги - они сказали, что это хрень какая-то, не имеющая отношение к гомосексуалам. Они такое не поддерживают. Беснуются психически нестабильные люди и все. Сегодня эта тема, завтра другую придумают.

Имрек: А железный занавес был не так уж и плох…

Думаете, российские гомосексуалисты исключительно из-за запада такими стали?:)

мама
Москва

Frau Nein: Искусственно навязанные ценности

Да кто вам навязывает это и тем более, как ценность?
Просто есть такие люди, рождаются они такими, живут среди нас и ничем, по сути, не отличаются. Их надо принимать, а не сажать в тюрьму или лечить электричеством или тем более угрожать расправой, как это было раньше.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: Искусственно навязанные ценности, которые противоречат природе.

Кто кому что навязал ?
Ну если можно так мастерски что-то навязывать почему нам до сих пор не навязали то, что наша гос.пропаганда зовет «патриотизмом». Чет чем больше силятся, тем меньше эффект имеют.
Или какие-то производители не навязали покупать их конкретные товары. Ну ведь есть технология (и она вроде понятна некоторым форумчанам) - бери и внедряй.
Но нет, маркетологи и пиарщики идут старым добрым путем рекламных кампании. Видимо глупые все, непрофессионалы.

бабушка
Екатеринбург

delin: Вы этим гордитесь что ли?

я "этим" поясняю. Вы меня уж очень сильными эмоциями наделяете... гордость прям уж! Нет, не настолько громко )))

delin: Тут в соседней теме автора на британский флаг порвали за то что маме путевку на море не покупает. И бесчувственной ее обозвали и уважать-то старость она не умеет и пр. и пр.
А в этой теме - грудь колесом «Я не толерантный». Хотя это все понятия весьма однокоренные.

а вот это совсем не поняла? о чём речь? Какая-то тема, чья-то мама, уважение, британский флаг... я-то здесь каким боком?!

бабушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Их надо принимать

я Вам мешаю их принимать? Это личное дело каждого.
Мне они вот не зашли как-то. Имею право.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: а вот это совсем не поняла? о чём речь? Какая-то тема, чья-то мама, уважение, британский флаг

Ой, неужели все так плохо у вас🫣

Ок. Толерантность, уважение к старшим, уважение к людям определенными физическими или ментальными недостатками, принятие людей чем-то отличающихся от твоих представлений о норме - это одинаковые понятия.
И когда кто-то считает нужным написать на форуме, что он не толерантен он тем самым заявляет о своей нетерпимости и неуважении ко всем остальным людям, кто хоть как-то отличается от него.

бабушка
Екатеринбург

delin: И когда кто-то считает нужным написать на форуме, что он не толерантен он тем самым заявляет о своей нетерпимости и неуважении ко всем остальным людям, кто хоть как-то отличается от него.

моя толерантность выборочна, я и не спорю. Но зачем всех собак на меня вешать? "башню тоже я развалил?"
Я уже начинаю Вас бояться, толерантная Вы наша!

бабушка
Екатеринбург

delin: Ой, неужели все так плохо у вас

да не жалуюсь, вроде

мама
Екатеринбург

Frau Nein: Но зачем всех собак на меня вешать?

Вообще ни одной собаки на вас не повесила. Единственное - хотела в дискуссии продемонстрировать вам, что нет никакого единого центра пропаганды.
Ну и не только вам - что масонов и мирового заговора не существует 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Frau Nein: да не жалуюсь, вроде

Замечательно 👍

Аноним 350

Еjidzе: Что за особь существо человеческого вида, именуемая себя "they/them"

В английском языке сейчас есть тенденция не уточнять пол, если говоришь абстрактно. Ну, например, по-русски мы скажем "Каждый студент выбрал три предмета, которые хотеЛ изучать в данном семестре". Хотя студенты были явно обоих полов. По-английски скажем "Every student chose 3 subjects THEY wanted".
Это с лингвистической точки зрения, и к альтернативным личностям отношения не имеет.

бабушка
Екатеринбург

delin: хотела в дискуссии продемонстрировать вам, что нет никакого единого центра пропаганды.

Я вообще, речь про него не вела. Про моду и навязчивые образы, но не про центр мирового заговора.
Так что Ваша демонстрация оказалась бесполезной.

мама
Екатеринбург

Frau Nein: Так что Ваша демонстрация оказалась бесполезной.

Вы реально считаете, что на этом форуме мы с вами только вдвоем что-то читаем/пишем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";