Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 661

Полнолуние: продолжать жить с этой мадам и молчать, не понимаю

Стокгольмский синдром

+++: Ну и что? У нее своих трое, на них пособия явно получает

Ну так, просто взять и половину заработка отдать? Ага, щас.
Детям так то еще и жилпплощадь после совершеннолетия полагается от государства, у нее на это тоже скорее всего были свои планы.

Аноним 153

Интересно, а через время она бы и от сестры избавилась? Зачем ей свидетель? Это она сей ас маленькая и зависима, а вырастет ииии......

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: За опекаемых пособие за ребёнка+опекуну

Да лучше работать, чем постоянно с раздражителем находиться. Не знаю, мне не понять конечно, зачем самой себе такое устраивать, сейчас ещё и сядет, родные дети без матери.

Аноним 227

Ну что сделал этот маленький человек....
Такая короткая и страшная жизнь...

Отвратительная история, мерзкая баба...
Какие вырастут дети., ставшие свидетелями и участниками....бррр.

Она ж отпираться до последнего будет, на девочку полюбому вину переводить.....

Тюмень

эксперты смогут установить побои, несмотря на то, что времени прошло много? в теме кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

Полнолуние: эксперты смогут установить побои

Думаю, что могут, только времени надо больше.

Аноним 68

А такое не редкость, у взрослых уважаемая, а для детей она монстр. Когда старший сын рассказал уже в старших классах о воспитательнице, был шок. На людях она образцовая, с тремя красными дипломами, уважаемая, зато оказывается тоже что с детьми творила, в голове не укладывается. Сыну верю, сочинять бы точно не стал. Так что все эти отзывы коллег знаете ли не показатель о адекватности человека

Весело живем

+++: Да лучше работать, чем постоянно с раздражителем находиться. Не знаю, мне не понять конечно, зачем самой себе такое устраивать, сейчас ещё и сядет, родные дети без матери.

Вам не понять, потому что у вас уровень развития другой. Мне тоже не понять. Я завела одного ребёнка сознательно, и понимаю, что это мой потолок скорее всего. А для неё эти дети-расходник и способ заработка. Плюс пример своей матери я так понимаю перед глазами, которая тоже под опеку брала, и хз че там было.

просто посетитель
Екатеринбург

Из семьи идет почему не проверяют ее мать? Бабку опекуна? Она учила как детьми опекунскими заниматься?

Аноним 957

Модераторы, может оставите только одну тему для обсуждения? Остальные закройте. 4 темы уже висят

Аноним 68

Убью Ведром: упала,ну они и успокоились.

не, просто было так удобно всем, сделать вид что поверили

мама
Екатеринбург

Девушки, кто пишет о пособиях и выплатах как способе заработка. Скажите, неужели такие большие деньги платят за опекунство? Достаточные, чтобы брать и ненавистных детей терпеть ежедневно? Вот есть люди которые не любят чужих детей, дак они их и не берут в семью.

Екатеринбург

Аноним 68: не, просто было так удобно всем, сделать вид что поверили

вот так и работает система. если кому непонятно. дети там на страхах и ужасе, они вообще не виноваты. и родные дети, я уверена, тоже за свою жизнь опасались, это как жить бараном у волка в стае, сбежишь-поймают и убьют. останешься-есть шанс затихариться.

Екатеринбург

Полнолуние,
Если была черепная, травма то определят, кости сломаны или нет.

Весело живем

Катёныч,
Вчера в другой теме писали, что 17 тысяч за относительно здорового ребёнка+опекунские 10 вроде, за инвалидов платят больше. Кому суп пустой, а кому жемчуг мелкий. Нельзя сказать однозначно, много это или мало.

мама
Екатеринбург

Полнолуние: как она столько времени молчала? ну ведь взрослая уже, так-то брата забили до смерти, продолжать жить с этой мадам и молчать, не понимаю

Тоже не понимаю. И старший молчал, хоть и ушел от них.

Аноним 227

Kaбанчик: Тоже не понимаю.

Ну вы и не живете в такой обстановке...

Аноним 68

Я плачу ,избила железной ложкой для обуви и еще по голове ..
Мальчик упал без сознания в ванне потом ..
Боже ужас какой ,слезы рекой

Чтобы ее так же в колонии ,бедный малыш

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Тоже не понимаю. И старший молчал, хоть и ушел от них.

Старший звонил в опеку.

Екатеринбург

Ника2015: Старший звонил в опеку.

да?
а они что?
какие вообще должны быть реакции на такое? ну по регламенту

опеку сажать к чертовой матери всем составом, здесь они-главные виновники.

просто посетитель
Екатеринбург

Из школы были сигналы поэтому она в частную всех отдала Лукоморье! И сама туда же устроилась. Видимо чтобы сигналов лишних не было своих ведь не сдают! Садик почему садик молчал! Они обязаны реагировать и не только на словах а в больницу, п полицию и соц. Защиту!

просто посетитель
Екатеринбург

Не жалуйтесь мамочки что из царапины и т.п. вас таскают везде! Уж лучше так чем вот так..

Аноним 345

Полнолуние,
Сказали что тело сильно разложилось, но будут пытаться

Аноним 67

Опять меня тапками закидают, но считаю, что прежде всего надо менять систему опеки. Садить на этот участок людей на нормальную зарплату тыщ 50 хотя бы и драть 3 шкуры с них. Штоб реальные проверки были, а не это вот все как сейчас - главное чеки принесли и чтоь сошлись доход расход. Всё-таки это жизни детские, нельзя так относиться к ним. А сколько еще мучаются в семьях, зато "родители" красиво отчитываются и все ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";