Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

Аноним 339

УрфинДжюс: Омерзительно читать Вас.

Что омерзительного в моих словах? Что я считаю, что дети должны слушаться родителей? Что комендантский час придуман не случайно? Что есть другие интересные вещи, кроме как пить пиво, которое вообще то продают с 18 лет и не зря такие границы? Я также в шоке от ситуации. И просто объясняю как можно было бы избежать. Ну хотите, поите своих детей литрами водки и выпускайте на улицу гулять по ночам, посмотрим что из этого выйдет.

Аноним 339

Согласно комендантскому часу дети до 16 лет должны сидеть дома с 22.00 до 6.00.
Остальное - попустительство родителей и не умение выстроить отношения так, чтобы ребенок слушался. Это и девочек и мальчиков касается.

мама
Екатеринбург

Аноним 339: Но конкретно этой ситуации можно было бы избежать

Так много каких ситуаций можно было избежать, даже, когда Аннушка масло разлила, можно было просто остаться на скамейке и никуда не идти. Какой смысл сейчас об этом говорить? Пустое это.

Аноним 339: и. И просто объясняю

Всё же компот.

просто посетитель
Екатеринбург

Вальпурий: Вы что? Какие организации? Да тут в каждой теме про школу пишут, мы что, строем ходить должны??? А как же индивидуальный подход? Мы не бараны и т.д.

Дак тогда нормально же все, нестроевые мальчики изнасиловали и подожгли девочку. Зато не скрепно.

Аноним 339,
Будьте добры, не могли бы Вы нам дать ссылку на результаты СМЭ.
Тоже хочется оценить цифры количества алкоголя в крови подростков.

Аноним 339

УрфинДжюс: Всё же компот.

А мне вас искренне жаль, вы ищете в словах лишь повод оскорбить. Видимо, не слава богу всё у вас.

Аноним 339

УрфинДжюс: не могли бы Вы нам дать ссылку на результаты СМЭ.

А вы меня тыкните в то место, где я оправдываю парней и говорю, что девочка самадуравиновата.
Я просто пытаюсь донести, что этой ситуации можно было бы избежать. Но увы, как выше написали, всего не избежишь.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 339: Представляете, нет Вообще алкоголь был противен и выпившие девушки и парни тем более.
Были другие интересы,.

А я пробовала до 18. И курить пробовала. И на дискотеки в 16 убегала.
Выросла вполне ничего: выпиваю бокал вина по праздникам, не курю, не наркоманю, детей воспитываю.
И девочка эта должна была вырости, семью завести, детей родить.
Вопросы тут к мальчикам и их воспитанию.

Аноним 339: А мне вас искренне жаль, вы ищете в словах лишь повод оскорбить

Это мне сейчас говорит пользователь по уши вывалявший девочку и ее родителей в экскрементах собственных домыслов?

мама
Екатеринбург

Аноним 339: девочка самадуравиновата.

именно это вы и делаете, и даже не замечаете
еще и по родителям прошлись себя в пример приводя, что с вашей семьей такого бы не произошло, потому что вот вы то умеете воспитывать детей.
не дай бог вот родителям или родственникам наткнуться на таких комментаторов, и так больно, еще вы тут идеальная

Аноним 339

Тайна, покрытая мраком: Выросла вполне ничего:

много кто вырос, и есть те кто не вырос или пострадал от насилия, изнасилования и прочего как например эта девочка

УрфинДжюс: экскрементах собственных домыслов?

и снова летят оскорбления

suslik03: себя в пример приводя, ч

таких примеров я не приводила, меня спросили, пила ли я до 18 лет, я написала что нет, если кого-то и чем-то я обидела, ну простите
может кто лишний раз задумается о безопасности своих детей и хоть немного будет контролировать
а то все белые и пушистые, а потом такие ситуации
вон у нас под окнами до двух ночи подростки торчат, неужели родители не переживают за них?

БелыйОлеандр

Аноним 339: Я просто пытаюсь донести, что этой ситуации можно было бы избежать.

Этой ,может быть, и избежать. Но гаденыши, которые на такое оказались способны, сделали бы подобное в следующий раз, как только подвернется случай.

Аноним 339,
Вам надо объяснять про умысел на совершение преступления?
Или то, как влияет где ее нашли, чем это чревато и почему ничего не зависит от времени суток и Ваши слова тут все просто дикость.
Вы даже не понимаете, что Вы говорите. Вот что страшно.
Так на смэ дадите ссылку? Какое количество алкоголя в крови было у девочки?
Вы в курсе, что это определить невозможно в следствии ее состояния?
И что сейчас Вы уподобляетесь тем сляпывателям алиби, которые могли сказать, что она несет пьяный бред.

Аноним 339

БелыйОлеандр: делали бы подобное в следующий раз, так только подвернется случай.

Да. И поэтому жаль что у нас нет регулярного обязательного психиатрического обследования в учебных заведениях и на работе. Ведь явно что-то не то должно быть в голове, чтоб такое сотворить.

Аноним 683

Аноним 339,
Так это и есть страшное, страшное в том смысле, почему у приличных родителей выросло такое чудовище.
Родители не алкоголики, не сидевшие и т.п.
Почему их мальчик такое сотворил, ведь явно они воспитывали его, вкладывали, любили.
Что это, вседозволенность или что, алкоголь, комп.игры. Почему человек переходит эту черту и становится чудовищем по отношению к другому.
При чём их было трое, неужели не у кого, жалости к девочке не возникало. Остановится.
Здесь очень жаль родителей девочки, и даже родителей этого парня. Про девочку вообще даже говорит не стоит, загубил ей жизнь..

Аноним17

Аноним 339: просто пытаюсь донести, что этой ситуации можно было бы избежать.

Да, ее мама могла аборт сделать, да ведь? И не рожать ее... И ниче бы не было. Мама виновата!

Вальпурий

Аноним 339: И я не сваливаю вину на девочку, ни в коей мере.

Да. Вы просто припёрлись выгулять белое пальто и самоутвердиться. Я не такая, я жду трамвая.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут не аноним339 белое пальто выгуливает. Тут парад белых польт устроили. Прям соревнование: кому девочку "жальчее". Какие-то документы требуете, результаты медэкспертизы... Понятно же, что всю информацию получаем из СМИ.
Пересмотрела тему и не вижу, чтобы кто-то обвинял девочку. Тут констатация факта, что она сама ушла именно в эту компанию и вполне резонный вопрос к родителям. Ко всем родителям в этой истории. Ну, не сорняки же дети, воспитывал же их кто-то.

Аноним 745

Koza Dereza: 1

Вы и есть аноним 339

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 745: Вы и есть аноним 339

Ага, а ещё Кеннеди убила. Продолжайте

Аноним 339

Koza Dereza: Тут не аноним339 белое пальто выгуливает. Тут парад белых польт устроили. Прям соревнование: кому девочку "жальчее".

Спасибо.

Аноним 648

Koza Dereza,

С этим уродом она ходила в одну школу( в этом году закончили 10 класс), дружили, родители знакомы, да даже дома расположены недалеко друг от друга. И обе семьи полные и благополучные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";