Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 496

Убью Ведром: опеку сажать к чертовой матери всем составом, здесь они-главные виновники.

Я считаю Вот - главные виновники трагедии!

Аноним 620

Не читала все , может повторяюсь, а может в разрез и за помидорами.
Но напишу.
Очень я зла на девку эту.
Мать приемная конечно тварь конченная , но и эта девка тварь не меньше..
Ребёнок? Да взрослая пубертатная девица, в контакте губы уточкой .мальчишка в сумке, а она в контакте губы уточкой
Она и этот мальчик остались вдвоём друг у друга и эта должна была его защищать и держаться за него.
Но ей не надо , лупасят его, дерьмо жрать заставляют ?не хай, не ее же саму. А слово против скажи так айфон не получишь. Зачем брат, когда есть айфон.
И при жизни не защитила, ну могла ведь, и потом молчала .
И только когда жопанька загорела, когда мамаша сказала, что не исключает , что Даша утопить могла , сразу заговорила .
Как гадюки каждый свою жопку прикрывает и другого топит .
Ну не жалко ее.
И не надо про трудное детство и т.д.
Видела я разных детей и взрослых , и человек он либо человек либо дерьмо , остальное вторично.
Жаль что ей ничего не будет из за возраста , я бы хотела , что бы ее привлекли как соучастницу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 405,
Она не в общеоразоаательной школе была учителем, а частной Лукоморье. И возможно и образования пед у нее нет? Мужик все знал и лупасил тоже. Выше пишут свою младшую сестру бил

просто посетитель
Москва

Рео19: а зачем даме, которая хотела опекать девочек 13-14 лет навязали мальчика маленького которого она не хотела?

Я в ИРСУ когда училась, нам говорили, что сиблингов не делят. Или бери всех, или никого. Но есть случаи, когда лучше разделить. Данный случай как раз из той категории. Она явно ведь говорила, что не хочет брать мальчишку. Вот зачем навязали?(((

Аноним 370

Аноним 405: который учился морали, нравственности, теплоте душевной

Этому не научиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 620,
Я тоже согласна все они соучастники. Угрожала, что отдадут в другую плохую семью. Хм, а, видимо, семья эта, где ребёнка до смерти избили отличная? Бред. Все в курсе были и муж в том числе, и все покрывали убийство.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Она явно ведь говорила, что не хочет брать мальчишку

Не брала бы девочку, выбрала бы другую

просто посетитель
Москва

Декабрь: Она не в общеоразоаательной школе была учителем, а частной Лукоморье

Частные по идее даже больше должны следить за моральным обликом своих сотрудников. Так как это бизнес и в случае чего он под серьёзной угрозой. Вот как в данном случае. Репутация "Лукоморья" обвалилась и хозяин школы сейчас ничем не докажет, что не верблюд.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью Ведром: у нас из поколения в поколение рабоче-крестьянское детей было принято хреначить

Это ужасно, сочувствую вам. Но не у всех в рабоче-крестьянскрм сословии принято дубасить тех, кто слабее.

Аноним 559

Аноним 620,
Сами все это придумали или внутри ситуации находились? Что бред то писать. Вы понятия не имеете как дело было. Она так то ребёнок еще. И такой же затюканый скорее всего.
Ну и как бы всю жизнь в принципе никто не скорбит, жизнь продолжается. А для подростков тем более

Екатеринбург

У ней еще и адвокат есть?! Я что то явно не понимаю…кто взялся ее защищать

Аноним 68

Мне кажется я долго виноград есть не смогу, будет перед глазами стоять этот мальчик

Аноним 990

Девочка 13 лет, полностью зависимая от опекуна. Не имеющая прав и которой никто не верит- соучастник? Там все дети боялись и слово сказать. Не надо обвинять детей. Они - жертвы.

просто посетитель
Екатеринбург

Да будет....!,
Бабка на опеке. Муж с сво. Дофига там денег. Будут защищать.

Аноним 68

Да будет....!,
это печаль если честно, теперь он будет помогать, уже вроде есть предположение, если экспертиза не сможет определить от чего умер мальчик, её могу отпустить

Аноним 627

Аноним 620: Очень я зла на девку эту.

Акститесь, ей 13. Моей дочери 13. Представляю и уровень развития, и степень внушаемости и пр. Кроме того они друг друга и не знали, не было у нее к нему никакой эмоциональной привязанности. А то что фотки постила… а что должен был делать ребенок, заложник ситуации, самоубиться?! Она наверно, каждый раз, как должна была врать про него, умирала внутри… Вообще не представляю уровень ее переживаний.., бедный ребенок..

мама
Екатеринбург

Аноним 620,
отвратительно все, что вы пишите.
что видела это девочка за свою жизнь? неблагополучную первую семью, бросившую мать, детдом, и как подарок блин вот эта семья. насилие-насилие. больше ничего.
как в детдомах старшие насилуют младших и все молчат, когда насилие идет от воспитателей и все молчат?
у них психика все воспринимает иначе, себя только защитить. за еду, за материальные блага.

взрослые молчали и покрывали, моя хата с краю. а тут ребенок, который жил под насилием этой горе-опекунши.
та может запугала ее: не досмотрела - утопила - пойдешь в тюрьму, вот и молчала.

вы сами-то представьте такую ораву детей и ни один за полгода не проговорился, ни один.
что с ними нужно было делать, представьте. я лично даже представлять не хочу
виновата насильник и убийца. а не тот, кто по случаю и удаче, жив остался
кроме как за далера с опеки той же надо спрашивать, почему и как девочка попала в такую семью и такую жизненную ситуацию.

Аноним 687

Steffani: обществе- милая, добрая, чуткая женщина.

Одноклассники о ней плохо отозвались, как о женщине с больной фантазией, она постоянно и везде врала, это все отметили. Так же все видели, что ей противны приемные дети, она их ненавидела и брезговала. Вот и вылилось всё

Аноним 526

Странную вещь наверное для многих скажу. Мальчик как ангелок и выглядел, может он и пришёл в эту жизнь для такой роли. Чтобы наконец то взялись за семьи такие, ведь это, конечно, не единичный случай. Массовая жестокость присутствует в семьях, покрываемая массой людей и гос структур.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Очень я зла на девку эту.
Мать приемная конечно тварь конченная , но и эта девка тварь не меньше..

весь ужас в том, что они не знают, что есть иное отношение к детям. Она такая же жертва, но в меньшей степени. Она это зло может нести дальше. по отношению к своим детям, ведь она видела только такой пример отношений между взрослым и детьми.
Они там выживали как могли.
А ведь опекунша могла просто отказаться, и не погиб бы ребенок и она не села бы надолго в места не столь отдаленные. Дело резонансное, ее сейчас надолго посадят. Лет 20 дадут по совокупности за истязания и убийство, не меньше. Она выйдет из зоны лет в 50, ни профессии, ни работы, ни мужа. Дети, скорее всего. потихоньку осознают весь ужас и тоже от нее откажутся.

мама
Екатеринбург

надо тут еще понимать, что эта тетка - не просто злая баба неуравновешенная. она - изощренная садистка. думаю, что мы еще многого не узнаем, что она с детьми творила

Екатеринбург

Сейчас домашний арест ей, потом скажут что невменяема была…. А потом дайте ей еще детей под опеку! Характеристики то у нее хорошие и после убийства больше никаких противоправных действий не совершала🤬
Бесит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 526,
У нас видимо главное отдать ребенка. А при первых признаках стоило бы забирать вместе с деньгами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";