Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 760

Tulpanka: Пишут, что мужик опекунши в ужасе от новостей

Не верю. Он с ней дофига лет. Не могла она за полгода так измениться. Оба садюги сто процентов!

Какая есть: Их бы тоже на вменяемость проверить.

Вот точно.
Там вообще какая-то странная история, я так поняла арендодатель к ней еще детей своих родственников пристроила. И это всего за 2 месяца, как та у нее дом снимала, при том, что человека в глаза не видела и сама же говорит, с самого начала ей эта опекунша доверия не внушала.

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Не знал, думаете?

Все может быть. Она весь город вокруг пальца обвела

мама
Екатеринбург

Katty.K: арендодатель к ней еще детей своих родственников пристроила.

Это я вообще не поняла. По ходу, там все с отклонениями

мама
Екатеринбург

Аноним 760: Он с ней дофига лет.

Если я правильно понял, то этот муж второй. И от него только младшие дети, девочка и мальчик. Первый муж был из подобной семьи, где его мать, бывшая свекровь наумовой , так же держала приемных детей в качестве средства к обогащению

мама
Екатеринбург

Дак раз она жилье меняла, то понятно, что соседи не знали ничего. И сколько она в Лукоморье этом работает, интересно. Щас выяснится, что полгода. А как опека на это смотрела, интересно.

Аноним 760

Oga-Oga: младшие дети, девочка и мальчик.

Ну не пару месяцев с ней живёт. Ну не верю, что он не видел, что она долбанашка

Аноним 760

NATA66: А как опека на это смотрела, интересно.

Я вот не разбираюсь совсем. Но у меня вопрос. Разве нет обязательного условия-наличие метров для того, чтобы ребёнка под опеку взять?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ignis: Куда она должна обращаться?

В опеку позвонить. Или они на телефонные обращения не реагируют?

БелыйОлеандр

У меня такое чувство, что у нас половина поселения с уо. Арендаторша, мать, друг - это что в статье, описано поведение адекватных людей? Жертвы егэ, которые интервью брали, тоже блещут логикой.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 760: Ну не верю, что он не видел, что она долбанашка

Да хз. Может, при нем нормально себя вела. Если он более менее адекватный, нафиг ему дети от садистки.

мама
Екатеринбург

Аноним 760:

Насколько я знаю, метров - нет.
Договор о сьемном жилье надо предоставить.
Представителей опеки туда пригласить.
Но это, чтоб разрешение быть опекуном получить.
Я шпр же проходила, давно правда, что-то ещё помню. В результате и передумала.

мама
Екатеринбург

+++: адекватный

Адекватных во всей этой истории маловато.

Ася

NATA66: как опека на это смотрела, интересно.

Первый год они каждые 3 месяца должны ходить проверять. А дальше 2 раза в год. 3 декабря год в семье был у мальчика. Первый год возможно все было нормально, вот опека и успокоилась. Все эти переезды начались уже после смерти ребёнка. Ну и все знакомые Наумовой говорят, что умела она произвести хорошее впечатление.
Можете кидать чем угодно, но мне искренне жаль сотрудника опеки, которая этой семьёй занималась. На опеку сейчас всех собак почти спустили, хотя там обычные люди работают и их можно вот так обмануть, к сожалению.

Аноним 18

Ignis: Частная школа. Родители туда явно не одарённых ботаников определили.

в нашей школе проблемных детей настойчиво отправляют в это Лукоморье.

Аноним 760

NATA66: Насколько я знаю, метров - нет.

Жаль. Надо пересматривать! Соседи вечно свой нос везде суют. Если живёшь годами всё про тебя знают. Бабки особенно. Ну у нас в курсе все время. Вышел в магазин-бабки в курсе. Поорешь с мужем, че поругались. Особенно летом с открытым окном. Бесят. Но блин зато дети в безопасности, в случае таких неадекватов. Конечно соседи не знают о них ничего, если с квартиры в квартиру прыгают.

Аноним 168

Я из последнего интервью с арендодателем тоже многое не поняла. Ощущение, что сейчас уже всё подряд ляпают и очевидно в одну кучу собирают "аргументы". Во первых не состыковка по времени : дом сняла в декабре, в конце января уже съехала(2недели как) . А хозяйка говорит, что прошло 2 месяца, за это время успели и дом загадить и детей ей пристроить, а разве вообще можно детей без опеки в семью просто так пристроить? Они же ещё тогда должны были проверить их... Очень много вопросов, если честно.

мама
Екатеринбург

Аноним 760: Соседи вечно свой нос везде суют. Е

В доме это правило не работает. Я хоть заорись на детей, хоть заколотись их при желании. Никто не узнает. И нос свой не сунет. Она жила в частном доме. Да, там участки маленькие. Но орать можно. Соседи вряд ли услышат. За закрытыми окнами.

Аноним 760

Ignis: доме это правило не работает.

Я как чел из деревни скажу, что в доме ещё больше вероятности, что нос сунут .... В любом случае человека, имеющего ПМЖ знают лучше в округе

мама
Екатеринбург

В статье несколько раз упоминается подруга. Скорее всего, именно эта подруга и есть сотрудник опеки, кому поручили отслеживать семью. Поэтому вопросов у опеки к наумовой и не было. А почему она , наумовой, сейчас только решила провернуть дело с пробегом, ну, видимо, должна была комиссия прийти домой с проверкой. Если так же как и раньше приходила бы "подруга" то никто бы , скорее всего, и не узнал ничего про мальчика.

Аноним 301

Чохотел,
Салтычиху в ней вижу какую-то, сдвинутые брови. межбровка,косые глаза. В злости Далеру наверняка монстром казалась. Она еще и овен, у них часто брови с носом выделяются как знак барана(овна), плюс ярость огенная наверно часто вырывалась (я не дискредитирую этот знак зодиака) В интервью, которое она на улице еще в статусе потерпевшей давала - это страшное при определенном ракурсе лицо с бровями, взгляд дикий...

Аноним 737

Аноним 62: их там били, но они не жаловались.

Слушайте, мне кажется дети которых бьют, думают,что во всех семьях так, они никогда не жалуются и другим не рассказывают. А те дети кого раз в год по попе хлопнешь за серьезный поступок, те орут громче всех,что их родители бьют и наказывают.

Аноним 594

Аноним 18: нашей школе проблемных детей настойчиво отправляют в это Лукоморье.

А где оно находится? Тоже живу на втчм, не слышала.

мама
Екатеринбург

Аноним 594: где оно находится

Луклморье в нижнеисетске. Не на втчм. Видимо химмашевских детей, не удобных школе туда и отправляют. И Герцена улица, где снимали дом по ссылке выше там же находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";