«Пусть вам будет пусто!» Историк моды Васильев поскандалил в аэропорту

Аноним 425

Аноним 255,
И тем не менее.. пустую тару пропускаем, не придираемся. Это в основном посуда и прочее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 255: Термос запрещено так то.

Серьезно? Постоянно с термосом летаю, никто слова не сказал. Я в него кофий наливаю в зоне посадки и пью в самолёте тихонечко.

Аноним 255

тубероза,
Серьезно. Это все до первого принципиального проверяльщика

Аноним 287

Аноним 255: мог пойти с пустой литровой тарой и её бы не пропустили

Пустили бы. С пустой пустили бы.
Мы весной везли из Москвы в ручной клади 4 жестяные банки 0,5. На досмотре готова была выложить, спросила нужно ли выкладывать , объяснила что ребенок коллекционирует. Спокойно пропустили. Даже не попросили показать , что они открыты и опустошенны, видимо у них каким то образом просвечивается , видно что без жидкости.
В шереметьево дело было, обувь снять всех заставляли , то есть осмотр конкретный такой был, но банки пустые пропустили без вопросов. .

Лилит_Es: но деревни у меня никогда не было, все бабушки жили в городе, мой загород был максимум дача

Понятие есть такое "аллегория". Ну так вот деревня в контексте этой темы несла аллегорический смысл.
В городах и на дачах про аллегории тоже вроде знают...

мама
Москва

AnMarie,
Я в курсе. Спасибо, кэп.

Мэривэри: все это из-за бутылки масла...карл. типа проклял женщину, выпллняющую свои проф. задачи своими тонкими речами.

Да они задрали реально, то мед отберут, то коньяк, при чем таможня там поди уже обожралась мёдом и упилась, так как они регулярно отбирают мед и алкоголь.
Ну масло им видимо тоже очень нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";