Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 399

Ну муж прям святой судя по интервью, не знал и не видел ничего, дома не жил, не замечал Вообще мимо проходил, ага. Где такие волшебные подруги водятся, которым можно отдать на несколько недель опекаемого ребенка?! Как можно его словам вообще верить?? Наверняка всё знал
И люди ведь на полном серьезе обсуждают его точку зрения! Да он сам, со слов детей, их бил. И она била! Оба садисты. Ни грамма жалости к убитому ребенку, ни каких чувств. Похороны он готов оплатить, благородный какой...
Ему сейчас нужно максимально себя выгородить, ну и бабе много не дадут, думает. Сейчас ещё с племянником "разберется" как вещала ранее вероника, и тот может показания изменить.
А про деньги, писали же, что около 17 на ребенка выплата и около 11 за опеку. На троих детей около 81-83 тр. Ну и детей она брала с 12 лет, чтоб по хозяйству помогали и заниматься воспитанием особо не нужно, подросток практически.
Кому то копейки эти деньги, ей - нет. Она из здорового ребенка психического инвалида намеренно делала ради доп выплат этих, а вы говорите копейки

мама
Екатеринбург

Аноним 362: Ни сколько не сомневалась что это высказывание будет

Тогда вам в соседнюю тему про интуицию
Есть что автору посоветовать.

мама
Екатеринбург

Anonim: Почему бред? Прикинулся овечкой «ничего не знаю, моя хата с краю».

Вы реально считаете следователей идиотами? Сейчас лучшие работники привлечены и все дураки неопытные, ага? Только домохозяйки смогли распутать клубок этого запутанного дела и уже четко знают кто, что и как делал в этой трагедии

Аноним 524: меня она вообще давно и это показатель работы ЖКТ, мне врач дерматолог сказала

Если её нет, то все хорошо?

бабушка
Екатеринбург

Ignis,
Думаю она просто немножко одуплила что все, райская жизнь кончилась. Вчера еще пила кофе на своей кухне и делала че хотела, а сегодня сидит в одиночной камере на матрасе, жрет баланду, без телефонов, сменных трусов и душа. И понимает в какой жопе оказалась по щелчку пальца. Вот и в судорогах пытается себе домашний арест выбить. Но увы и ах.

Может еще наперед подумает что дальше будет и ваще агония начнётся

мама
Екатеринбург

ХитроМудрая: а сегодня сидит в одиночной камере на матрасе

Я там не в курсе. Мне почему то казалось, что там семеро по лавкам. В этом заведении. Поэтому и райская жизнь.началась

Аноним 387

Ignis: семеро по лавкам. В

Так на карантине поди держат

мама
Екатеринбург

Аноним 387: Так на карантине поди держат

Но потом , надеюсь её к людям, к добрым и мудрым женщинам отправят?

бабушка
Екатеринбург

Там присадят к таким же теткам, кто первый раз там находится. Никто ее не отлупит)))

мама
Екатеринбург

Аноним 362: Если он с утра до ночи будет как правильный отец зарабатывать (

Если отец не при делах, то у него пенсия и выплаты как участнику боевых действий и герою сво, пособия как отцу-одиночке, пособия на многодетность. Квартира, как я поняла, есть, другой вопрос, сможет ли он там жить после всего как и дети?

Анонимно

Аноним 362: КАК он будет один воспитывать троих детей?
(если ему поверят/отдадут)

К чему вопрос? Он отец, должен воспитывать. Военная служба может быть не только на войне. На ВТЧМ несколько военных частей, там тоже работают военные.
Как матери -одиночки воспитывают детей, так и он будет.

Или вы помочь хотите?

мама
Екатеринбург

Ignis: надеюсь её к людям, к добрым и мудрым женщинам отправят?

ХитроМудрая: присадят к таким же теткам, кто первый раз там находится. Никто ее не отлупит)))

Не отправят, начальнику СИЗО проблемы не нужны, поэтому будет сидеть до суда в одиночке

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Не отправят, начальнику СИЗО проблемы не нужны, поэтому будет сидеть до суда в одиночке

Хмм. Расстроили меня. Честно. Надеялась на мало мальскую справедливость в жизни.

ХитроМудрая: сегодня сидит в одиночной камере

Почему в одиночной?

Аноним 387: Так на карантине поди держат

На карантине уже в колонии держат
В сизо толпой сидят
И понятие карантина там другое а не как принято в нормальном обществе

А в сизо есть одиночные камеры?

Муcя: сизо есть одиночные камеры?

Есть, конечно

мама
Екатеринбург

Ignis: Расстроили меня

Надеюсь, дадут реальный срок, на зоне вряд ли одиночка предоставляется

Ветер в голове: Есть, конечно

Для тех, кто "сидит" под следствием?

Аноним 496

Аноним 169: Четыре года назад уже во втором браке Вероника переехала в Екатеринбург и завела ещё детей: двоих своих и троих приёмных — в том числе Далера и его сестру Дашу, которые не знали о своём родстве. Женщина устроилась учителем в школу

В голове не укладывается.
Нездоровая женщина-продавец. Так всем можно да?

Муcя: родные дети

На сделку пошли с Мерзляковой? мужа решили оставить,чтоб детей сиротам не делать.
А так место ему рядом с ней на нарах.
Далер даже на фото с "папой" после пыток

Oga-Oga: на зоне вряд ли одиночка предоставляется

На зоне в одиночку это только в шизо но это надо нарушить правила порядка там
А так конечно в общем бараке будет

Муcя: кто "сидит" под следствием?

Нет. Там особые условия должны быть, одно из них если угроза жизни есть. Но этой мадам вряд ли что то угрожает, кому она там сдалась среди так же уголовниц

Аноним 187

Аноним 496: Далер даже на фото с "папой" после пыток

Этим фото от нескольких месяцев до лет

Аноним 496

Аноним 399: Да он сам, со слов детей, их бил. И она била! Оба садисты.

Но его оставили на свободе!
Дети и всё окружение замолчат сейчас.
А те,кто начал говорить в надежде на справедливость быстро изменят показания! Вот и всё ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";