Родители Миши Бахтина требуют наказать чиновников за халатность и отказ в выдаче препарата

Ovenka:
Наимерзительно. В высшей степени отвратительно и омерзительно.

ну те вы мне навязываете свое мнение на мое мнение о том кого рожать мне, а кого не рожать?
слава богу пока это можно самой решать.

мама
Екатеринбург

ТамаТама: ну те вы мне навязываете свое мнение на мое мнение о том кого рожать мне, а кого не рожать?

а какого вы тогда указываете другим, что им делать? отказаться от ребенка или бороться?

мама
Екатеринбург

Матрёшка009: Поэтому нам и нужна эвтаназия

В отношении детей?

мама
Москва

ТамаТама,
Какой вы ужас пишете.

Мирка: нашли виноватых. несчастных родителей больных детей.

Ну, а кто еще? Аж 150 млн рублей. А у Голиковой после министерского кресла частный самолет и гольфа поля в Европе на сотни миллионов евро. Но это другое.

Екатеринбург

Ovenka,
Нет разницы ребёнок или взрослый, если это паллиативный больной. За ребёнка решение принимают родители.

Аноним 821

Вообше, конечно, очень легко рассуждать об эвтаназии и рождении "новых" детей, когда это не твои дети. Какой-то кошмар в комментариях. Ну и тема, кажется, для срача и создана

Аноним 821

Матрёшка009: разницы ребёнок или взрослый, если это паллиативный больной.

У вас есть паллиативный ребёнок?

мама
Екатеринбург

Матрёшка009: Нет разницы ребёнок или взрослый, если это паллиативный больной. За ребёнка решение принимают родители.

Я не опущусь до оскорблений....поэтому, пожалуй, пойду отсюда.

мама
Екатеринбург

ТамаТама: у меня соседка с раком и блюет на химии тк ей не положено нормальных противорвотных по омс, а денег уже нет.

Лилит_Es: А у Голиковой после министерского кресла частный самолет и гольфа поля в Европе на сотни миллионов евро. Но это другое.

насколько я помню, джен эйр из одобрямсов. ей нормально, что область себе парк автомобильный регулярно обновляет тайотами. а что детей лечат - нет.
про сокращение бюджета на медицину может поговорим. и куда эти деньги пошли??

мама
Екатеринбург

ТамаТама: и причем тут Голикова?!
она к бюджету области какое имеет отношение?

Мирка: насколько я помню, джен эйр из одобрямсов. ей нормально, что область себе парк автомобильный регулярно обновляет тайотами. а что детей лечат - нет.
про сокращение бюджета на медицину может поговорим. и куда эти деньги пошли??

у вас память фиговая и много фантазируете. у меня давно и всегда стабильно - как в китае должно быть + вся семья на несколько поколений в попу мира и полная конфискация, а ездить на отечественных авто чинуши должны.
так что в явно меня с кем то путаете.

Екатеринбург

Аноним 821,
У меня была паллиативная мама

мама
Москва

ТамаТама: и причем тут Голикова?!

Ну, т.е. разворовав медицинские деньги, будучи министром здравоохранения, на сотни миллионов евро, она абсолютно не при чем и на качество оказываемых вам услуг по омс это никак не сказалось, в отличии от лекарства для мальчика Миши, я правильно вас понимаю?

Лилит_Es: Ну, т.е.

вам надо как то пнять как формируются бюджеты. и откуда это пошло.
а вообще я не хочу участвовать в этом обсуждении.
я мнение не поменяю.
не за счет областного бюджета пусть финансируют все это. вот и все.

Новости U-mama.ru: Одна инъекция стоит около 5,5 млн рублей, а делать их нужно каждые четыре месяца пожизненно

16,5 млн в год- каждый год на одного ребенка из налогов страны

мама
Екатеринбург

Аноним 515: Отвратительная тема. Фашизм в чистом виде.

+1
А неизлечимо больные онкологическими заболеваниями? И после травм спины? Как с ними? Кто решать будет, лечить или не лечить и на какой стадии отказать в лечении? Хорошо, что не пользователи юмамы.

Екатеринбург

Аноним 821: Все кто против - если с вашим ребёнком случится какая-нибудь страшная болезнь (конечно, такого не желаю никому), вы откажетесь от лечения, пусть и просто тормозящее ухудшения

Представьте состояние родителя ребенка в паллиативной отделении.
Думаете, никто не хочет биться? Каждый из них хочет смерти для своего ребенка? Рассчитывали оказаться там?
Бесконечная любовь к ребенку и попытка сделать все, что возможно, не отменят само заболевание, не изменят прогноз.

мама
Екатеринбург

В бюджете Екатеринбурга вырастут расходы на зарплаты главы города, чиновников, депутатов и рядовых сотрудников мэрии.

Как сообщила начальник финансового департамента Анна Турунцева на заседании комиссии по местному самоуправлению городской думы, затраты по бюджетному разделу «Общегосударственные вопросы» предлагается увеличить на 280 миллионов рублей, или на 6%.

В эту сумму входят средства, предусмотренные на повышение зарплат чиновников и депутатов – 149 миллионов рублей. Такое решение приняла Екатеринбургская дума в марте этого года. Еще 45 миллионов рублей будет направлено на повышение оплаты труда рядовых сотрудников мэрии: младших специалистов, водителей, уборщиков. Также в бюджете запланированы дополнительные 43 миллиона рублей на проведение ремонта в муниципальных помещениях и 12,2 миллиона рублей на закупку мебели и материально-технических средств для бюджетных учреждений.

С учетом корректировки бюджета общие расходы на власть Екатеринбурга составят 4,896 миллиарда рублей. Депутаты комиссии одобрили проект единогласно.
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/796690.html

Екатеринбург

Znayka: Кто решать будет,

Вот эти двое и будут решать и лично приводить в исполнение. Да
Матрёшка009, b]ТамаТама,[/b]

Znayka: А неизлечимо больные онкологическими заболеваниями? И после травм спины? Как с ними? Кто решать будет, лечить или не лечить и на какой стадии отказать в лечении? Хорошо, что не пользователи юмамы.

Мы и не решаем ничего, у меня нет 16.5 млн руб в год. Помочь разово поставить на ноги это одно, но пожизненно тратить по 16.5 млн в год видимо не могут, так как есть другие жители страны

Аноним 725

Аноним 821: кто против - если с вашим ребёнком случится какая-нибудь страшная болезнь (конечно, такого не желаю никому), вы откажетесь от лечения, пусть и просто тормозящее ухудшения, ради сохранения денег в бюджете? Серьёзно что ли?

Вот плюсуюсь миллион раз.
Не дай Бог никому оказаться на месте родителей таких детей, которым придётся доказать насколько они будут полезными обществу. Какая нафиг окупаемость в вопросах здоровья?
Это я вам как неизлечимо больной взрослый человек говорю. А тут дети, у большинства из которых сохранен интеллект и они в отношении себя всё понимают даже глубже, чем взрослые.

Как в *овне искупалась после этой темы

Девочки
Нельзя , нельзя это обсуждать !
У меня у лучших друзей дочь с генетическим заболеванием , другое , но все же , лечение 2,5 млн в месяц
Добились , живут в Москве
Малышка живет , учиться всему , она такой же гражданин как и наши дети .
Это не выявляется в беременность , и даже после родов нет !!! Только ближе к 2-3 годика
Вы не знаете что чувствуют родители когда их ребенок умирает на их глазах а решение проблемы - это деньги

Просто нас раком ставит государство.
И люди злые становятся , а виной всему бедность

Я считаю , что люди которые не были внутри этой проблемы , как минимум должны молчать и радоваться , что их это не коснулось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";