Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: У Вас одни лозунги.

Да хоть как называйте, это мое мнение. И я не призываю линчивать семьи как вы.

Аноним 882

Tanis: Подстрекатель из вас…

Никого не подстрекаю. Это не я призываю расстрелять вместе со всей семьёй или ещё как то расправиться со всеми. Читайте внимательнее

мама

Фeникс: Нет, 8-9 получили упыри

а девица получила что-то? которая на камеру это зверство снимала и подначивала?

мама
Екатеринбург

Фeникс: мне не надо рассказывать как там, я, лучше большинства это знаю

Ну и отлично.

Аноним 925

Фeникс: 8-9 получили упыри, компанией убившие инвалида в березовском

Мало.
Девицу вообще отпустили.

Аноним 736

Аноним 873: Про родителей перебор, думаю

Нет, родители это родили и воспитали. Не могут сами воспитывать, так не рожайте или сдавай в детдом. Я за пожизненное для родителей таких детей, совершивших подобное
А за мелкие пакости штрафы ввести, сразу мамашам придётся воспитывать корзиночек, а не причитать, что к нему нужен подход и он особенный

мама
Екатеринбург

Аноним 723: Что то не припомню в 90 е такого. Стреляли, убивали взрослые друг друга, но чтоб дети были такими, нет, не было этого.

Вам о всех преступлениях докладывали что ль?

Аноним 558

SvettMama: Многое зависит от воспитания.
Дуют детям в попу, в итоге подобное и вырастает.

А надо ремнем и на гречку поставить?

мама

Фeникс: Нет

жаль

Фeникс: 8-9 получили упыри, компанией убившие инвалида в березовском,

А что не так? Максималка. Тыкали бы ножом, то особая жестокость. А так твари-первоходы попали в итоге во взрослую по достижению возраста. Уже хорошо.

Аноним 424

Аноним 89: им их гнев тоже праведным мог показаться.

Не было там никакого гнева. Это просто тупые отморозки. И сделали они это ради развлечения. Очень жаль, что их не посадят пожизненно без права выхода. Такие твари не должны свободно жить.

Аноним 238

Новости одна ужасней другой. Ощущение, что юмать в еодин превращается, одна чернуха. Жестокость, ненависть, агрессия лезет отовсюду: новостные ленты интернета, зомбоящик. Хочется совсем другое читать, когда заходишь в мамский форум.
Девушку жаль, не передать словами как.
И не могу согласиться с написанным ранее мнением. Все-таки дети не всегда отражение папы и мамы. Родителей преступников мне тоже жаль. вне зависимости от результата процесса, каждый адекватный родитель будет винить себя в произошедшем, но безусловную любовь к своему ребёнку это не отменяет. Поэтому будут искать оправдание, способ снизить наказание.

Фeникс,
Опять же. Надо не журналистские эмоции смотреть, а дело. Экспертизу. Что там в причинно-следственной связи со смертью. Раз натянули 105, то они и получили максималку.
Могли мягче отделаться.

Аноним 366

Аноним 238,
Какое тут может быть оправдание, что зайчик просто рядом стоял и вообще, его самого запугали.

Аноним 238: Родителей преступников мне тоже жаль. вне зависимости от результата процесса, каждый адекватный родитель будет винить себя в произошедшем, но безусловную любовь к своему ребёнку это не отменяет.

Вы мне сейчас напоминаете маменьку Юрия Диденко, что зарезал бывшую жену на глазах у двоих детей.
Его любящая сына мать на суде заявила следующее: ей все было мало! Она очень агрессивная и скандальная! Просила денег, денег, денег! И все ей было мало! Он им все! Все покупал!
Это есть в материалах дела.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: В Индии огромное кол-во изнасилований, причем безнаказанных.

Так и у нас куча изнасилований безнаказанных как и убийств и грабежей и избиений - не всех находят

мама
Екатеринбург

delin: Стреляли, убивали взрослые друг друга, но чтоб дети были такими, нет, не было этого.

Вам о всех преступлениях докладывали что ль?

Не обо всех, но точно не поджигали, как то видимо напряжно с жидкостью для розжига было.

БелыйОлеандр

Что было бы этим зверятам в сша? Пожизненное?

Аноним 632

Аноним 723: нас в школе такой вот хулиган есть. Нет, он никого еще не убил, но шалости такие, что всё идет к этому. На учете стоит, к психологу школьному ходит, но это такая фигня. Единственный сын у родителей, ни в чем отказа не знает, папа и мама вежливо ему пальчиком грозят, а он только наглеет дальше. Родители с ним беседы беседуют, а сыночка дальше продолжает терроризировать детей. И это 5 класс только, но у него уже компания подобралась приятелей по интересам. Родители всегда сыночку выгораживают и защищают, его довели, его вынудили, учитель не может увлечь и вообще педагог непрофессиональный раз бардак на уроке. Ищите подход к нему... дома он хороший.

Яркий портрет юмамы. Тут в каждой теме советуют так детей воспитывать. А кто смеет не соглашаться с этим бредом ,то абьюзер, делает детей несчастными.
Зато детки от таких подходов к воспитанию делают всех счастливыми. Но пока самих это не коснулось, будут потакать всем прихотям, и обслуживать корзиночек, обвиняя окружающих, что те подход им не ищут.
В одной теме причесывают, как беседы беседовать надо, потакать во всем, и рвать всех кто посмеет замечание сделать. А в другой теме самосуд готовы результатам воспитания устроить. Смешные тетки.

БелыйОлеандр: Что было бы этим зверятам в сша? Пожизненное?

Тут есть специалисты по их праву? Вы уверены?

БелыйОлеандр

УрфинДжюс: Вы уверены?

Уверена про что? Про пожизненное? Так вопрос стоит. Или про то, что здесь есть люди из США?
Я насколько знаю, у них с 14 полная уголовная

Екатеринбург

SvettMama: Там мамаша ещё и причитать будет "мой сыночка не мог так поступить"

Любая мама так скажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";