Трансгендер победил в конкурсе «Мисс Нидерланды» впервые в истории

Зойка-пересмешница

AshatanSity: Анджела (Анхель)

Не знаю, мужик оно или баба, но очень симпатичное

мама
Екатеринбург

Красивый парень

Екатеринбург

AshatanSity,
Ну красотки ж. Бывает, родился человек не в своем теле. Есть сейчас возможность исправить ошибку природы, хорошо же. Не будет человек всю жизнь страдать, чувствуя себя не тем. Ну участвуют они в конкурсах - и флаг им в руки. Да, может и подсудили, чтобы эта победа т-персоны стала знаковой. Чем это хуже, чем наша купленная Миссис?

мама
Екатеринбург

Мужчины вообще лучшая версия человека. В общем случае, рост у них больше, ноги у них длиннее, мышечная масса больше и легче набирается, слой подкожного жира гораздо меньше, а целлюлита нет. Черты лица сейчас в моде крупные. Волосы у женщин пышнее, как правило, но легче пересадить волосы или надеть парик, чем добиться плоского животика или желаемой пропорции ноги - туловище.
Трансгендерные женщины победят по всем статьям. И в спорте, и в красоте ) Если изобретут искусственную матку, то женщины вообще станут не нужны и вымрут, проиграв естественный отбор.

Аноним 922

Да где видно то, что мужчина. Мне б не сказали, я и не догадалась бы.
Вот тут опять же, сиськи сделанные, контур лица наверное тоже. Хз как к такому относиться. В целом я за то, чтобы люди могли выбрать себе внешность и пол под то как они себя чувствуют. В свете педофилии и прочих извращений, я против.
А если только про эту новость, то на мой взгляд красивая девушка/парень)

Аноним 681

Аноним 922: не сказали, я и не догадалась бы.

Вот и молчали бы. Ты либо она, либо он. На фоне остальных девушек, того же 2 места, оно не очень красивое. Было бы возмущение. А тут трансгендер, вау. Типа круто. И надо быть толерантными, чтобы это оно не обиделось.

мама
Екатеринбург

Если это третий пол , не нужно нарушать их права. Только сделать отдельную олимпиаду, как для параолимпийцев, отдельные конкурсы красоты и пр. Что в этом плохого?

Аноним 681

lupin: отдельные конкурсы красоты

Тоже так считаю. Эти пластиковые люди, переделанные. Не важно какого пола ,должны быть вне подобного конкурса. Зачем оценивать работы пластических хирургов?

Аноним 922

Аноним 681: На фоне остальных девушек, того же 2 места, оно не очень красив

Так у победителя фото живое, у 2 места инста с фильтром. Это ж всегда так в новостях, для сравнения кого-то или чего-то выбирают одно фото самое стрёмные, в резонанс ему самое красивое)

Аноним 922

Аноним 681: пластиковые люди, переделанные. Не важно какого пола ,должны быть вне подобного конкурса. Зачем оценивать работы пластических хирургов?

Так это тогда никого и не будет на конкурсы красоты) сиськи у половины сделали, ну и где грань, ботокс заколоть, губы увеличить, груди подтянуть, или нос уменьшить, или х.. отрезать, по сути все вмешательства тогда нужно запретить..

Аноним 681

Аноним 922,
Да пожалуйста. Не лучше.

Аноним 922

Аноним 681: Да пожалуйста. Не лучше.

Да. У кого что болит, я смотрю, волосы если свои, хорошие) на этом фото похожа на мужчину, опять же, фотография дело тонкое

мама
Екатеринбург

А я бы не отличила от женщины, конкретно вот этого человека, просто вот реклама купальников недавно прогремела и какого-то напитка, пиво, наверное, там было вообще фу фу фу, какой-то тощий глист, а тут сказала бы даже хорошенькая/хорошенький, как там правильно
В общем и целом согласна, что с пластикой бы запретить участвовать

Аноним 681

Аноним 922: . У кого что болит, я смотрю

И у кого что болит вы видите?

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: Не знаю, мужик оно или баба, но очень симпатичное

Люциферия: Чем это хуже, чем наша купленная Миссис?

О чём я и говорю. Эти мужики краше многих ухоженных женщин.

Аноним 922

Аноним 681: у кого что болит вы видите?

Я ж за себя, что на волосы внимание обратила сначала) что хорошие.
Откуда я про других знаю

Аноним 364

Люциферия: Бывает, родился человек не в своем теле. Есть сейчас возможность исправить ошибку природы, хорошо же

Я может себя кошечкой ощущаю. Если я начну ходить голая на четвереньках меня лечить будут. А тут разе не то же самое? По мне это больные люди

Екатеринбург

AshatanSity: Эти мужики

Это не мужики. Это женщины, которые по ошибке родились с членом, но, зачастую, с самого детства чувствовали себя девочками, девушками... И старались привести свое тело к соответствию со своим самоощущениям. Очень многие женщины этим страдают - худеют, качают жопу, колют ботокс, филеры, делают пластические операции, вшивают сиськи... отрезают член - не особо-то это выбивается из общего списка.

Аноним 681

Аноним 364: Я может себя кошечкой ощущаю

Вперёд на выставку кошек за первым местом

Аноним 350

Имхо, если уж говорить о равноправии трансгендеров, тогда не нужно озвучивать эту информацию вообще. Назвался девушкой, победил в конкурсе на равных, флаг в руки. Без вот этого всего выпячивания.

Екатеринбург

Аноним 364: Я может себя кошечкой ощущаю

Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущали себя кошечкой - то да, ходили бы на четвереньках и мяукали, и себя не осознавали. Сравнили хрен с трамвайной ручкой. У настоящих трансгендеров это внутреннее, глубинное ощущение. Вот как вы чувствуете себя женщиной, так же и они чувствуют, а окружающий мир их каждый раз мордой об забор... Я знаю нескольких. Как они расцветают , когда получается начать переход, и они начинают все больше походить на человека того пола, которым они себя ощущают. И если биодевушкам это проще, то биопарням сложнее намного.

Анонимно

Я лично против вот таких побед. Тк это и не мужик и не баба. Делали бы конкурсы супер трансгенлер.

Екатеринбург

Смены пола не существует. Мужчину невозможно переделать в женщину, получается не женщина, а всё тот же искалеченный мужчина. Те, кто на это пошёл, жалкие несчастные люди с изуродованным телом и больной психикой.

Аноним 135

Аноним 364: ходить голая на четвереньках меня лечить будут.

Да прям, нужны вы кому, может в тикток пару видосов зальют, а через неделю местной сумасшедшей просто считать будут и перестанут обращать внимание)))

мама
Екатеринбург

Прочитала новость 14летнему подростку, он сразу сказал: если бы не дали ему, то как оправдались бы, что не дали потому, что он трансгендер???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";