Смертельная схватка россиянина с акулой в Египте попала на видео

Аноним 913

АноНим: Ну там нож с собой на шее таскать ?

Чохотел: Надо теперь с ножом плавать, если очень хочется купаться

Вы представляете скорость хищника, нападающего на жертву в своей родной стихии? Вы за этот нож даже схватиться не успеете, не говоря уж о том, чтобы его успеть из чехла вытащить.

мама
Екатеринбург

куда вы ее тыкать ножом собрались. и когда. есть что-то типа электроотпугивателей в виде браслетов, на ультразвуке работают, но мне кажется это тоже все на уровне амулета.

Екатеринбург

Аноним 154,
Ну или просто введите Виктор Колий акула

Аноним 154

Историчка,
Спасибо

Аноним 913: Вы представляете скорость хищника, нападающего на жертву в своей родной стихии?

А вы представляете как можно поймать именно ту акулу? То есть поймали акулу, вскрыли- не та, пошли ещё поймали?
Мне кажется для отвода глаз сказали что та

Аноним 129

mama_dani: оно же не включается само, а только, если Вы сами нажали на него.

Само включается на телефоне.

Аноним 807: Ну уж всем понятно, что в видео может быть

Не надо мне доказывать, что со мной что-то не так. Я и так не знаю, как это развидеть теперь

мама
Екатеринбург

Чохотел: Мне кажется для отвода глаз сказали что та

Бред какой-то, она и не уплывала, там все и всё было, подплыли сразу

Аноним 129

Фрези Грант: Зря я посмотрела это видео ((((
Ужас, весь день перед глазами ((((

Впечатлительным не надо это смотреть.

И правда, лучше бы добавили предупреждение в первом сообщении.

++

Екатеринбург

мама: Я по Кусто училась в своё время,это 1939год на секундочку, у человека более 100 встреч с акулами , то есть он специально за ними плавал, некоторых специально за хвосты дергали, кто фоткаться не хотел

Так там большая лодка и огромная съёмочная бригада , акулы нападают на одиночных жертв

tiun1982: Бред какой-то, она и не уплывала, там все и всё было, подплыли сразу

Вы акул ловили когда-нибудь, чтобы сказать, что бред?! Так то она и лодку с людьми может легко перевернуть, когда ей очень надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";