Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

мама

Аноним 925: один из них сын работников правоохранительных органов

Ну всё, капец. Отмажут корзиночку, как пить дать

Наказывать таких вместе с семьями.
Гаденыши творят что хотят. Ответственность минимальная.
Правозащитники таких выродков не зря масло на хлеб мажут.
Спецназ вводить даже во взрослые колонии давно запрещено. При бунтах вот таких гадов их даже тронуть нельзя - все фиксируется. Калечат себя сами, требуют, визжат и полная безнаказанность по итогу.
Мамаши успевают оббежать все инстанции и нанести кучу справок, что у дитятки 45799 хронических заболевания от поноса до засоса.
Снижать возраст. Ужесточать наказание.

Аноним 408

DarenkaNT: Отмажут корзиночку, как пить дать

Сейчас сыночек тот невиновен окажется. Или со справкой из психоневрологического.

Аноним 723

Аноним 873:
В историях маньяков подавляющее большинство имели тяжелое детство. Не я придумала, исследования, анализ.
Не верю я, что просто избалованный ребёнок способен на такое, даже не от страха - скрыть преступление. А просто так, посмотреть.

Вы путаете маньяка с отмороженным хулиганом.
У нас в школе такой вот хулиган есть. Нет, он никого еще не убил, но шалости такие, что всё идет к этому. На учете стоит, к психологу школьному ходит, но это такая фигня. Единственный сын у родителей, ни в чем отказа не знает, папа и мама вежливо ему пальчиком грозят, а он только наглеет дальше. Родители с ним беседы беседуют, а сыночка дальше продолжает терроризировать детей. И это 5 класс только, но у него уже компания подобралась приятелей по интересам. Родители всегда сыночку выгораживают и защищают, его довели, его вынудили, учитель не может увлечь и вообще педагог непрофессиональный раз бардак на уроке. Ищите подход к нему... дома он хороший. Вот потом такие хорошие и совершают дичь из хулиганских побуждений. Безумно девочку жаль.

Аноним 882

Аноним 84: Одинокий в поле не войн,

В одной этой теме много желающих, обьединяйтесь, действуйте.

Аноним 873

SvettMama: У нас в классе был мальчик который девочек обижал, избить мог вместе с компанией своих друзей. Маме там бесполезно было что-то говорить - ее и в школу вызывали неоднократно, и к классной и к директору. Как об стенку горох. "Это они сами моего сыночку провоцируют".
Итог: у мальчика того 3 отсидки. Собственно чего и следовало ожидать.

Все таки это все далеко от этого случая. Больше про буллинг, про всех равнодушных взрослых, от школы до родителей девочек.

В обсуждаемом случае как минимум именно родители будут выплачивать моральный ущерб, хотя понятно, что это не соизмеримо с тем, что переживают родители девочки. И за халатность ещё. Наверное, могут и статью какую то приписать, если были серьёзные жалобы до этого случая.

Аноним 873

Аноним 723: Вы путаете маньяка с отмороженным хулиганом.

Это да, только вопрос, были ли эти отмороженные, характеристика со школы, пдн и от соседей, наверное, будет взята.

Аноним 408: Сейчас сыночек тот невиновен окажется

Не придумывайте чушь!
Дело взял на контроль Бастрыкин. Они получат по полной.
Другое дело, что группу тут доказать очень сложно.
Дай бог ей здоровья и выжить. Ее показания лягут в основу и тогда есть шанс.
Количество алкоголя в ее крови не докажет ни одна экспертиза. В следствии хим реакции от ожогов.
Этим сволочам данный факт не на руку. Они не смогут заявить, что она несет пьяный бред.
А не дай боже она не выживет…
Тут каждый родитель бросится сейчас лепить алиби своему деточке, вместо того чтоб за волосы лично притащить его в органы. Группы не будет.

Аноним 831

УрфинДжюс: она не выживет…

Скорее всего. 90% ожог это смертельно

Аноним 831,
Тогда переквалифицируют в 105 и получат они по самые помидоры.

Аноним 170

eugene_n: я не понимаю сколько сил нужно девочке и родителям чтобы все это выдержать, выжить и пережить, не возненавидеть людей и как то жить дальше.

нет таких сил. девочка не жилец. даже если выживет. но это вряд ли.
я обычно лояльнее к подросткам и смерти не желаю никому. но тут очень хочется. эти твари людьми не станут уже. а жертвы могут быть еще

мама
Екатеринбург

Аноним 925: С сайта КП:Подозреваются трое молодых людей, один из них сын работников правоохранительных органов. Предварительно, двое парней - ученики из Октябрьского, один - из Перми, все в этом году закончили 10 класс

Уже есть 16 лет- есть шанс, что их посадят

мама
Екатеринбург

Аноним 831: Скорее всего. 90% ожог это смертельно

Как бы да, потому что кожа тоже дышит, но обычно искуссвенная вентиляции лёгких и сейчас какая специальная кровать создана в больнице для людей с ожогами, поэтому кто его знает есть шанс, но очень маленький

MariО: Уже есть 16 лет- есть шанс, что их посадят

С 14 эта категория. Их посадят.

мама
Екатеринбург

Аноним 882,
А вас не Яго зовут?Подстрекатель из вас…

Фeникс: Не получат (( увы. 8-9 максимум и выйдут раньше.

Получат. Дедушка Бастрыкин сейчас очень суров и маниакально контролирует детей.
Даже если они выпали из стульчика во время кормления кашей на мягкий ковер. Прям : всех наказать!!!! Привлечь!!! Посадить!!!
Посадить их посадят. Но все условия их отсидки озвучены выше.

Екатеринбург

Аноним 89: но это не вызывает у меня желания сделать также у меня вызывает желание учинить над малолетними подонками самосуд

Аноним 925: Не жаль совсем таких нисколько не жаль, скорее наоборот, хочется растерзать

мама
Екатеринбург

Чохотел: Надо как в Индии- если накосячил

В Индии огромное кол-во изнасилований, причем безнаказанных.

мама
Екатеринбург

Аноним 89: я никак не оправдываю преступление этих мразей, но, милые дамы, а у вас вот это вот откуда

Дайте выпустить людям пар на словах.
Преступники - нелюди, там тьма и пустота внутри.

мама
Екатеринбург

Фeникс: Но в колонии малолетки боялись попасть, там был ад и ужас. А сейчас спонсоры и впопудуйство больше, чем в лагере пионерском

И сейчас там не сахар, тем более не лагерь. Сидят там разные и по разным статьям, поэтому не нужно всех под одну гребенку.
Конкретно эти злодеи должны понести самое суровое наказание во благо другим, для успокоения родных этой несчастной девочки.

Olga_v_ekb2,
У Вас одни лозунги.

Екатеринбург

Аноним 84: гуманно, очень гуманно, но не должны они жить

Не гуманно. Это быстро. Пух и эта конченная мразота сдохла.
Я б казнила так же как они убивали своих жертв. Точно так же. Главное шоб долго и мучительно. Чтоб просили о расстреле.
Твари конченые, мрази. Капец.
Ну и новости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";