Смертельная схватка россиянина с акулой в Египте попала на видео

будущая мама

Аноним 512: Не осуждайте.

Да что вы прицепились . Не осуждайте не осуждайте , я не осуждаю, я выражаю свое мнение . По этой теме оно у меня такое

Аноним 65

vse_budet_horosho:
Не мочь помочь и стоять и снимать , как по мне

Вы знаете, потом эти видео (не в данном случае конечно) очень даже помогают. Драки, аварии, нападения, домогательства лучше снять, если ты понимаешь, что больше ничем не можешь помочь, потом всё это пригодится в расследовании или предотвратить уход от наказания некоторых лиц. Даже здесь потом по видео оценят расстояние от берега, обстоятельства произошедшего, потому что показания свидетелей потом могут путаться, а видео есть видео.

Аноним 372

Всебудетхорошо: по запросу Дестин 2005 нападение акулы ничего не найдено

похоже вот
http://edition.cnn.com/2005/US/06/26/shark.attack/
только не мальчик, а девочка погибла. вторая осталась жива

Аноним 632

Аноним 65: а

Меня смущает, что снимать парня начали до появления акулы. Никого это не удивляет??

будущая мама

Аноним 65: Вы знаете, потом эти видео (не в данном случае конечно) очень даже помогают

Я понимаю . Я имею ввиду вот вы бы могли снимать комментировать и смотреть на это? Я бы не смогла ( даже видео не осилила . Я только об этом .

Екатеринбург

Как это развидеть:(

Аноним 636

vse_budet_horosho: т вы бы могли снимать комментировать и смотреть

Я вчера после этого видео ревела,так мне мальчишку жалко было. Как девчонка на берегу ревела,которая спаслась,тоже снимали. Ладно,пусть снимали, там многие снимали. Но было видео от иностранки, все что она могла говорить это "Oh my God" и наша : вон она его останки доедает.

Всебудетхорошо: 2010 там же в Хургаде россиянин ,имея опору под ногами, бил по морде ее, спасая жену и сына, отделался незначительными рваными ранами, а мальчишка речь на какое-то время потерял от ужаса(

Вот это герой!
Вот что называется "настоящий мужчина" - до последнего бороться и защищать семью!

Аноним 632: Меня смущает, что снимать парня начали до появления акулы. Никого это не удивляет??

ну так значит ее уже видели, кто-то, может, заорал "Акула", стали снимать

будущая мама

Аноним 636: и наша : вон она его останки доедает.

Вот. Именно

Аноним 898

Магма: вроде Байрам

Он прошел же уже, еще в мае

просто посетитель
Екатеринбург

еск: Почему же спасатели думали что это дельфины

Да конечнооо, вы думаете, что человек, который всю жизнь на море, не отличит акулу от дельфина? просто панику не наводят

Тюмень

vse_budet_horosho: Я понимаю . Я имею ввиду вот вы бы могли снимать комментировать и смотреть на это? Я бы не смогла ( даже видео не осилила . Я только об этом .

согласна с Вами, стальные нервы у снимающего, мне так слабо

Аноним 480

Одно могу сказать. Туризм в Египте - одна из основных статей дохода. Власти однозначно отреагируют и примут меры.
Они умеют очень жестко и конкретно наводить порядки.
Парня не вернуть, но меры безопасности точно будут приняты.
И я думаю, за корм рыбах, испорченное мясо в море и т.д. Введут такие наказания, что никому мало не покажется.
Много людей пойдет на посадку.

Аноним 949

Аноним 480: Одно могу сказать. Туризм в Египте - одна из основных статей дохода. Власти однозначно отреагируют и примут меры.
Они умеют очень жестко и конкретно наводить порядки.


А ничего, что у них это каждый год происходит? Каждый год!

Аноним 859

Аноним 480: Одно могу сказать. Туризм в Египте - одна из основных статей дохода. Власти однозначно отреагируют и примут меры.

Так в прошлом году две женщины погибли и где принятые меры?

Аноним 482

N L: За свои ж деньги ещё питанием для акул быть. Ребёнка поди на одну прикуску этой акуле.

А кто-то заставляет? Можно ездить туда, где нет акул. Но в Египте же дёшево. И море классное. Не то, что азовское или черное на родине. Да и вообще на родине что-то хвалить стремно. Вот египет или турция!

Аноним 486

Цены на следующую неделю упали на Еги. 11 ночей за 130 на четверых я такого не видела сто лет. Потом опять конь.

Аноним 486

Аноним 482,
Чего? Дёшево? От 70 тр на чела неделя. Ща только упали ненадолго. Я бы сказала на пару дней.

Аноним 780

Аноним 482: Но в Египте же дёшево.

Давно вы цены смотрели? И русских то уже раз да и обчелся

АноНим

Господи как жаль , нет слов просто. И так страшно . А как-то вообще можно гипотетически отбиться от акулы ? Ну там нож с собой на шее таскать ? Или отпугиватели какие ((

Аноним 482: А кто-то заставляет? Можно ездить туда, где нет акул. Но в Египте же дёшево. И море классное. Не то, что азовское или черное на родине. Да и вообще на родине что-то хвалить стремно. Вот египет или турция!

Аноним 606

ХХХУУУ: потерял

Ваш ржущий смайлик в этой теме неуместен.

OlgaDazzle: Ужасная трагедия, неравная схватка человека с природой(

Надо теперь с ножом плавать, если очень хочется купаться

ХХХУУУ: Вот что называется "настоящий мужчина

Так и этот боролся с Акулой до последнего не смотря на раны,но на глубине сложно. Очень жаль парня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";