Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: много кто вырос, и есть те кто не вырос или пострадал от насилия, изнасилования и прочего как например эта девочка

Ну большая часть выросла все таки... А от изнасилований домашние девочки тоже не защищены - вы в курсе ,что большая часть их совершается знакомыми или даже родственниками? Так что ваше -я не такая - поэтому этого не могло со мной случиться -не в тему

Аноним 648

Аноним 339,
Вот например, Вы ожидаете от своих давно знакомых мужчин ( друг мужа, муж подруги) что они Вас изнасилуют, затем зальют в рот, интимные зоны жидкость для розжига, подожгут и оставят умирать на ж/д рельсах?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: Ну как бы мозгов и в 15 хватало по ночам не шастать и не пить

Вы, конечно, молодец, надо вам пирожок выдать) А мы с сестрой смотались как раз из окна у бабушки на дискотеку, когда мне было пятнадцать, а ей четырнадцать. Семья у нас приличная, если что, мы с ней тоже) Не бухали, с мужиками не спали, но вот очень хотелось сходить, других отпускали, а нас в десять домой. Сходили, получили и года два потом не рыпались)

Переквалифицировали на «покушение на убийство с особой жестокостью». Он не выйдет уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";