«Пусть вам будет пусто!» Историк моды Васильев поскандалил в аэропорту

мама
Екатеринбург

Аноним 951: Он видимо не разглядывал, что в коробке)

Ну если только так, но и это чревато. А если ему бы там подарили что-то запрещенное или опасное для жизни?

Аноним 425

ms.lora,
Я не оправдываю редиску Васильева. А отвечала на ваши слова

ms.lora: И ничего они сами не проверяют детекторами. Этого нет в их обязанностях.

Он вообще скорее всего шел с регистрацией он-лайн мимо реги.
Как личность творческая и возможно истеричная отреагировал бурно. И такое позволяет себе каждый 15-й пассажир. Неважно звЯзда он или нет.
Только дядю Петю обсуждать не будут, а Васильева вот уже третью страницу трем
У нас есть в работе способы разрешения конфликтов, ну видишь ты переживает пассажир, не понимает, возмущается- возьми проверь альтернативными способами, убедись в безопасности, и пусть летит с богом.

мама
Екатеринбург

Аноним 643: Ну постоянно наблюдая как ведут себя работники таможни и пограничники при допуске в зону вылета и прилета , вот вообще не удивлена реакцией. В каждом видят врага.

Лучше пусть в каждом врага видят, чем друга. Может терактов меньше станет

Аноним 425

Murzik87: Лучше пусть в каждом врага видят, чем друга. Может терактов меньше станет

По статистике теракты предотвращаются либо на этапе планирования, либо что-то не сработало уже на месте. Все остальное это профдеформация, синдром вахтера и распущенность. К людям нужно относиться с уважением и вниманием. Не лебезить и халатно выполнять свои обязанности, а действовать согласно своей компетенции.

мама
Екатеринбург

AnMarie: Ну я прочла что Вы пишите. Кроме глупостей - ничего. И ни одного ответа по существу на вопросы к вашим глупостям.

Обоги. Если вы впервые, что-то услышали - не значит, что это глупость.

По теме

Баба Yoga: Где там Лисовец с его опусом

"Не в бровь, а в глаз" как говорится....
++++++++

мама
Екатеринбург

Фу, тому кто тихонько стоял и снимал рядом.
Одурели люди совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 425,
Согласно компетенции не допускать проноса жидкостей на борт. Руки не выкручиваться,в пол не положили, просто не допустили. Это соблюдение инструкций. Так и действовали. Если кто то орёт, что ему хочется, это не повод пойти навстречу. Вот это как раз будет халатность

мама
Москва

svetlonio: любой чуть образованнее Шарикова уже профессор Преображенский

Это вы сейчас так про Александра Васильева?

Аноним 425: такое позволяет себе каждый 15-й пассажир. Неважно звЯзда он или нет.
Только дядю Петю обсуждать не будут, а Васильева вот уже третью страницу трем Не каждый Петя позиционирует себя так как Васильев, который в любом интервью обязательно расскажет каких он благородных кровей и из каких кругов, а вести себя подабающе в присутственных местах забывает, только снобизм и гонор демонстрирует.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Это в общем. Никто конкретно яВасильева с Шариковым не сравнивал. Но и Васильев уж не вершина духа, извините

мама
Москва

svetlonio: Но и Васильев уж не вершина духа, извините

Ну куда ему до вершин, вы же пишете, что

svetlonio: Деревня просто так и прёт

Кстати, а какая деревня «прет» из Васильева?

Аноним 778

Лилит_Es: Кстати, а какая деревня «прет» из Васильева?

Может, та же, что и из Вас, из меня. Или соседняя. В каждом сидит своя деревня. Просто кто-то к этому легко относится, а кто-то снобски не признаёт и от этого она ещё пуще "прёт".

мама
Москва

Аноним 778: что и из Вас

А из меня какая?

Аноним 778

Лилит_Es: А из меня какая?

Ну уже понятно становится, что Вы тоже из аристократии. Из городской.

Женщина-то тут причем? Он ей потом зарплату до возраста пенсионного платить собирался если бы ее с треском уволили за «исключительность» его с этим маслом?

Сочи

Анна Иванна: Недавно одному тоже подарок подарили, сейчас он не в этом мире

Про что речь?

Аноним 252

Я с недавних пор зауважала Васильева , но это он конечно зря взбрыкнул , хотя тоже в наших аэропортах с "особым" хамским отношением относятся к пассажирам

мама
Москва

Аноним 778,
Нет, я не из аристократии, но деревни у меня никогда не было, все бабушки жили в городе, мой загород был максимум дача:) Но ладно я, я вообще не претендую.
Но мне интересно, Васильев, москвич из семьи театралов, искусствовед с мировым признанием, полиглот (знает 7 языков, на 3х читает лекции), человек редкой эрудиции и знаний, какая у него-то может быть деревня?

Сочи

Аноним 632: Загуглите

А, вспомнила, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 640: Проклятие от Александра Васильева.
Дорого.

Элегантно.

Аноним 255

Аноним 425: у инспекторов есть возможность убедиться в том, что жидкость безопасна для провоза

Запрещается не жидкость, а большая тара. Он мог провести литр этой жидкости в таре по 100 мл никто бы ничего не сказал. А мог пойти с пустой литровой тарой и её бы не пропустили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";