Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Субличность на выгуле

Аноним 301,
По ее лицу видно, что бОльшая часть ее эмоций это гнев и злость, ярость еще можно прибавить. Мыщцы просто задубели в этом положении, ну видно же.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: У меня такое чувство, что у нас половина поселения с уо. Арендаторша, мать, друг - это что в статье, описано поведение адекватных людей?

вообще сюр какой-то. какие-то дети родственники арендаторши всплыли, которые успели пожить в семье
и этот разрушенный дом не шибко вяжется с последним жильем вроде как опрятным
похоже, в этой истории искать какую-то логику и связи бесполезно

мама
Екатеринбург

Мирка: в этой истории искать какую-то логику и связи бесполезно

Журналистам е1 не нужно по каждому звонку "знакомой" статьи строчить.
Захожу к ним на сайт только при крайней необходимости - реклама лезет из всех щелей. Полная мешанина

мама
Лесной

То есть, она сняла дом на 2 месяца, а потом вернулась обратно в ту квартиру, где Далера убила?
Дом, к которому цветы приносили, это там, где он погиб, они там жили в последнее время?
Зачем она вообще снимала тот дом?

Какая есть

Oga-Oga: В статье несколько раз упоминается подруга. Скорее всего, именно эта подруга и есть сотрудник опеки,

  • когда они дом пошли смотреть, представились опекой. Вы бы впустили в дом непонятных баб без документов? Какие-то документы они видимо показали. Мутная история, жуть просто, бедные дети.
Аноним 760

Аноним 775: Не

Намного меньше . Тоже дичайшая трагедия.... Бедные детки. За что им это.....

И да, добавлю. Тот говнюк получил пожизненное. Кто будет через нн-ое количество идёт следить как он выходит или нет по удо? Жизнь продолжится ,своим чередом пойдет. Чем тут закончится. Мать перемать могут всяко оправдывать количеством детей и тп. Уже до последнего вину с себя пытается скинуть. Чтоб ей сгнить....

дедушка
Санкт-Петербург

Oga-Oga: Скорее всего, именно эта подруга и есть сотрудник опеки, кому поручили отслеживать семью. Поэтому вопросов у опеки к наумовой и не было.

Твою дивизию ….
Получается соучастница? Знала про убийство?
Посадить всех этих баб, это уму непостижимо что

Miร†iҜ

блин, а можно одну тему оставить, а остальные закрыть уже?

мама
Екатеринбург

Аноним 775: за тварью Бережным год уже все следим.

А там что за история и кто это?

конФФетка

Ася: 3 декабря год в семье был у мальчика.

Не год.
Я тоже думала год, но нет у него как раз таки 3 года /они взяли и Далера и Дашу, 3.12.19 года в семью , а потом через два года 3.12.21 , взяли ещё одного ребёнка в семью/ это через вк написали мне ответ

По метрам сказано 15 кв м на человека. Но это часто не соблюдается, особенно когда много детей в семье. Это не само страшное - метры...

мама
Екатеринбург

Всё пишут про злость опекунов к приёмным детям, про то как они на людях и в соцсетях производят очень благоприятное впечатление...
У меня перед глазами случай, когда родные родители так себя ведут. Вернее мать.. Те же статусы : дети - моя жизнь, мои Роднулечки, сто пятьсот смайликов..
Живут в моём подъезде, на этаж ниже. Орёт мать на них матом, причём когда отца нет дома, слышны стуки, плач,
Как-то ночью ездила в аптеку, поднимаюсь.
Слышу у их входной двери с той стороны всхлипы.
И слышно, что она орёт на него, мол заткнись, и спи там на коврике, раз не слушаешься.
А ведь живут в достатке, с виды прям положительная семья

мама
Екатеринбург

vintik: И слышно, что она орёт на него, мол заткнись, и спи там на коврике, раз не слушаешься.

А вы хоть какие то телодвижения сделали, кроме как нам тут сообщить? Или так же каждый день проходите мимо.

Аноним 570

vintik: А ведь живут в достатке, с виды прям положительная семья

У нас каждая вторая семья такая, со своими тараканами. Или подбухивают все маленько, или папа бьет маму, если не маму, то на чужих баб на дороге, например, бросается что в ряд не пропустила, отрываются на работе на подчиненных, на соседей и тд. Общество у нас больное, не только эта мадам, каждый по своему! Нет культуры, нет воспитания, сострадания, уважения к другим, культ денег и вседозволенности.

Аноним 760

Miร†iҜ: блин, а можно одну тему оставить, а остальные закрыть уже?

Поддержу. Инфо в разные темы кидают. Следить сложно.

мама
Екатеринбург

Ignis,
Я осторожно поинтересовалась у воспитателя.
Наши дети ходят в одну группу.. Спросила, мол Егорка не жалуется? Она ответила, мол он рассказывает, что мы маме всё время мешаем, Кормит-купает-гуляет папа.
А мама всё время злая и ругает

мама
Екатеринбург

Аноним 570,
Вот прям плюс много вам.
Так и есть.
Наблюдаешь везде.
Злость зашкаливает.

Сплошной позитив

Аноним 214,
Муж адекватно отреагировал на произошедшее.
Он и по ВК нормальное впечатление создавал
Фото правда только с родными детьми выкладывал.
Думаю детей своих заберет и разведется.
И детей к матери больше не пустит.

мама
Екатеринбург

Ася: хотя там обычные люди работают и их можно вот так обмануть,

Как вот так? Если пришла обычная женщина из опеки, а ребенка нет, наверно, надо прийти еще раз, другой и ,не застав снова ребенка, поднимать панику. А не просто заглянула, ребенка нет и пофиг

Сплошной позитив

tiun1982: не просто заглянула, ребенка нет и пофиг

С чего взяли что пофиг?
Наумова весь спектакль с пропажей и разыграла, так как понимала, что номер "ребенка дома нет" больше не прокатит.

мама
Екатеринбург

Сплошной позитив: С чего взяли что пофиг?
Наумова весь спектакль с пропажей и разыграла, так как понимала, что номер "ребенка дома нет" больше не прокатит.

Ну так ни пол года же ждать, если ребенка не застали. На след день/через неделю. Но дальше то опека должна действовать, а не Наумова через пол года

Ася

tiun1982: надо прийти еще раз, другой и ,не застав снова

Так вроде бы в мае приходили, не застали. Обещали в июне прийти.
Выше поправили, что 3 года ребёнок был в этой семье. Это не маленький срок так-то, явно же приходили и проверяли неоднократно. Ну вот как сотрудник опеки может определить, что через 3 года у опекунши крыша съедет...и она такое сможет совершить? Там может и психиатрический диагноз образовался постепенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";