Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

мама
Екатеринбург

Ася: Ну вот как сотрудник опеки может определить, что через 3 года у опекунши крыша съедет...

Да как хочет. Какой вообще тогда смысл в этих походах регулярных? Определить и понять ничего не могу, ребенка нет и пофиг…а че пришла то тогда? Цель визита? Просто галочка?

Аноним 365

Я не поняла, извините, может уже обсудили.
Далер погиб по одному адресу, они сразу на Готвальда переехали, а потом на Симфпропольскую и гараж рядом с последним адресом.
Она что эту сумку за собой таскала?
Что у неё с психиатрией

мама
Екатеринбург

Сдается мне та самая соседка подруга это и есть сотрудник опеки. Судя из статьи на е1, она помогала освободить дом. Скорее всего она была в курсе про Далера. Если она действительно сотрудник опеки, то видела что там за условия и ее надо привлекать за сокрытие, халатность и соучастие. Ещё вопросы к тем, кто жил до опекунши. Почему после визита якобы опеки они освободили жилье не по договору, а через три дня? Может у них самих что то не ладно? Да и владелица дома кака я поняла отдала не глядя опекунше каких-то детей. Там похоже поток какой то. Целое подполье с махинацими над детьми

Ася

tiun1982: Да как хочет.

Замечательный ответ! Сотрудник опеки и практикующий психиатр в одном лице....

Oga-Oga: И от него только младшие дети, девочка и мальчик.

Он отец всех троих детей. 9 летней Ксюши, 5 летнего мальчика и 2 (3) летней Вари. Они все похожи

мама
Екатеринбург

Ася: Сотрудник опеки и практикующий психиатр в одном лице....

При чем тут я? Это их работа. Почему я сейчас должна оправдываться за их халатности и думать о том как им определять проблемы в семьях?

Аноним 496

somebody_more: Скорее всего она была в курсе про Далера.

И она и муж, конечно.

мама
Лесной

Аноним 365,
Не обсудили, я тот же вопрос задала, не ответили. Дом она сняла, мне кажется, чтобы что-то скрыть, а потом вернулись в прежнюю квартиру. Не знаю...

Аноним 849

Ася: их можно вот так обмануть,

Это так, она лгунья, кстати, самый страшный грех и показатель неадекватности, с такими дело иметь нельзя
Как мальчик вынес 4 года жизни с ней, он же с двух лет у нее,
Рассказать могут только дети , если их аккуратно вывести на разговор о их жизни
Думаю, о Далере она и детям ничего не говорила,только старшая оказалась свидетелем смерти,

И скрывала она тело из за следов побоев, это не несчастный случай

Она врала всем

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Дом она сняла, мне кажется, чтобы что-то скрыть,

Может они кочевали, чтобы перед опекой срач не прибирать? Тоже запуталась в их миграциях

Аноним 849

Puzo_bok: чтобы перед опекой срач не прибирать

После всего ,с телом на руках с головой не лады , поэтому и детей чужих приглашала и переезды , но делала все сознательно ,

мама
Екатеринбург

Аноним 849: скрывала она тело из за следов побоев, это не несчастный случай

Честно говоря хранить труп в прохладном месте не лучшее решение, если ты хочешь скрыть следы побоев. Кучу раз можно было его захоронить где угодно. За такой срок тело разложилось бы и никакие экспертизы ничего не доказали бы. Поэтому мне начинает казаться что у неё реально беда с головой. Прям нарушение в понимании происходящего. Враньё, переезды, срач, насилие над домашними. фильм ужасов какой то

мама
Екатеринбург

Аноним 849: но делала все сознательно ,

Отправляла детей играть в гараж, где труп спрятан... Будто хотела чтоб нашли, чтоли ? Ещё окажется что невменяемая

Аноним 849

Puzo_bok:
Честно говоря хранить труп в прохладном месте не лучшее решение

Побоялась идти в лес с лопатой, машина то у нее есть? Нет наверное

Аноним 849

Puzo_bok: Отправляла детей играть в гараж, где труп спрятан

Это было? Гараж не на нее записан,так кажется
А вот почистить от мусора( запах от крысы), она хотела, где-то читала,соседка говорила, тоже побоялась ,что мусорщики обнаружат
Ее логику не надо понимать, бесполезно и нехорошо для нашего здоровья

Аноним 365

Аноним 849: Это было?

Вроде там велосипеды хранились и дети за ними бегали в гараж

мама
Екатеринбург

Аноним 849: Побоялась идти в лес с лопатой, машина то у нее есть? Нет наверное

Вроде где то видела, что есть машина.
Жаркие были нынче апрель май июнь. У неё была куча времени для этого. Однако ж... Ещё и хранить в собственном гараже.
P. S. Гараж вроде в аренде был

Аноним 849: нехорошо для нашего здоровья

Вот да. Тоже поймала себя на мысли что моя психика не выдерживает. Которую ночь не сплю и думаю о нехорошем...

Аноним 896

Аноним 15: Конечно женщину многое отличает от психопатов, которые в состоянии алкогольного опьянения творят дичь.
Полное отсутствие эмпатии, невероятная лживость и изворотливость, не путать с интеллектом. Отсутствие раскаяния.
Наверное случай войдет в современные учебники по судебной психиатрии Все перепутано тут. Именно психопаты без эмпатии, невообразимо циничны, лицемерны, изворотливы, патологически лживы. А в алко горячке дичь творят алкаши и истерички.

Аноним 524

Аноним 161: ведь могла дальше скрывать? Какой ей был смысл это делать? не могла, в июле освобождался по УДО отец мальчика и хотел его забрать
+++: Вот мне тоже непонятно, как ей тогда отдавали под опеку, если она без жилья у меня вопрос был когда я в комнате мальчиков только 2 спальных места увидела. Ведь все проверяют, кровать, стол и т.д.
Frona: Сразу подумала что муж не в курсе. да как не в курсе, он же не на два дня в отпуск приезжал, а минимум 2 недели и все это время ребенок в гостях?
Ася: мне искренне жаль сотрудника опеки, которая этой семьёй занималась. а мне нет, не видела мальчика, звони в садик, еще раз приди

Аноним 365

Аноним 524: как не в курсе, он же не на два дня в отпуск приезжал, а минимум 2 недели и все это время ребенок в гостях?

Абсолютно! Все он знал и как дети папочке не рассказали страшный секрет

Аноним 509

Может она сказала мужу, мол пристроила Далера на 2 недели к подруге, чтоб нам с тобой ее мешал, пока ты в отпуске

Аноним 524

Аноним 509, тогда всех мелких надо было отдать подруге, знал он все, поэтому и молчит.

Аноним 456

Аноним 524: тогда всех мелких надо было отдать подруге, знал он все, поэтому и молчит.

Я думаю, что не знал. Если она всем так сочиняла складно, то и ему могла. Типа Далер у воспитателя, как и многим говорила. Хрен знает, что у нее в башке

Аноним 407

Аноним 524: как не в курсе, он же не на два дня в отпуск приезжал, а минимум 2 недели и все это время ребенок в гостях?

Где то писали, что приезжал на 3 дня всего. Я тоже удивилась, что так мало, но говорят бывает и так.

Аноним 67

vintik: Слышу у их входной двери с той стороны всхлипы.
И слышно, что она орёт на него, мол заткнись, и спи там на коврике, раз не слушаешься.
А ведь живут в достатке, с виды прям положительная семья

А вы такая порядочная, обсудили рассказали, а сделали то что, чем помогли? Полицию почему не вызвали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";