Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

Аноним 339: Ну что это, пила с мальчиками, потом, когда надо было спать, снова к ним убежала.

Вы, полагаю, сразу седой и мудрой явились в этот мир?
И как? Ничо? Как тут?
Или в 15 лет уже Гарвард закончили?

Аноним 32

Olga_v_ekb2: Вы решили поразгонять на тему: "какая я была фиалка в 15 лет, не то, что эта

💯

Аноним 399: Меня очень смущает, что девочка сама ночью сбежала из дома, чтобы бухать с этой компанией. Ну, не норма это. Совсем что ли инстинкт самосохранения отсутствует.. 15 лет... Журналисты пишут про секс с ее согласия... Не понять мне такого. По себе сужу в том возрасте, по своим подружкам в том же возрасте. Мы в куклы ещё играли в 15лет, условно говоря. В маленьком областном городке жила. Родители строго следили..

Ну все. Дело можно закрывать. Сама виновата. Как только пальцы не скручиваются такое по клавиатуре царапать. Над девочкой надругались, изувечили, а взрослые тети за счет нее самоутверждаются. Некоторые вроде и примерными девочками росли, а мозгов не нажили

Екатеринбург

Koza Dereza: одители мальчиков не видели, что у них детей нет дома? Никогда такого не было и вот опять(с).

а вы ю мать не читаете???? ой сыночка гуляет и домой сказал ен хочет.. ой что же делать. полиция???? вы чтооооооо корзиночке же последствия будут. нет нет

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Совсем что ли инстинкт самосохранения отсутствует.. 15 лет...

отсутствует, тем более она их знала, в таком возрасте о плохом исходе никто не думает, это не может случиться, просто потому что.

Pinк Rаbbit: как эта девочка была воспитана?!

да нормально она была воспитана, многие летом сбегали через окно, погулять еще немного, и слава богу, что такие уроды на пути не встретились, это же маленький городок где ничего не происходит, но если спросить любых родителей, то в 11 дети всегда дома были.

как вообще можно осуждать, все правильные никогда не делавшие ошибок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 32: Как только пальцы не скручиваются такое по клавиатуре царапать

Аноним 32: а взрослые тети за счет нее самоутверждается

У вас болит что-то? Муж обидел? Валерьянки выпейте, возможно и не поможет вам, но легче стать должно.

hirabambyna: а вы ю мать не читаете????

Читаю и диву даюсь. Хотя, что удивляться..

Аноним 339

УрфинДжюс: сразу седой и мудрой явились в этот мир

Ну как бы мозгов и в 15 хватало по ночам не шастать и не пить

Аноним 399

Аноним 339: Ну как бы мозгов и в 1

Интересно, каким образом у наших анонимов нумерация совпала?

Аноним 339: Ну как бы мозгов и в 15 хватало по ночам не шастать и не пить

Какая Вы молодец! Но убивают трезвых и среди бела дня. На это что скажете?

Аноним 339

УрфинДжюс: На это что скажете?

На это скажу, что днем шансов быть изнасилованной и убитой гораздо меньше. Особенно если не пьешь в компании всяких несовершеннолетних отморозков

мама
Екатеринбург

Аноним 339: Особенно если не пьешь в компании всяких несовершеннолетних отморозков

Опять самадуравиновата?
Да и не отморозки они. Из хорошей семьи один. Мать - начальница из ГУФСИН

Морозко,
Вообще. Компот что-ли в головах таких комментаторов . У них персональная страховка от Бога, видимо.

Аноним 683

Аноним 339,
Дело ведь ни в том, что у вас мозгов хватало и вы такая молодец.
Девочка пострадала, так над малышкой поиздевались. Они ей жизнь сломали, изувечили ее.
Она если выживет, нормальной жизни у нее не будет никогда. И это в 15 лет, когда по идеи все лучшее у нее только впереди...
В чем она виновата, что доверилась и пошла к ним.
Уроды, при чём один из них, который сломал жизнь: девочки, родителям ее и своим
Думаете ее родителям сейчас легко, у них ребенок гибнет. И ещё знать, что над ребенком так поиздевались

Аноним 204

Аноним 339: ачать с того, что пить вообще то с 18 лет законодательно можно.

А вы сами то до 18 лет не пробовали? Как будто молодыми сами никогда не были, ей богу.

Вальпурий

Цвяточеk: Но вот конкретно этот форум против молодежных организаций был почти единодушно. А зря

Вы что? Какие организации? Да тут в каждой теме про школу пишут, мы что, строем ходить должны??? А как же индивидуальный подход? Мы не бараны и т.д.

Аноним 339

Морозко: Опять самадуравиновата?

Аноним 683: Дело ведь ни в том, что у вас мозгов хватало и вы такая молодец

Я где-то оправдываю парней? Нет. Я просто сказала, что если бы родители занимались детьми, то трагедия могла и не случиться.
Я конечно понимаю, что видимо тут норма и все с 15 лет пьют и по ночам с парнями гуляют.
Но для меня и моего окружения это не было нормой, родители умели воздействовать так, что в десять я была дома всегда, и мыслей не было сбегать, а тем более пить с кем-то, может, потому все живы и здоровы.

Аноним 339

Аноним 204: А вы сами то до 18 лет не пробовали? Как будто молодыми сами никогда не были, ей богу.

Представляете, нет Вообще алкоголь был противен и выпившие девушки и парни тем более.
Были другие интересы,.

Аноним 339

И кстати ответственность за ситуацию должна лечь и на тех, кто продал им алкоголь.

мама
Екатеринбург

Аноним 339: все живы и здоровы.

и слава богу
соседнюю тему, про девочку которую убил папа подружки, вы не читали?
она в 9 должна была домой появиться, все всех знали, ей от парка 5 минут до дома было
или в Пышме несколько лет назад, до подружки не дошла женщина, которая и отбивалась и на помощь звала, и вообще взрослая.
Никто ни от чего не застрахован, а в вас гордыня говорит, аж противно.

Аноним 204

Аноним 339: Представляете, нет Вообще алкоголь был противен и выпившие девушки и парни тем более.

Ну хорошо. А другие пробуют, это не значит, что это хорошо. Но это - факт. И никакие говорильни и аяяй пальчиком и никакие "правильные воспитания" никого еще не остановили, поверьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Интересно, каким образом у наших анонимов нумерация совпала?

У вас не совпала. В том и проблема всех местных споров. Пользователи часто видят не то что написано. Так устроен человеческий мозг

Аноним 339

suslik03: она в 9 должна была домой появиться, все всех знали, ей от парка 5 минут до дома было
или в Пышме несколько лет назад, до подружки не дошла женщина, которая и отбивалась и на помощь звала, и вообще взрослая.

И в тех случаях понятно, что они жертвы, так сложились обстоятельства, и повлиять на них они вряд не могли.
А если бы девочка в детское время дома сидела и не пила пиво с мальчиками, то может и жива была бы.
Все правила написаны кровью.

Аноним 339

suslik03: а в вас гордыня говорит, аж противно.

Как будто в вас не говорит. Противно ей.

Аноним 339,
Омерзительно читать Вас.
Даже если бы она выпила литр водки , запила коньяком и все это в 3 часа ночи - никто не имеет права насиловать и сжигать.
Вы прикидываетесь что-ли или реально того… не понимаете?

Аноним 339

И я не сваливаю вину на девочку, ни в коей мере. Пусть все понесут наказание, такого быть не должно. Но конкретно этой ситуации можно было бы избежать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";