Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 224

Муcя: Да никто ей ничего не устроит

Все борцы за справедливость только с диванов могут "устраивать"

Аноним 293

Anonim: И все 3 года счастливый отец семейства по-вашему видел жену лишь несколько дней в году.

Хотите верьте, хотите нет, но это реально. Товарищ наш военный 10 лет женат, двое детей, прямо редко дома. Там делов то ребёнка сделать. Привычки вместе жить нет, чтобы поженится, в отгул ходил на несколько дней, или как там у них называется, при этом не с первого раза отпустили (да, да, завтра в загс, а жениха нет), переносили свадьбу. Это другой мир, если не видишь, трудно поверить.

Аноним 399: Кому то копейки эти деньги, ей - нет. Она из здорового ребенка психического инвалида намеренно делала ради доп выплат этих, а вы говорите копейки

Вроде не из-за денег, а чтобы забрали в психушку, а Дашу оставили.

Аноним 418: Вооот, ещё не стыковка. АНО БЦСПД Лукоморье учреждён 17 марта 2023 года, когда муж в отпуск приезжал??!

В выписке ЕГРЮЛ только директор. Данных учредителей нет.

Не вяжется с интервью директора этого лукоморья. Вот где то там и закопано осиное гнездо, связь с опекой.

Frona: Так анонимные ю мамы всегда умнее Лизы Аллерт, полиции.

Это те, кто много читает мАрдерс и прочее, если подобные случаи знать, увлекаться подобным чтивом, на 99% исход ясен. Ум вообще ни при чем, тетка эта не особенная, ничем не отличается от похожих преступниц.

Аноним 496

tiun1982: Она весь город вокруг пальца обвила

Никого она не обвила! Все всё видели, как выяснилось!

NATA66: Он как муж имеет право не свидетельствовать против жены.

На этом и выехал. Удод, фу!
Ни против себя ни против жены не свидетельствует,
"герой"

Аноним 399

Аноним 293: Вроде не из-за денег, а чтобы забрали в психушку, а Дашу оставили.

А Дашу чтоб оставили это не из-за денег разве? От любви? В их семье это опекунство всё на потоке стояло, вот такой заработок на детях. Там у бабушки 4 или 5 детей под опекой. И ни в какие любови в таких случаях я не верю

Аноним 293

Аноним 399: А Дашу чтоб оставили это не из-за денег разве? От любви? В их семье это опекунство всё на потоке стояло, вот такой заработок на детях. Там у бабушки 4 или 5 детей под опекой. И ни в какие любови в таких случаях я не верю

Тут я не спорю, я про цель выплат на ребёнка инвалида, она не этого хотела, когда устроила «газлайтинг» и истязала мальчишку.

Аноним 293: мАрдерс

Я читаю))

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Удод, фу!

Я не пойму почему молчат модераторы. Сколько можно поливать грязью человека бездоказательно?

Я....

Аноним 399,
Аноним 67,
Чукча не читатель? Я в третий раз говорю, нет там никаких больших выплат, не надо мне рассказывать, про федеральные, региональные и ещё про те, которые придумали анонимы на ю маме.
Нужно быть полными идиотами, чтоб набрать кучу детей ради 11 тыщ. И этих опекунов нужно дрючить проверками в первую очередь ну и у психиатра заодним проверить углублённо.
И давным давно пора запретить брать детей оптом.

Аноним 418

Аноним 293: Не вяжется с интервью директора этого лукоморья. Вот где то там и закопано осиное гнездо, связь с опекой.

Юридически там два Лукоморья. Школа и этот центр «помощи». Работала она в школе. А вроде как учредила центр. Директор какого Лукоморья давала интервью?

Аноним 496

tiun1982: Сколько можно поливать грязью человека

Святого, заметьте, человека.
Счастливо позирующего на фото с избитым ребёнком.

Аноним 67

Я....: Чукча не читатель? Я в третий раз говорю, нет там никаких больших выплат, не надо мне рассказывать, про федеральные, региональные и ещё про те, которые придумали анонимы на ю маме.
Нужно быть полными идиотами, чтоб набрать кучу детей ради 11 тыщ.
И давным давно пора запретить брать кучу детей.
модератору
цитата

Правда глаза колет, что так нервничаете? По 12 на каждого плюс пособия сверху путинские. Даже по 12 этот уже 50 за 4х. Средняя зп в объявлениях о работе 35-45, вот и сидит человек дома, благодетель. Это местеая история, пользователь юмамы.

Аноним 67

Аноним 293: Это другой мир, если не видишь, трудно поверить.

А он по приговору работает так? Ведь нет жеб сам хочет. Не хотел бы - ушел бы в более спокойный штаб иитп. Если что, у меня вся семья в погонах.

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Святого, заметьте, человека.

Вам виднее. Я этого не вижу. Чтобы оскорблять человека нужны доказательства. Их нет, но диванные эксперты как будто видят. Как классно быть на форуме первоклассным детективом. Девчушку облили грязью, переклюсились на мужика, подруг опекуна, матери ее… кто следующий? При чем у следствия при этом только один подозреваемый на данный момент, но они лентяи, не желающие работать, как оказалось.

Anonim

tiun1982: Я не пойму почему молчат модераторы. Сколько можно поливать грязью человека бездоказательно?

Дак и наумова до вынесения приговора считается невиновной. Поэтому предлагаю вам закрыть тему и не открывать, чтобы не испытывать столь сильные нравственные страдания, когда люди начинают сомневаться в непогрешимости мужа-героя.

Аноним 496

tiun1982: Я этого не вижу.

Значит этого нет

tiun1982: Девчушку облили грязью, переклюсились на мужика

Опорочили ведь неповинных эти матери здесь ух!

Каково сейчас вам, близким этих прекрасных людей..

мама
Екатеринбург

Anonim: когда люди начинают сомневаться в непогрешимости мужа-героя.

Так сомнения не дают права к оскорблениям

Аноним 496

tiun1982: Так сомнения не дают права к оскорблениям

А напишите куда следует.
Опорочили-оскорбили честных людей.
"Девчушку" неповинную в сизо заперли.
Нет жеж никаких оснований.
Прошу не спускать с рук..

Подсказать формулировочку?

Anonim

Причем я согласна, что нельзя обвинять ребенка (сестру). Она такая же жертва этих горе-опекунов. Но муж ведь несет ответственность за детей, в т.ч. усыновленных! А сейчас хочет отъехать, ничего не знаю, я не причем.

Аноним 187

Аноним 496: "Девчушку"

Девчушка - это так-то Даша, сестра Далера. А вы вступили в спор, даже не зная о чем спорите

Аноним 399

Я....: Милочка, я никого не слушаю. У меня ребёнок был под опекой несколько месяцев перед усыновлением. Нет там никаких федеральных, областных и тд и тп. Не нужно свистеть и доказывать, что детей берут ради каких то выплат, которые анонимы на ю маме придумали.
Денег три копейки, а мозг с отчетами вытрахают по полной.

Я....: Чукча не читатель? Я в третий раз говорю, нет там никаких больших выплат, не надо мне рассказывать, про федеральные, региональные и ещё про те, которые придумали анонимы на ю маме.
Нужно быть полными идиотами, чтоб набрать кучу детей ради 11 тыщ. И этих опекунов нужно дрючить проверками в первую очередь ну и у психиатра заодним проверить углублённо.
И давным давно пора запретить брать детей оптом.

У вас такие словесные обороты речи, как бы помягче сказать
С вами нормально общаются, никто вас не оскорбил, а в ответ - чукча, свистеть, дрючить
Оставлю-ка для истории

Аноним 182

Я....: этих опекунов нужно дрючить проверками в первую очередь

Как выяснилось дрючат не особо усердно

Аноним 293

Аноним 67: А он по приговору работает так? Ведь нет жеб сам хочет. Не хотел бы - ушел бы в более спокойный штаб иитп. Если что, у меня вся семья в погонах.

Да, только речь о возможности, а не о всех других военнослужащих.
Здесь писали, что не верят, что такое может быть. Может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";