Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 760

Anonim: Прикинулся овечкой «ничего не знаю, моя хата с краю». С садисткой жил, детей рожал. Даже если не убивал сам, то не мог не видеть истязания систематические.
Биологическая мать мальчика говорила, что опекун бил ребенка. 2 детей говорили о постоянных истязаниях (я бы сказала пытках). А он не видел ничего. Все у него хорошо было в семье. Да да да.

++++
Вообще не понимаю как папашу можно оправдать. Даже если говорить, что опека обязаны были проверить. То папаша Вт первую очередь всю дичь в семье наблюдал и более чем уверена, что участвовал.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 301,
В астрологии как таковым знаком зодиака ничего не мериют, я б даже сказала, он в принципе не особо что то значит, потому что там КУЧА других важных деталей.
Знак при рождении это такой общий фон…

Аноним 169: Во втором браке она еще двоих родила.

Все трое на мужа похожи - голубоглазые. Она в 14 г вроде переехала в екб (так пишут). В сентябре 14 родила Ксюшу ( на фото). В феврале 18 Кирюшу. Все эти годы на фотках были только их дети и племянник мужа. После 19года пошли фото опекаемых детей и году в 20 она родила третью - Варю

Ну и писали, что Даша, сестра Далера, была самой старшей после племянника мужа

Аноним 901

Аноним 928: вот и идеальные прекрасные феечки зашли в тему

Ну харе а. Я не феечка а суровая уральская женщина.
Но что такое межбровка в 30+ я не знала.

Аноним 849

Так как в семье много детей было в квартире, родные ,опекуемые и из "лукоморья" , то через аккуратный опрос каждого по отдельности точно выяснят как она обращалась с Далером дома

Выпивала ли она ? Дети могут не понять выпивает ли

Аноним 301

ХитроМудрая,
да, натальную карту ее посмотрела, точнее космограмму, там соединение марса с Альдебараном "Одна из священных звёзд, но связанных с дьяволом и со злом.В соединении с марсом даёт подчинение злу, насилия, постоянные несчастья, давящее зло, привлечение насильственной смерти. Грубость, бесноватость, неукротимую злобу, ярость, бешенство."

Екатеринбург

Аноним 301: да, натальную карту ее посмотрела, точнее космограмму, там соединение марса с Альдебараном

Чта?

Аноним 301

На здраве!,
не обращайте внимания))

Екатеринбург

Че за бредятина началась вапще?

Аноним 559

Она подала аппеляцию на арест. Хочет выйти на свободу, либо сменить меру пресечения на домашний арест.

Аноним 524

Аноним 901: Но что такое межбровка в 30+ я не знала. у меня она вообще давно и это показатель работы ЖКТ, мне врач дерматолог сказала

бабушка
Екатеринбург

Аноним 559,
Будем надеяться что под надзором Бастрыкина она не будет дома ждать приговор.

мама
Екатеринбург

Аноним 901,
Ну у меня с 5 класса межбровка, я ещё никого не убила и пальцем детей не тронула. Тоже мне примета

бабушка
Екатеринбург

Дело в отделе по особо важным делам, думаю парни докажут ее вину. Слишком много всего, чтобы отпустить ее под домашний арест, суд отклонит ее просьбу 100%

Сейчас еще большая работа будет с Дашей проводиться, чтобы в суде это при всех рассказать, чтоб она не боялась возмездия, в т ч и от бывшего «отца» и тд..

а то как то Вероника с уверенностью тогда сказала, что с племянником «муж сам разберется»…

бабушка
Екатеринбург

orhidey,
Думаете кто то реально рискнет и пойдет ее убивать?сомневаюсь😅

мама
Екатеринбург

Аноним 362: КАК он будет один воспитывать троих детей?

Также КАК и миллионы матерей одиночек детей воспитывают.

У меня реально ощущение что анонимы прилетают с Марса.

Аноним 387

Флешмоб

Аноним 973

Аноним 362: Ему нужно жилье, работа, деньги одному воспитывать троих малолетних детей.
Если он с утра до ночи будет как правильный отец зарабатывать (есть ли у него образование), то дети будут предоставлены сами себе?

У него еще и ПТСР наверняка.

мама
Екатеринбург

Видимо хапнула всех прелестей Сизо. Очень в это хочется верить.
Что дело под присиалтеым контролем. И домашнего ареста ей не видать.

Аноним 387

Даты пока нет

бабушка
Екатеринбург

Пишут уже про похороны и про прощание, возможно уже с причинами смерти все ясно. Скоро узнаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";