Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 774

svetlonec: Я росла в Казахстане, у нас так не лупозили никого

Вчера как раз смотрела на ютубе последний фильм Елены Погрибижской. Там в Казахстане так родная мать девочку избивала. Молотком лупасила, и мужикам сдавала.

Тюмень

5681: Да он в шоке

хотелось бы верить, что хоть он вменяемый

бабушка
Екатеринбург

svetlonec: оо, капец у вас тут в России.

Да нас как то тоже не бил никто и никогда, и подружек моих не били, но помню., что у нас в классе был один мальчик, о котором дети друг другу шепотом с круглыми глазами рассказывали, что его "мама бьет"......это было для нас страшно и непонятно.

Аноним 68

Посмотрела это фото мальчика погибшего ,ужас .
Сюда наверно нельзя выкладывать ..
Бедный малыш 😭уже плачу постоянно от таких новостей ,нерв не осталось

Аноним 627

Ника2015: Дети знали, а муж нет?

Ну она в явном то виде не демонстрировала наверно. В тихоря… а объясняла психиатрией мальчика… Ну давайте честно - «ремень» много кто применяет в «воспитании» и ничего такого в этом не видит. И «отец» наверно «воспитывал»…

мама
Екатеринбург

Аноним 774: последний фильм Елены Погрибижской

ну я не по фильмам сужу, а по собственным воспоминаниям нашего города

Аноним 973

Предлагаю перестать называть ее ОНА, призываю называть ОНО! ЭТО СУЩЕСТВО недостойно женской формы обозначения.

Екатеринбург

svetlonec: оо, капец у вас тут в России. Я росла в Казахстане, у нас так не лупозили никого

ну я не думаю, что так у всех было)
у нас из поколения в поколение рабоче-крестьянское детей было принято хреначить. другого отношения не знали и не умели. суровые уральские мамы, папы и баушки))

Аноним 15

5681: Да он в шоке.

Он не в шоке. Он молчит, потому что не знает что говорить. Как бы лишнего не сказать.
Затруднился он ответить был ли в отпуске в декабре. Ну серьезно?
Все он видел. И что бьет тоже.
Сейчас еще будет спекулировать своим местом службы.

Рео19

svetlonec: Я росла в Казахстане, у нас так не лупозили никого

svetlonec: Я росла в Казахстане, у нас так не лупозили никого

А при Диану, из Казахстана как раз, которую мама инвалидом сделала не слышали?

Рео19

svetlonec: ну я не по фильмам сужу, а по собственным воспоминаниям нашего города

воспоминания тоже вещь обманчивая, над Дианой мать несколько лет измывалась, соседи все знали, но когда у них спрашивали: нет, нет, ничего такого, хорошая семья. За девочку тетя неродная боролась ей несколько раз мешали таким образом: вы что - это позор, зачем вам это нужно, не нужно ничего раздувать.

Аноним 627

Аноним 15: Он не в шоке. Он молчит

А с какой стати он должен вообще что-то рассказывать не понятно кому? Его жена подозревается в убийстве опекаемого ребенка. Все правильно делает. Кроме как со следователем он не должен ни с кем общаться, как минимум до определения степени его участия…

Аноним 957

Аноним 15: Он не в шоке. Он молчит, потому что не знает что говорить. Как бы лишнего не сказать.

Муж не мог не знать, что жена детей бьёт. Все он видел и знал.

Аноним 66

Аноним 973: Предлагаю перестать называть ее ОНА, призываю называть ОНО! ЭТО СУЩЕСТВО недостойно женской формы обозначения.

так она и не похожа на женщину, точно ОНО, оборотень какой то...

кошачий глаз

Убью Ведром: у нас из поколения в поколение рабоче-крестьянское

У нас большая семья, не голубая кровь,
но

Убью Ведром: детей было принято хреначить

принято было любить.
Мой прадедушка прошел две войны, всякое видел, своих дочерей любил, внуков и нас правнуков. Ни подзатыльников, ни поджопников.

Аноним 901

Муженёк уже вернулся?

Екатеринбург

кошачий глаз: Мой прадедушка прошел две войны, всякое видел, своих дочерей любил, внуков и нас правнуков. Ни подзатыльников, ни поджопников.

возможно, потому что он прошел две войны) у меня все тыловики

Аноним 632

Декабрь,
Пока суд да дело они в системе

Аноним 15

Тему же явно читают друзья и родственники этой женщины

кошачий глаз

Убью Ведром,
Но вы же тоже с Урала из рабочей семьи и не делаете так как они, наверное это все-таки такая гадость сидит только в злых и больных людях.

Екатеринбург

кошачий глаз: Но вы же тоже с Урала из рабочей семьи и не делаете так как они

ну я по-другому умею потому что. А они не умели. А кукуха точно у таких людей не на месте, это факт.
и наши дети будут лучше и лучше, ибо это уже не битое поколение. даже ладошкой)

Аноним 405

Была раньше здесь: При чём тут это? Она могла в равной степени работать где угодно. Школа - не филиал рая для святош. Это самая обыкновенная работа и работают там самые обыкновенные люди. Разные. Как плохие, так и хорошие. Такие вот в том числе.

Ну в моей голове это сюр...вот поэтому и так. Ведь человек как минимум с пед образованием, что-то читал, должен уметь работать с детьми и тут такая изнанка жизни, это не токарь у станка (не в обиду токарям, просто пример) это человек который учился морали, нравственности, теплоте душевной (на по крайней мере еюменя в далёкие времена этому учили в педе). Что это часть профессии учителя. Вот так, это как аоо равнодушие работников соц служб и опеки. Да, возможно я живу у мире розовых пони, но в моей голове такое не укладывается.

просто посетитель
Москва

Аноним 405: мире розовых пони

Да. Избавляйтесь от этого. Не выделяйте учителей в особую касту. Её нет. В этом плане они ничем от токарей не отличаются. Это просто работа, не больше. Чикатило тоже был учителем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";