Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

мама

Аноним 873,
Многое зависит от воспитания.
Дуют детям в попу, в итоге подобное и вырастает.

Аноним 882

SvettMama: Вы предлагаете спускать подобное с рук?

Я выше написала, что я предлагаю.
Я против суда Линча. Так можно пересечь черту. Где будет граница между правосудием и судилищем?

Аноним 358

SvettMama: Расстреливать надо.

Вы готовы убивать? Почитайте исповеди руководителей расстрельных команд. Все в своих фантазиях думают о том, как это легко и просто. И всем плевать, с чем живут палачи

мама

Аноним 882: Я против суда Линча. Так можно пересечь черту. Где будет граница между правосудием и судилищем?

А я за. Надеюсь они до суда не доживут. Эти ..... исковеркали жизнь человеку. Так пусть заплатят своей.
Они уже нелюди. Для чего они обществу? Что в них ценного? И почему их жизнь должна быть ценнее жизни этой девочки?

мама
Первоуральск

Аноним 723: Стреляли, убивали взрослые друг друга, но чтоб дети были такими

новостей просто не было столько.

Аноним 882

SvettMama: А я за. Надеюсь они до суда не доживут

Так я вам и предложила осуществить. Иначе зачем языком трепать?
Сейчас праведный гнев изрыгнете и думать забудете про эту девочку.

Аноним 873

Аноним 723: Что то не припомню в 90 е такого. Стреляли, убивали взрослые друг друга, но чтоб дети были такими, нет, не было этого.

И не такое было. Даже в моей параллели в школе, в нашем городе. Пересказывать даже не хочу, это мрак.
И в ссср было, из доступных для чтения Владимир Винничевский, например, Екатеринбург, с 15 лет. Слабонервным не читать, там про маленьких детей.

Аноним 933

Бедный ребёнок …Как жизнь несправедлива к ней

Аноним 882

Аноним 84: тоже за!! Такие мрази жить не должны!! Они как тараканы, как паразиты на этой земле!!

И вам тоже можно делом заняться. Иначе вы кому предлагаете осуществить справедливость? Кто должен за вас руки замарать?
Может все таки требовать не судилища, а суда? Изменения законодательства?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 723: Стреляли, убивали взрослые друг друга, но чтоб дети были такими, нет, не было этого.

очень даже было - у меня даже со знакомыми было , вы что хоть...
Дети часто более жестокие ...

Аноним 723

Xoz®: Всё от того, что бедным деточкам в школе делать ничего нельзя - полы мыть нельзя, с доски вытереть нельзя, ни отработок никаких, ответственности никакой. Сколько уже можно с них пылинки сдувать? Потом и ходят херней маятся и мысли ужасные в голову лезут. Ну допустим один неадекват, но другие????? Умышленное надо им впаять и сговор, и судить по всей строгости закона

Чужим деточкам теперь замечание сделать нельзя! Садик воспитывать не может, уход и присмотр. Школа тоже воспитательную функцию утратила. Все деткины капризы надо удовлетворять, иначе тираны, деспоты, абьюзеры родители. Все помешались на выращивании свободных личностей! Вот вам итоги воспитания, впопудуи в действии. Окажется, что у преступников хорошие семьи, вот увидите.

папа
Екатеринбург

я не понимаю сколько сил нужно девочке и родителям чтобы все это выдержать, выжить и пережить, не возненавидеть людей и как то жить дальше.

мама

Аноним 723: Окажется, что у преступников хорошие семьи, вот увидите.

Там мамаша ещё и причитать будет "мой сыночка не мог так поступить".

Аноним 638

Аноним 873: Владимир Винничевский, например, Екатеринбург, с 15 лет.

Его кстати к смертной казни приговорили. Тогда она была

Аноним 873

SvettMama: Дуют детям в попу, в итоге подобное и вырастает

В историях маньяков подавляющее большинство имели тяжелое детство. Не я придумала, исследования, анализ.
Не верю я, что просто избалованный ребёнок способен на такое, даже не от страха - скрыть преступление. А просто так, посмотреть.

Аноним 882

Аноним 84: Вернуть смертную казнь! И для несовершеннолетних так же !

Петиции, обращения не предлагать? Выходите с лозунгами.

мама

Аноним 873: Не верю я, что просто избалованный ребёнок способен на такое, даже не от страха - скрыть преступление. А просто так, посмотреть.

А я верю.
У нас в классе был мальчик который девочек обижал, избить мог вместе с компанией своих друзей. Маме там бесполезно было что-то говорить - ее и в школу вызывали неоднократно, и к классной и к директору. Как об стенку горох. "Это они сами моего сыночку провоцируют".
Итог: у мальчика того 3 отсидки. Собственно чего и следовало ожидать.

Аноним 299: Считаю, что нужно менять законодательство и судить подростков по взрослым статьям с соответствующими сроками.

Абсолютно точно!!!
Ну как так-то? Преступление совершать пи**ка выросла, а отвечать - нееет, маленький еще
Господи, ну куда мир катится???

мама

Аноним 299: Считаю, что нужно менять законодательство и судить подростков по взрослым статьям с соответствующими сроками.

+++++
А за преступления, совершенные с особой жестокостью, давать пожизненное.

мама
Екатеринбург

Фотографии « героев» в студию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";