Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

Аноним 226: Этих журналистов блин не поймёшь

Журналистское расследование можно даже не читать. Я их братию терпеть не могу - каждый придумал свою максимально леденящую кровь часть и добавил в общий котел (примерно письмо дяди Федора родителям: то лапы ломит, то хвост отваливается).

Аноним 399

Меня очень смущает, что девочка сама ночью сбежала из дома, чтобы бухать с этой компанией. Ну, не норма это. Совсем что ли инстинкт самосохранения отсутствует.. 15 лет... Журналисты пишут про секс с ее согласия... Не понять мне такого. По себе сужу в том возрасте, по своим подружкам в том же возрасте. Мы в куклы ещё играли в 15лет, условно говоря. В маленьком областном городке жила. Родители строго следили..

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Меня очень смущает

И? Причем здесь вы?

Аноним 399

Olga_v_ekb2: И? Причем здесь вы?

К счастью, не при чем. Простите, не учла, что в этой теме могут отписываться только причастные. Аа, ну, ещё и эксперты, вроде вас.

Аноним 723

Аноним 399: Меня очень смущает, что девочка сама ночью сбежала из дома, чтобы бухать с этой компанией. Ну, не норма это. Совсем что ли инстинкт самосохранения отсутствует.. 15 лет... Журналисты пишут про секс с ее согласия... Не понять мне такого. По себе сужу в том возрасте, по своим подружкам в том же возрасте. Мы в куклы ещё играли в 15лет, условно говоря. В маленьком областном городке жила. Родители строго следили..

А что тут не понять?! Люди разные, семьи разные, воспитание разное, всякое бывает даже в самом высокоморальном сообществе. Я в 15 лет о мальчиках и не думала, а одноклассница уже жила вместе с мальчиком постарше. Оба из неблагополучных семей, ну и что, все мы разные. Живем в одной стране, даже в одном городе, но разные мы. Очень странно, что вам это не понятно.

Аноним 103

Аноним 399: Меня очень смущает, что девочка сама ночью сбежала из дома, чтобы бухать с этой компанией. Ну, не норма это. Совсем что ли инстинкт самосохранения отсутствует.. 15 лет... Журналисты пишут про секс с ее согласия... Не понять мне такого. По себе сужу в том возрасте, по своим подружкам в том же возрасте. Мы в куклы ещё играли в 15лет, условно говоря. В маленьком областном городке жила. Родители строго следили..

Вы понимаете что с этой девочкой сделали? Пусть ушла из дома, пусть добровольный секс, пусть пила с ними. Но сжигать человека…..

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Аа, ну, ещё и эксперты, вроде вас.

Эксперты чего?
Вы решили поразгонять на тему: "какая я была фиалка в 15 лет, не то, что эта

Аноним 399: Журналисты пишут про секс с ее согласия... Не понять мне такого. "
Вот для таких и поливают в сми грязью жертв, чтобы сместить акцент с виновных, вроде как сама виновата и пр.

Аноним 861

Аноним 632: И не надо опять, что и раньше всё было, но новостей не было. Раньше было, но не так, не так. Страшно и безысходно

Надо. В 90-е было еще циничнее. Про СССР не знаю (была мала), сложно представить. Возможно и про 90-е помню, потому что возраст был соответствующий.
Да, это признак нестабильности в обществе. Но раньше у нас не было нестабильностей?

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: поразгонять на тему: "какая я была фиалка в 15 лет, не то, что эта

Olga_v_ekb2: Вот для таких и поливают в сми грязью жертв,

Цвяточеk: 95 % потенциальных приступников как раз остановило.

Есть широкое исследование на эту тему. Ужесточение наказаний за изнасилование в Америке привело не к сокращению преступлений, а к увеличению смертей среди жертв. Преступление не остановить условной статьёй, но если до ужесточения мер, насильники жертву оставляли живой, то после, число трупов изнасилованых жертв возрасло в разы, потому как всеравно вперёди "стул". Может, криво объяснила, но суть такова.

Аноним 399: Меня очень смущает, что девочка сама ночью сбежала из дома, чтобы бухать с этой компанией. Ну, не норма это.

Я тоже самое написала. Родителей ни во что не ставила. В 15 лет так борзеть-это не про воспитание. Не следили ни за ней, ни за пацанами.

Аноним 153

Аноним 424,
Лихо Вы всех под одну гребёнку причесали. Паршивые овцы есть в каждой сфере, не зная людей всех записали в гнилые.

Аноним 424

Аноним 153: Паршивые овцы есть в каждой сфере, не зная людей всех записали в гнилые.

Система там всех сжирает. Даже самых хороших. Там либо подстраиваешься и работаешь, либо уходишь нафиг.

просто посетитель
Москва

Постоянная переменная: тоже самое написала. Родителей ни во что не ставила. В 15 лет так борзеть-это не про воспитание

Какая, ть, разница, как эта девочка была воспитана?! По вашей логике, некоторых вполне заслуженно можно поджечь заживо?
Жесть((

Екатеринбург

Постоянная переменная: В 15 лет так борзеть-это не про воспитание

ппц, вы в себе? сама виноватая ага? совсем уже сдурели

просто посетитель
Екатеринбург

Постоянная переменная: Есть широкое исследование на эту тему. Ужесточение наказаний за изнасилование в Америке привело не к сокращению преступлений, а

Это как раз относится к тем 5 %, которых не остановить никак. Им да, хоть режь
Но 95 % преступлений не состоялись как раз по причине страха наказания как такового. Еще раз - они не состоялись. Но состоялись бы, если бы наказания не было совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Pinк Rаbbit:
Какая, ть, разница, как эта девочка была воспитана?!

Девочка сама ушла из дома среди ночи к отморозкам. Родители не уследили. А уж воспитание виновато, незапертая дверь, вседозволенность деточек (алкоголь, бесконтрольное шатание ночами...), изверги малолетние или их родители - все вместе, и случилось та трагедия, которая случилась.

Pinк Rаbbit: По вашей логике, некоторых вполне заслуженно можно поджечь заживо?

Что вы вообще несете?

Катерина.н.к,
С чего мы сделали такой поразительный вывод? Отсутствие контроля со стороны родителей привело к трагедии, которой можно было избежать. Никто никогда не при каких обстоятельствах не может "заслужить" такую чудовищную жестокость.

Pinк Rаbbit,
Явшоке от ваших умозаключений. Как вы сделали такой вывод из моих слов?

Аноним 339

Аноним 153: Пили вместе с девочкой, потом та ушла домой и легла спать, родители уснули и она сбежала опять к парням

Никого не оправдываю, но и девочек надо воспитывать как-то что ли.(( Ну что это, пила с мальчиками, потом, когда надо было спать, снова к ним убежала.

Аноним 339

Аноним 399: Журналисты пишут про секс с ее согласия...

Да разные девочки бывает. Кто и в в 13-14 уже с мальчиками спит.
Конечно это не оправдание зверскому поступку, за который они должны ответить по полной. Но мамам девочек все таки взять на заметку, как то проговаривать дочерям опасность подобных мероприятий. Начать с того, что пить вообще то с 18 лет законодательно можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: пила с мальчиками, потом, когда надо было спать, снова к ним убежала.

Родители девочки не видели, что у них дочь пьяная пришла вечером? Родители мальчиков не видели, что у них детей нет дома? Никогда такого не было и вот опять(с).

Аноним 295

Аноним 399: Журналисты пишут про секс с ее согласия...

Журналистам на лапу дали или адвокаты волну пустили, чтоб оправдать преступников. А люди по наивности всему верят
Ага, согласилась разом с толпой парней переспать, а потом облилась горючим, а потом сама села закурить напишут и загорелась, пока падала об землю сама себя избила, а там и оправдательный приговор не за горами
Журналисты, как и адвокатство за деньги ещё не то скажут и напишут, не стоит всему верить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";