«Пусть вам будет пусто!» Историк моды Васильев поскандалил в аэропорту

Аноним 951

AnMarie: Ну ненужно быть идеальной, чтоб не посылать пожизненных проклятий за бутылочку льняного масла

Думаете сотруднице аэропорта нужно срочно чистить чакры?

Екатеринбург

Ну со всеми бывает 🥲
Меня тоже бесит, когда я иду с одним ребенком на руках, а меня просят открыть детский чемоданчик, и показать какую-то игрушку.
Или из последнего - на дне рюкзака, просили достать бутылочку (50 мл) бронхипрета…
Именно так выходит, когда мы не всей толпой, а я одна с кем-то из детей, и с мелким на руках.

Аноним 951: Думаете сотруднице аэропорта нужно срочно чистить чакры?

Вы можете относиться к этому как хотите и иронизировать как угодно, но энергетические поля существуют и да, вот так словами, без мата и типа интелегентно можно подпортить человеку жизнь. Это ни разу не шутки. Чистить ей что-то или нет - её личное дело.

Аноним 951

Меня на наркотики как-то проверяли. Причём одну из всей семьи. Понимаю, что они там какой-то план по проверке пассажиров отрабатывали, но если бы мы опаздывали, скорее всего я бы не сдержалась и тоже что-нибудь брякнула. Не мат, но точно не слова благодарности

Екатеринбург

Аноним 951: Меня на наркотики как-то проверяли. Причём одну из всей семьи

И как они это делают ?

Они озвучили основания ?

мама
Екатеринбург

krispykreme: Жидкость можно проверить

На вас если только

мама
Екатеринбург

AnMarie: Вы правда не понимаете или тролите так? Есть такое выражение "инструкции написаны кровью", и это - правда.

Не троллю абсолютно. Я просто сталкивалась с тем, как проверяют жидкости и знаю, что при желании это можно сделать. (И да, работник не пробовал её на вкус как тут выше предположили )))

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Все проверяется прекрасно.

Что ж тогда не проверяют? Типа просто уперлись, ага?

Аноним 951

Мечтательница),
Ну может и озвучили, но я не понимаю по немецки) отвели в сторону, перетряхнули ручную кладь, протерли ватной палочкой ремень и обувь. Это не то что прям много времени заняло, но мин 10 точно.

Аноним 425

ms.lora: КАК??? Она должна была открыть и на вкус попробовать???

Все аэропорты оснащены средствами досмотра жидкостей, да массово это не применяется, но такая возможность есть. И не надо стучать по лбу

Аноним 425

tiun1982,
Типа да)

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Шучу ага)) работаю лет 15 с детектором паров взрычатых веществ и газоанализатором в аэропорту. Все проверяется прекрасно.

Значит Вы коллега моей дочери, она тоже работает у меня в аэропорту. И ничего они сами не проверяют детекторами. Этого нет в их обязанностях. Есть правила провоза жидкостей, оружия , животных и т.д. И это нужно соблюдать.

krispykreme: Жидкость можно проверить

Можно, но почему они должны это делать, если это не по правилам провоза жидкостей. А почему он не захотел провести свое ценное масло в багаже?

Аноним 425

ms.lora: И ничего они сами не проверяют детекторами. Этого нет в их обязанностях.

Здрасьте приехали поинтересуйтесь у дочери что такое itemiser.

Екатеринбург

Вообще меня просили как-то попробовать жидкость из бутылки, и не раз.

Аноним 643

кася попова: Это проф деформация, устали от истеричных и тупых пассажиров

Идите на пенсию коли профдеформация. Считать каждого тупым и истеричным, а еще вечным врагом народа - недопустимо. Вот и все. Кто часто летает, тот меня точно понимает. Вечно с недовольными лицами стоят.

Екатеринбург

Аноним 951,
Вобще офигевшие

krispykreme: И да, работник не пробовал её на вкус

Вы в своём уме? С чего она должна была пробовать это на вкус?

krispykreme: просто сталкивалась с тем, как проверяют жидкости и знаю, что при желании это можно сделать.

Поведайте, какими такими конкретными экспресс- методами можно определить масло там или взрывчатка? Что будет твориться в аэропортах, если каждого из нас будут проверять и определять что у нас там в бутылках?
Да и вообще, даже если оставить глобальный вопрос предотвращения терактов, по презумпции невиновности пассажиров, почему человек должен рисковать рабочим местом или переменной частью своей заработной платы за то, чтобы всеравно кто, Васильев или Вася, провез бутылочку, покупку которой он легко сможет себе позволить из любой точки мира. Женщина эта там стоит, наверняка, не из любви к отбиранию бутылочек, а работает, чтобы содержать себя и детей, помогать родителям. Мы не знаем какие требования и какой подход к оценке работы у её начальства, почему она должна рисковать чем-то? Чем она заслужила эти "выступления", хоть он селебрити хоть гопник, пропустили - спасибо, попросили убрать - выложил и забыл, в следующий раз думай, что в ручной клади у тебя, не первый раз летишь.
Если он нормальный- он должен извиниться перед ней. Если этого не последует - как бы пусто не стало и ему.

Екатеринбург

Стыдоба

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: как мне дарят подарки, а вы их у меня отнимаете,

Какой придурок! Недавно одному тоже подарок подарили, сейчас он не в этом мире. О чем он? И да - инструкции написаны кровью.

мама
Екатеринбург

AnMarie: Вы в своём уме? С чего она должна была пробовать это на вкус? В своём, не сомневайтесь. Вы попробуйте кроме своих опусов читать, что другие пишут, тогда у вас не возникнут такие вопросы.

Аноним 425

AnMarie: Поведайте, какими такими конкретными экспресс- методами можно определить масло там или взрывчатка?

Гуглите на здоровье. "Поиск XT" и " itemiser". Все это есть во всех аэропортах и успешно применяется.
Но учитывая огромный пассажиропоток не массово т.к

Что будет твориться в аэропортах, если каждого из нас будут проверять и определять что у нас там в бутылках?

krispykreme: Вы попробуйте кроме своих опусов читать, что другие пишут, тогда у вас не возникнут такие вопросы.

Ну я прочла что Вы пишите. Кроме глупостей - ничего. И ни одного ответа по существу на вопросы к вашим глупостям.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: поинтересуйтесь у дочери что такое itemiser.

Она не на досмотре, а на стойке регистрации. И вот при регистрации и оформлении багажа, они спрашивают жидкости, колющие , режущие в ручной клади, планшеты, ноутбуки, гаджеты в багаже. Чтобы все это оформить и переложить по правилам при сдаче багажа. Так г-н Васильев, на все эти слова благополучно забил и пошел дальше со своим маслом на досмотр? Ну а как же он звЯзда... Ему должно сделать исключение и пропустить его, нарушив инструкции.

Аноним 951

ms.lora: Так г-н Васильев, на все эти слова благополучно забил и пошел дальше со своим маслом на досмотр? Ну а как же он звЯзда...

Он видимо не разглядывал, что в коробке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";