Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 567

Аноним 205: А с каким образованием она работала в школе??? Да ещё и села два

С незаконченным высшим.
На е1 есть интервью директора школы, где она работала.

Аноним 67: Вы возвращали? А я вот точно знаю, что с этого форума девочка возвращала одного, остальных оставили ей.

Я вообще не обладаю склонностью работы с детьми, поэтому не работаю нянечкой, не работаю учителем или воспитателем и не беру детей под опеку.
Это только на юмаме советы: ой, нет денег, идите в садик работать и ребенок под присмотром, а то что не всем можно с детьми работать никто не учитывает.

Аноним 567

Аноним 205: А так можно в школе? Да ещё и два предмета???

Там "школа" не моу сош, а что то оригинальное.
Взяли ее на испытательный, она, наверное, пришла, напела она мать героиня, у которой и свои дети, и под опекой.

Аноним 205: А так можно в школе? Да ещё и два предмета???

Так возможно никто не идет, никто не проверял, школа же не знала, что дама их так подставит и будет известно, что предметы вела тётя Вера без образования, может у неё фальшивый диплом был.
Где прочитали, что у неё не было образования?

Аноним 567: Взяли ее на испытательный, она, наверное, пришла, напела она мать героиня, у которой и свои дети, и под опекой.

У нас директор школы на заявление, что учитель физры орет на детей сказала- не может такого быть, у него у самого двое детей.
И в садике сказали, что воспитатель хорошая, аргументируя, что у неё двое детей, а та шлепала мальчика за то, что он описился

мама
Екатеринбург

Аноним 567,
Это не означает быдло. Ну и не стоит фетишизировать высшее образование, считая его наличие гарантией моральных качеств

Аноним 567

svetlonio: Это не означает быдло. Ну и не стоит фетишизировать высшее образование, считая его наличие гарантией моральных качеств

Вы выдернули из контекста
Просто уточнила, что ее к образованным и профессорам не надо относить.

svetlonio: Насчёт размножения быдла - многие садисты и избивающие детей люди являются людьми с высшим образованием и далеко не быдло. Среди них и профессора попадаются. Да и далеко ходить не надо - фигурантка дела учитель

Аноним 456

Аноним 567: Там "школа" не моу сош, а что то оригинальное.

У нее на страничке фотка с учениками и плдпись "Мои любимые девятиклашки". Я так поняла, что ее ученики. То есть кто-то же учился у неё. Сюр какой-то вообще

мама
Екатеринбург

Аноним 567,
Так и вы выдернуть из контекста. Ответ то был не про её уровень образования. Уровень образования и садистские наклонности не связаны никак

Аноним 345

Установили дату смерти Далера

Аноним 977

Весело живем: Дети из неблагополучной семьи, после детдома

Как правило, очень ушлые. И знают как на опекуна нажаловаться и в детдом обратно попроситься. Сколько случаев было, и это просто потому что опекуны домашнее задание заставляют делать и желаемый телефон не купили.
Сдаётся мне там вся семейка причастна. Сестра тоже не вся в белом. Сейчас будут топить друг друга.
Смотрел кто -нибудь фильм " Девушка по соседству" ? Основано на реальных событиях. Вот это оно.
Опекунша истязает опекаемую и её родные дети и даже иногда соседские в этом участвуют, все знают - все молчат.

конФФетка

Аноним 977: Как правило, очень ушлые. И знают как на опекуна нажаловаться и в детдом обратно попроситься

Так вот, кто то прошаренный и сам приемных родителей доводит, а кто то наоборот, покорно все принимает, в том числе и смерть родного человека.
Причем изначально она говорила, что не видела его месяц. А оказалось, что 7 месяцев. Она и считать не в состоянии оказалась чтоли. Как жила, бедняжка, в таком аду

просто посетитель
Москва

На странице этой дамы ВК закрыты комментарии. Видимо, чтобы не писали проклятия.

мама
Первоуральск

Была раньше здесь: На странице этой дамы ВК закрыты комментари

правильно. что закрыли. Там проклинают и желают смерти ее детям тоже. Хотя они то причем.

Аноним 62

Аноним 977: Как правило, очень ушлые. И знают как на опекуна нажаловаться и в детдом обратно попроситься

Не все дети такие, даже из плохих семей и детских домой. Сама из такой семьи и детского дома и знаю ребят которые попали в приемные семьи и их там били, но они не жаловались. В отдельных случаях считаю лучше и безопаснее ребенку в детском доме.
После таких случаев хочется чтоб особенное внимание уделили приемным семьям. А также детским домам- чтоб детям в них жилось хорошо и они получали то что получают «домашние» дети и не приходилось искать семью

мама
Екатеринбург

Аноним 67: 456:Бизнес или нет, но у нормальных людей есть чувства сострадания, жалости, любви, даже к
даже к животным, не то что к детям

А тут не факт, знаю людей, у которых сострадание только к животным, к людям любви у них не наблюдается

мама
Екатеринбург

Milena29: правильно. что закрыли. Там проклинают и желают смерти ее детям тоже. Хотя они то причем.

При том, что в интервью говорилось, что Далеру сильно доставалось от других детей

мама
Первоуральск

MariО: При том, что в интервью говорилось, что Далеру сильно доставалось от других детей

это дает право проклинать и желать смерти детям?

мама
Екатеринбург

Milena29: это дает право проклинать и желать смерти детям?

Я пишу почему, а даёт ли это право-это вопрос к людям, кто писал

Аноним 387

Кто интересно ее защищает?

мама
Первоуральск

Аноним 387: Кто интересно ее защищает?

адвоката имеете ввиду? или что? разве можно ее защищать и оправдывать?

Аноним 524

Чохотел: Нельзя его одного вернуть, вернуть можно только всех опекаемых если это правда, то минус системе
Чохотел: ну не похода она на психопатов, которая лупит детей и по пол года труп в сумке прячет. она садистка, а не психопат
Аноним 773: с их укладом религиозной жизни невероятно странно что дети оказались в ДД, тоже не понимаю, почему не нашлись близкие люди кто смог бы взять парня, возможно, что нет гражданства, по здоровью проблемы, с жильем, с языком, там сложная комиссия

Аноним 67

Аноним 524: если это правда, то минус системе

Ну с чего вы это взяли все не пойму??? Ну логику включите, старший у нее воспитывался, его вернули. И что-то остальных не забрали.

Аноним 227

Аноним 482: Установили дату смерти Далера

Мда...когда она это постила- он ещё живой был, или уже умирал от побоев.....?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";