Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 901

Olga327: Как этот биомусор еще смеет рот свой открывать о несправедливости своего задержания

Совершенно беспринципная тварь.
Которая ещё и следствию сейчас будет мозги пудрить.

мама
Екатеринбург

Аноним 437: Да лучше троллем быть, чем человеком

Аминь

Аноним 285

Анонимно.: Поверьте согласятся и не таких защищают, была в этих кругах, столкнулась лично, деньги не пахнут.

Судя по тому что ее сразу закрыли, а муж на СВО, адвоката ей назначило государство.

Oga-Oga: Опека, поликлиника, дет сад...

У поликлиники нет обязанности интересоваться всеми детьми на участке. Им бы справиться с потоком больных детей.
В садике опекун написала заявление, что ребенок не будет временно посещать сад по состоянию здоровья и все.

Аноним 892

Всем, кто обвиняет сестру, скажите пожалуйста, вы как с детьми общаетесь с чужими? Вот просто в жизни? Надеюсь с уважением. Мы с сыном 12 летним и свекровью клеили листовки от штаба Лизы Алерт, когда искали Далера. Пока рядом с подростком были мы, разрешали в магазинах клеить, мы устали зашли домой отдохнуть, сын пошёл один продолжать, тут же его облаяли в магазине и на почте! Не разрешили! Парень показывал листовку! Пофиг! Нельзя и точка! У моего сына есть родители, он позвонил и я вышла на помощь. У детей в этой "семье" не было никого! Они выживали на одной территории с чудовищем, как могли в силу своего возраста....

Аноним 285

Да причем тут сестра? девочке 13 лет и она тоже жертва ситуации и опекунши. Жаловался другой воспитанник на опекуншу в опеку и что? Никаких мер принято не было, девочка это знала.
Опека по закону проверяет первый год раз в полгода, затем раз в год. Опека, как пишут в новостях, должна была прийти с проверкой, вот ребенок и "пропал".

Аноним 526

5681: Еще можно бога

Именно. Если вспомнить ту же историю с его сыном. Если знаете, конечно

Аноним 37

Дети не могут за себя постоять. Тем более те, кто с детства по неблагополучным семьям и детдомам мыкался. Они могут считать, что это вариант нормы.
Вспомните себя в детстве. Может у большинства были идеальные семьи. Но те, кого отец или мать лупил, ремнем, подзатыльником, многие из вас бежали жаловаться бабушкам, учителям, в полицию? Да никто. Для детей взрослые -авторитет. Бьет - значит имеет право.

мама
Екатеринбург

Аноним 37,
Недавно вспоминала, что меня мама лупасила а я не догадывалась пожаловаться даже папе. Потому, что думала, что это нормально.
А тут все ещё запущенней.

просто посетитель
Екатеринбург

Весь этот ужас напоминает историю Сильвии Лайкинс. Тоже приемная семья, органы опеки и т.п.

Аноним 437

Аноним 37: Дети не могут за себя постоят

Я несколько лет назад была на случае, когда девочку из семьи забирали. Ей был годик, за ней несколько месяцев ухаживал ее брат лет шести. Кормил чипсами, мыл, и тд. Когда за ней приехали родителей не было дома, он закрылся дома и не пускал милицию, плакал что хорошо за ней ухаживает и просил не забирать. Родители, повторюсь , пили и даже не знали что их лишили родительских прав.
В шесть лет!
В тот день было три ребенка, девочку забрали , а третьего мальчика так и не догнали. Его забирали несколько раз, но он всегда сбегал

У меня, ска, на всю жизнь перед глазами этот мальчик, борющийся за свою сестру. А вы тут тоже белые пальто и как будто придумали себе оправдания , что ей тоже плохо было раз вам сапогом в детстве прилетело. Да из вас тут тоже никого из детей, кого изъяли

Аноним 524

вот все девочку 13 !! лет обвиняют, что не сообщила в полицию и т.д., а что же тогда тетки 30-летние смотрят как над их детьми мужья или сожители издеваются и не считают это ничем особенным, бьёт-значит воспитывает?
Недавние истории про мальчика с гречкой, вросшей в колени, про хозяина Планеты, который секту создал: В рамках этой «Группы крови» Юдин «читал лекции». В частности, о том, как, с его точки зрения, правильно растить детей. Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании. И это рассказывали сотрудники, непосредственные наблюдатели!

Аноним 788

Чохотел: по данным СМИ тело сильно разложилось

Под фото на ее страничке даже фото выложили.
Я бы не сказала, что сильно разложилось… столько месяцев пролежало и жара такая стояла…
Надеюсь установят точную причину.. бедный мальчик(((

мама
Екатеринбург

Аноним 437: Я несколько лет назад была на случае

3 часа этот случай вспоминали? прежде чем о нем написать

Аноним 437: лучше троллем быть, чем человеком

Аноним 896

То, что это существо определили в сизо означает, что условкой оно уже не отделается и до 14 лет не отложат отбывание. Если верить моему юридическому опыту. Будет реальный срок, 2 месяца пойдут в зачет.

мама
Екатеринбург

Аноним 896: до 14 лет не отложат отбывание.

до 14 лет детей?

Аноним 974

Аноним 896: существо определили в сизо означает, что условкой оно уже не отделается

также подумала, желаю этому существу, чтобы адвокат попался такой же пох...ист как тетеньки из опеки ее

мама
Екатеринбург

Аноним 241:
я предлагаю вам с детства выживать, сначала пожить в детском доме, а потом в неблагополучной семье. И чтобы вы с детства не знали, что такое семья, поддержка, забота.

Может достаточно того, что детей всю началку лупила учительница, а родители не защищали? И многие сироты при живых родителях?
Думаете, что все, кто в семье живёт знают, что такое семья, поддержка, забота?

мама
Екатеринбург

У этой опекунши ещё интервью на странице с программой крик, потрясающие комментарии. А главное она так радостно рассказывает в апреле, что усыновила трёх деток, а ребёнок уже давно в сумке.
И ведь не первая в истории учитель, которая сука при жизни, и плохо с детьми дома обращалась

Весело живем

Аноним 437: Я несколько лет назад была на случае, когда девочку из семьи забирали. Ей был годик, за ней несколько месяцев ухаживал ее брат лет шести. Кормил чипсами, мыл, и тд. Когда за ней приехали родителей не было дома, он закрылся дома и не пускал милицию, плакал что хорошо за ней ухаживает и просил не забирать. Родители, повторюсь , пили и даже не знали что их лишили родительских прав.
В шесть лет!
В тот день было три ребенка, девочку забрали , а третьего мальчика так и не догнали. Его забирали несколько раз, но он всегда сбегал

У меня, ска, на всю жизнь перед глазами этот мальчик, борющийся за свою сестру. А вы тут тоже белые пальто и как будто придумали себе оправдания , что ей тоже плохо было раз вам сапогом в детстве прилетело. Да из вас тут тоже никого из детей, кого изъяли

И как это отменяет то, что конкретно эти брат и сестра даже до усыновления знакомы не были? Вы вроде как к данной системе прямое отношение имеете, если я верно поняла, а мыслите прямолинейными категориями, и обвиняете 13 летку.

Аноним 301

сегодня на ее вк странице еще были коментарии, сейчас нет возвмоножсти комментирования, все комментарии удалены

Аноним 37

Аноним 437: мальчик, борющийся за свою сестру

Ну так он за сестру боролся, а не против родителей.
Сестра убитого мальчика тоже за ним ухаживала.

Аноним 285

Божечки, зачем я читаю и смотрю подробности дела этого... Вообще эта история, у меня боль в сердце вызывает, ноги немеют, уж сколько повидала в жизни и читала новостей, но это проишествие просто до глубины души. Какой же мальчик был хороший. Ну как, как это вообще может быть... И ведь много такого происходит, буквально вчера посмотрела фильм Елены Погребижской о девочке, где мама тоже избивала годами свою родную дочь...в голове не укладывается всё. И что... И дают им так мало лет за это всё(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";