Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Аноним 773

Аноним 973,
Ужасно!! А России беда ещё это матери одиночки, а если вот такая мать... И нет отца кто может ей мозги править и защитить ребёнка, то на выходе в лучшем случае имеем таких как Шура и Рогов... В худшем как ангелок Далер. Мало знаю нормальных мужчин, у кого за спиной физическое, психологическое и иное насилие от матери, не сепарируются они так просто либо цена очень высока((

Аноним 973

Аноним 773,
А в чем проблема матери-одиночки, если она умеет любить? Мать Цискаридзе гения вырастила. Полно матерей прекрасных, которые вырастили достойных мужчин.

Аноним 973

Аноним 773: Мало знаю нормальных мужчин, у кого за спиной физическое, психологическое и иное насилие от матери, не сепарируются они так просто либо цена очень высока((

Это да, 100%.

Аноним 773

Аноним 973: проблема матери-одиночки, если она умеет любит

У такой матери нет проблем, просто у нас бич при разводе дети становятся чужими отцам, читала исследования на эту тему, те же европейцы своей кровью дорожат куда больше, а у нас с глаз долой из сердца вон. И если мать умеет любить, это счастье! А вот если она прибалдошенная, то это невообразимое горе для ребёнка я считаю, и особенно для парня. Ну как показывает жизнь, в случае Далера ребёнку не повезло вдвойне.

Аноним 973

Аноним 773,
Да, косвенно в его смерти виноваты био-родители. И семья со стороны отца, что не взяли опекунство до выхода отца из тюрьмы. Может отец бы взялся за ум и худо-бедно воспитал бы с помощью аула семьи ребёнка.....

Аноним 773

Ну и в 90е сколько полегло мужиков, не обязательно же развод причина одинокого материнства, каждая вторая семья у нас в классе была с одной только мамой, и тащила эта бедная мать в лучшем случае 1 ребёнка... Какой там психолог, какая там любовь, прокормить бы. И били, и обижали. Все было это вокруг нас. (( у многих одноклассников нет семей, не построили, не решились, не нашли родственную душу. А для себя рожать стали только недавно люди, когда относительно благополучно все вокруг стало... На время.

Аноним 773

Аноним 973: аула семьи ребёнка.....

Да тут уже писали об этом, что с их укладом религиозной жизни невероятно странно что дети оказались в ДД, тоже не понимаю, почему не нашлись близкие люди кто смог бы взять парня, да те же пособия пусть бы получали но его бы хотя бы не били за то что он не русский и прочий этот бред от Вероники (

Аноним 973

Всем видимо нужно задуматься о доверенности на ребёнка в случае не дай Бог трагедии....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 973: Всем видимо нужно задуматься о доверенности на ребёнка в случае не дай Бог трагедии...

Таких не бывает.

Аноним 37

Золотая середина: У меня 4-ро детей,(уже взрослые),трое по психотипу мои,один-в мужа

У меня второй ребенок по психотипу моя мать, которая меня унижала, оскорбляла и высмеивала. И реально триггерит меня. Очень сложно порой, дико цепляет поведением,.
Так что иногда и между ребенком и родителем реально может быть несовместимость, не говоря уж о приемных. Но все равно с этим надо работать и это не оправдание

Весело живем

Аноним 973: Всем видимо нужно задуматься о доверенности на ребёнка в случае не дай Бог трагедии....

Ребенок-не вещь, невозможно его передать по доверенности.

Аноним 567

Аноним 973: В ВК она просто образцовая мать и учитель

Ой, это всегда так чем больше мимими в соцсетях, тем чаще в жизни все наоборот.

svetlonio: Да и далеко ходить не надо - фигурантка дела учитель

Она не закончила вуз, у нее нет высшего образования.

Аноним 456

Она просто больная, нет слов.

Екатеринбург

Аноним 973: Всем видимо нужно задуматься о доверенности на ребёнка в случае не дай Бог трагедии..

Нет такой доверенности . К сожалению недавно мне пришлось задуматься над этим вопросом . Консультировалась С нотариусом .

Аноним 67

Аноним 400: видно ж славный пацан

Да, и никакого УО у него не видно на лице
Но те, кто пишут всякое разное про опекунов, нет, не в опекунах дело. Вспомните недавно баба дочь держала в шкафу? И сколько таких. А окурки тушили об детей, недавно было. А с балкона выкинула и сама вышла. Ну они все нездоровы , здоровый человек не может так поступить с детьми.

Аноним 67: 5681:почему нельзя «вернуть» ребенка?!

Можно, ну почему нельзя то? Пособий вот не будет, это дааа

Нельзя его одного вернуть, вернуть можно только всех опекаемых

Аноним 973: Петрановская же сказала, что только надежда появилась, что вырастет первое нормальное поколение...

Петрановская ошибается, так как в каждом поколении есть нормальные с устойчивой психикой и хорошими родителями или друзьями, а есть и отбросы общества в поколении и варианты по середине.

конФФетка: А с этой вась-вась просто было, она ж учитель, приличный человек, с виду, говорит складно да ладно. Ни только опеку, она всех дурачила: сады, больницы, соседи, даже полицию немного и полиграф

Ну я до сих пор глядя на неё не могут увидеть тирана и убийцу, ну не похода она на психопатов, которая лупит детей и по пол года труп в сумке прячет. Но факты говорят сами за себя- внешность обманчива

Аноним 37

Да никогда не будет полностью нормального поколения. Все дети разные, все родители разные.
Одни дети всю жизнь будут обижаться за то, что им мама до сорока лет попу не подтирала. А другие дети за то, что в пять лет не отпускала в одиночку до соседнего города на электричке к бабушке.
Всегда будут дети, которым слово "дурак" это все, это суицид, депрессия, печаль, а другим "дурак" скажешь, они еще и трехэтажным матом покроют.
Очень все по разному. Даже по темам форумским. Одним ремень по жопе - мать молодец, уму разуму научила. А другим трагедия на всю жизнь.

Аноним 67

Чохотел: Нельзя его одного вернуть, вернуть можно только всех опекаемых

Вы возвращали? А я вот точно знаю, что с этого форума девочка возвращала одного, остальных оставили ей.

Аноним 205: Опекун называла факты, говорящие не об УО, а о заболевании психики. Это два

Допустим, я такая психолог на работе и мне опекун показывает видео, где ребенок ест какахи. Я бы первым делом заподозрила у нее псих отклонения, потому что нормальный человек не будет это снимать, а побежит отбирать фекалии, а не будет спокойно снимать, как он их ест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";