Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 15: То что издевалась над детьми он не видел.

А что он должен сказать?

Да никто ей ничего не устроит. Кто нормальный в здравом уме под статью пойдет?

Екатеринбург

Самосуд никто не устроит. Кто то захочет сесть что ли? Бред

мама
Екатеринбург

tiun1982: Вы реально считаете следователей идиотами

Ну и как вам сказать, например в драке пьяного толкнули - он упал и умер. Всё знали кто и как произошло, никто следователям не сознался,сказали один был дома. Они может и не дураки,но дело закрыли. Следователи копать будут, если дело на контроле

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Была её страница с другим именем. Имя не помню. Фамилия точно Наумова.

Вероника Наумова (Ивашинова)

Я....

Аноним 15,
Милочка, я никого не слушаю. У меня ребёнок был под опекой несколько месяцев перед усыновлением. Нет там никаких федеральных, областных и тд и тп. Не нужно свистеть и доказывать, что детей берут ради каких то выплат, которые анонимы на ю маме придумали.
Денег три копейки, а мозг с отчетами вытрахают по полной.

Аноним 227

На здраве!: Самосуд никто не устроит. Кто то захочет сесть что ли?

MariО: у и как вам сказать, например в драке пьяного толкнули - он упал и умер.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 332: Быстро экспертизы провели.
Странно

вполне нормально для установления причины смерти, если нужны дополнительные экспертизы - образцы тканей и прочее отправляется на дополнительное исследование

мама
Екатеринбург

MariО: например в драке пьяного толкнули - он упал и умер.

Вы реально думайте, что между двумя этими случаями можно ставить знак равно? Пьяные драки/разборки на галочке у Бастрыкина не стоят

мама
Екатеринбург

Anonim: Я считаю, что муж не мог не видеть истязания. Почему это бред?
Биологическая мать говорила, что опекун бьет детей.

Если муж бывал дома редко, то вполне она могла при нем быть лапочкой как в соц сетях, ну или так прикрикнуть, дать по жопе. Она весь город вокруг пальца обвила

мама
Екатеринбург

tiun1982: Вы реально думайте, что между двумя этими случаями можно ставить знак равно? Пьяные драки/разборки на галочке у Бастрыкина не стоят

Я вам пишу про работу следователей, когда люди пишут- ведь они не дураки.

мама
Екатеринбург

MariО: Я вам пишу про работу следователей, когда люди пишут- ведь они не дураки.

Так они и не дураки. Просто так бы его не отпустили и детей бы ему не отдали. Не тот случай. На нее стали давить до того как она созналась, были причины значит

Anonim

tiun1982:

Старшая биологической матери о побоях рассказывала. Игнорируем этот факт? Далер сколько по времени жил у них? 3 года. И все 3 года счастливый отец семейства по-вашему видел жену лишь несколько дней в году. Что не мешало ему заделать очередного ребенка.
Кстати, почему вы мужичка защищаете? Есть факты, указывающие на невиновность? Или только его «показания»?..

мама
Екатеринбург

Anonim: Кстати, почему вы мужичка защищаете?


Да, общество нездорово.

Аноним 399

Аноним 182: Была её страница с другим именем. Имя не помню. Фамилия точно Наумова.

Если вы про девочку, то Ксения Наумова, потом она закрыла страницу. А далее и имя сменила. Я ещё подумала, как так старшая дочь Ксения и младшая 9летняя тоже Ксения. Они обе родные как я поняла.
Там на фото дети разные постоянно, сразу и не разберешь кто кому кем приходится и информация разная в новостях

Аноним 399

Я....: Не нужно свистеть и доказывать, что детей берут ради каких то выплат, которые анонимы на ю маме придумали.
Денег три копейки, а

От любви к детям берут по 3-5 под опеку при наличии своих нескольких? Ну вы ещё скажите, что она любила этого мальчика, а истязала и издевалась тоже от любви?! Я про конретно эту ситуацию пишу и многие про неё пишут, не обобщая. И мальчика не отдавала, так как и сестру забрали бы, а это минус доход.
Всё упиралось в деньги, но что за люди доказывающие обратное

мама
Екатеринбург

Anonim,
Он как муж имеет право не свидетельствовать против жены.

Аноним 67

Ветер в голове: Ну вы же одна видели

Я работала там. Кроме сотрудников да, туда, где мы были, никто не заходил.

мама
Екатеринбург

tiun1982: На нее стали давить до того как она созналась, были причины значит

Ну народ сразу предлагал в холодильнике посмотреть, только на этот раз вместо холодильника яма доч картошки в гараже оказалась.
Всегда первыми подозревают самих близких, видимо хуже близких зверя нет

Аноним 67

Ветер в голове: вот в колониях уже прекрасно все как дома
Разве что барак на огромную толпу, а не комфортное одноместное размещение да, и условия примерно как в пионерлагере, только бдят за ними всякие мерзляковы хорошо, не то что за детьми в лагере
Frona: Работа в госорганах ему закрыта по статье жены.

Ничего подобного. В армии точно прекрасно будет дальше служить.

Аноним 67

Я....: Милочка, я никого не слушаю. У меня ребёнок был под опекой несколько месяцев перед усыновлением. Нет там никаких федеральных, областных и тд и тп. Не нужно свистеть и доказывать, что детей берут ради каких то выплат, которые анонимы на ю маме придумали.
Денег три копейки, а мозг с отчетами вытрахают по полной.

Свистите вы. Даже здесь на юшке есть дамы, у кого 4-5 детей под опекой и они живут на эти детские деньги и не работают. На каждого по 20 и норм им. Куда выше средней зп по области выходит.

Anonim

NATA66: Он как муж имеет право не свидетельствовать против жены.

Я не верю в версию мальчика-одуванчика, который не видел как его жена обращалась с детьми.

Anonim: Я не верю в версию

Это совершенно не важно во что мы верим или не верим. Для следствия он не фигурант дела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";