Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 496

Анoним: Этим фото от нескольких месяцев до лет

Они не пару месяцев над ребёнком издевались.

Ветер в голове: этой мадам вряд ли что то угрожает, кому она там сдалась среди так же уголовниц

Вот и я так же думаю. Там сидят такие же. Никто ей ничего не сделает

Аноним 496: Они не пару месяцев над ребёнком издевались.

Что бы его в чем то обвинять, нужны доказательства, следствие занимается его женой

бабушка
Екатеринбург

Там уловок у следователей куча, она там наедине со своими мыслями, уже запуталась сама че кому говорила и когда и единственное, что она может, это идти в отрицалово всего. Но опять же, если будут доказательства и показания свидетелей, хоть заотпирайся.
Думаю, там главный козырь Даша. Многое будет зависеть от результатов работы с ней.

Аноним 399

Аноним 496: Но его оставили на свободе!
Дети и всё окружение замолчат сейчас.
А те,кто начал говорить в надежде на справедливость быстро изменят показания! Вот и всё ((

Свои будут молчать, да, но они против матери вроде и не говорили ничего.
Приемных думаю в дд приструнят, чтоб много не болтали, чтоб сильно гос орган (опеку) не дискредитировали. Дело конечно резонансное и на контроле у Бастрыкина, но обычно через несколько месяцев всё затухает, потом в новостях через полгода-год обмолвятся про срок и всё. Очень надеюсь, что следователи всё грамотно раскрутят и дадут максимум из возможного по совокупности статей
На самом деле это жесть ужасная конечно, что наделала эта опекунша! Вот очень жалко парнишку, на фото такой мальчуган симпатичный.. был. Уже который день из головы не выходит, и весь тот ужас который ему пришлось пережить в 5 лет! Прям не могу какой кошмар!

Субличность на выгуле

Пишут что похороны 5 июля. Значит все экспертизы уже сделаны, выводы тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Значит все экспертизы уже сделаны, выводы тоже

На е1 в комментах пишут, что прошла информация в сми о подтвержденной чмт

Oga-Oga: подтвержденной чмт

Ну теперь точно не отделается «несчастным случаем»
Но статью могут поменять и получит более мягкое наказание, чем должна

Аноним 67

Ignis: Расстроили меня. Честно. Надеялась на мало мальскую справедливость в жизни. не надейтесь. Ее давно нет там. На предмет синяков осмотры постоянно иитп
Ветер в голове: На карантине уже в колонии держат
В сизо толпой сидят
И понятие карантина там другое а не как принято в нормальном обществе

Пр разному там. Вы там были? Я да, работала там. На Елизавете. Так что не надо додумывать. А этой ...... лучше в СИЗО сидеть ждать суда, она не понимает, что на домаресте ей неравнодушные граждане и самосуд могут устроить.

Аноним 67: Пр разному там. Вы там были? Я да, работала там. На Елизавете. Так что не надо додумывать.

Я не додумываю
Бывала, да.
Благо не в качестве арестанта))

Аноним 760

Эта скотина требует выпустить её. В новостях написали

Аноним 67

Ветер в голове:
Я не додумываю
Бывала, да.

Нотвидеть вы там не могли условия содержания, если не сотрудник. Так, по рассказам.
Условия, жесть на самом деле после нормального дома. Но то, что ей там соседки покажут и начнут щемить - нет. И сами они там такие же и администрация не даст.

Anonim

Муcя: Все эти годы на фотках были только их дети и племянник мужа. После 19года пошли фото опекаемых детей и году в 20 она родила третью - Варю

А парень, который первый дал показания против наумовой - он кто?

Аноним 418

Anonim: А парень, который первый дал показания против наумовой - он кто?

Племянник мужа.

Аноним 67: сами они там такие же и администрация не даст

Ещё и советов "дельных" надают, как в отрицалово идти

Аноним 496

Аноним 399: Приемных думаю в дд приструнят, чтоб много не болтали, чтоб сильно гос орган (опеку) не дискредитировали

Да, справедливости не будет, видимо(
Система прикроет себя со всех сторон(
А дети -так, расходник

Anonim,
Племянник

Аноним 67: вы там не могли условия содержания, если не сотрудник. Так, по рассказам.

Ну вы же одна видели

Аноним 67: Условия, жесть на самом деле после нормального дома

В сизо жесть, да и там приспосабливаются кому надо.
А вот в колониях уже прекрасно все как дома
Разве что барак на огромную толпу, а не комфортное одноместное размещение

Anonim

tiun1982: Вы реально считаете следователей идиотами? Сейчас лучшие работники привлечены и все дураки неопытные, ага

Я считаю, что муж не мог не видеть истязания. Почему это бред?
Биологическая мать говорила, что опекун бьет детей.

Аноним 15

Я....: Нету там никаких 17 тыщ, нету. Чуть больше 11 тыс платят.

Вы больше слушайте этих людей.
Нормально там по выплатам получается.
Единовременная , региональная, федеральная.
Плюс с доходом если покумекать-можно и эти выплаты получать.
Ато блаблабла, денежек то не получали совсем, да что там копеечки
То что издевалась над детьми он не видел.
И вообще ничего не знает
Бедненький сам жертва

Субличность на выгуле

Аноним 15,
Думаю там еще куча льгот, муж сво, если герой дак там ваще все бесплатно можно сказать, плюс выплаты на детей, выплаты от мужа ей, она ваще отлично жила
Трое- уже льготы многодетной семьи, ни за что не платили практически. Поэтому все деньги- ее личная зарплата на все хотелки и жизнь в шоколаде

мама
Екатеринбург

Frona: Также КАК и миллионы матерей одиночек детей воспитывают.

Нет, не так же. Он же военный, значит ему надо осесть рядом, а не по месяцам на службе пропадать.

мама
Каменск-Уральский

Аноним 15: Бедненький сам жертва

Он герой войны, вы что. Таким сейчас все прощается.

Аноним 182

Муcя: Афанасьева. Страница удалена

Была её страница с другим именем. Имя не помню. Фамилия точно Наумова.

мама
Екатеринбург

MariО: Он же военный, значит ему надо осесть рядом, а не по месяцам на службе пропадать

Работа в госорганах ему закрыта по статье жены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";