Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 526

Аноним 227: Мда...когда она это постила- он ещё живой был, или уже умирал от побоев.....?

Может она в ярость впадала, момент любит, потом огрех и ненависть и припадок злобы, ярости, агрессии. Может днём написала. А вечером..

Аноним 896

Аноним 526: Может она в ярость впадала, момент любит, потом огрех Не верится, да?...что баба может хладнокровно продумать каждое написанное слово, какой оно эффект на читателя произведет и пойти после этого забивать ребенка, зная что жопа прикрыта.

Аноним 526

Аноним 896: Не верится, да?...

Конечно не верится, люди же мы. Не звери.

Аноним 896

Аноним 526: Конечно не верится, люди же мы. Не звери. Вы? А оно?

Аноним 526

Аноним 896: Вы? А оно?

Есть объяснение наверняка в учебниках криминалистики, психиатрии. Я хочу с человеческой стороны понять. Она же не задумывала это. Надеюсь

Аноним 526

Мое виденье. Мать опекунши била и издевалась над неугодными приемышами, опекунша била и издевалась над своими. Вседозволенность, власть абсолютная, любовь может тоже была исковерканная и извращённая. Все из семьи. Перегнула палку, не планировала, всех же била и это малыша ранее и ничего. По опеке: даже после многочисленных жалоб все было шито-крыто. Большой вопрос почему. Опека смотрела спустя рукава тк задружилась с проверяющим лицом. Или коробочки конфет или что-то более плюс личная симпатия. Или откаты может даже с пособий.

мама
Екатеринбург

Аноним 227: когда она это постила- он ещё живой был, или уже умирал от побоев.....?

Наверное умер только. Утром же, а тут 12.38. Сумку в гараж уже утащила видимо.

Аноним 524

Аноним 67: Ну логику включите, старший у нее воспитывался, его вернули. И что-то остальных не забрали. какой старший? Племянник? Он достиг 18л возраста и сам ушел

Аноним 365

Аноним 67: чего вы это взяли все не пойму??? Ну логику включите, старший у нее воспитывался, его вернули.

Старшему 21. Он племянник, родственник. И ушёл он от них совершеннолетним.

Не могла она одного ребёнка вернуть по причине личной неприязни. А жаль. Такой закон(((
Или всех или одного если болен

Аноним 345

Аноним 227:
Мда...когда она это постила- он ещё живой был, или уже умирал от побоев.....?

Скорей умер уже, потому что она с утра наверное отправила сестру помыть его. А он тут же сполз и сразу умер от чмт.
Бедный малыш как он всю ночь мучился от боли и никто не помог. Надо чтоб она на своей шкуре это самое испытала, чтоб тоже без помощи оказалась

Аноним 345

Аноним 896:
пойти после этого забивать ребенка, она избила его накануне 2 числа и ночь он пролежал в коридоре, а 3 числа он умер

Аноним 67,
Да, в инсте подписана на многодетную женщину, она двух опекаемых вернула, остальных оставила, еще и двух вместо тех взяла.

Аноним 15

Будет психиатрическая экспертиза. Конечно, о результатах не сообщат. Речь не о невменяемости-об этом и речи не пойдет. Но ее будут проводить все равно.
Конечно женщину многое отличает от психопатов, которые в состоянии алкогольного опьянения творят дичь.
Полное отсутствие эмпатии, невероятная лживость и изворотливость, не путать с интеллектом. Отсутствие раскаяния.
Наверное случай войдет в современные учебники по судебной психиатрии

Субличность на выгуле

Аноним 227,
А фотки у нее по несколько раз одни и те же выложены с разницей несколько месяцев-год. . Если посмотрите внимательно страницу- увидите))) все одно и тоже повторяется. Так что только в черном комбезе и была последняя фотография его, скорее всего. Да и нет особо больше

Субличность на выгуле

Она поди и сейчас в сизо будет дуру строить из себя, не виновата я, мне плохо и тд

Аноним 67

Аноним 365: Старшему 21. Он племянник, родственник. И ушёл он от них совершеннолетним.

Не могла она одного ребёнка вернуть по причине личной неприязни. А жаль. Такой закон(((
Или всех или одного если болен

Да ну нет же. Можно вернуть одного.

Аноним 365

Аноним 67: Можно вернуть одного.

Нет, нельзя.
Тем более у него сестра кровная, их не делят если нет очень серьёзных основании

мама
Екатеринбург

Аноним 15: Конечно, о результатах не сообщат

А почему не сообщат? Сейчас по этому делу в СМИ каждый шаг буквально освещается.

Аноним 526

Аноним 400: Она поди и сейчас в сизо будет дуру строить

Как Чикатило. Тоже учитель. Фильм смотреть не смогла. Пару серий. Где поняла, что увести таким манером как он можно почти каждого ребенка((Твари, действительно

NBF
мама
Екатеринбург

Странно что папашу молчат..
Вернулся он или где? И журналисты и СК молчат

Аноним 15

NBF: Странно что папашу молчат.

А что ему говорить? Что пофик на этого ребенка было? Где он, куда исчез... Так это и так понятно

мама
Екатеринбург

То, что в сумку положила и в гараж выкинула это значит, что дети для неё просто вещи.

Аноним 760

Комменты закрыли вк, тк у нас как только перекрывают народу возможность судачить, так все забывают. Много уже было громких дел, все забыли уже....
И мы не знаем много продолжений. Как по удо выходят и тп.
Мальчишку жаль безумно. И этих детей несчастных, которых сейчас обвиняют в молчании и соучастии, хотя по сути такие же жертвы насилия этой психопатки и её муженька(не думаю, что он не при чем) . Я даже подумать боюсь как она на детей давила, чтобы молчали, пугала поди детским домом и что матери рядом не будет, скорее всего ещё физические действия добавляла. Ужасная трагедия, ужасная история. Мягких облачков Далеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";