Астрологи назвали знаки зодиака с самым ужасным характером

мама
Екатеринбург

Ваще все не правда.
Скорпионы вот да :)

мама
Екатеринбург

Лампа: Моя подруга Рыбы. Реально чего только не кидала: планшет, ноутбук, телефон, посуду, камни, канистры и тд и тп, или запросто водой облить. Очень темпераментная

А вот скандальных скорпионов я не встречала - хотя очень много у меня знакомых ноябрьских.

Моя мама рыбка не жаловала учительницу в началке у дочери. Постоянно твердила мне - "она точно скорпионка как и ты".
Как я смеялась, когда узнала, что учительница родилась с мамой в один день

Рыбы любят прикидываться жертвами и напрочь не замечают собственные манипуляции.

Аноним 229

Frona: Рыбы любят прикидываться жертвами и напрочь не замечают собственные манипуляции.

Было дело, признаю)) но все давно осозналось. Жертвой не прикидываюсь, но я манипулятор, да. Иногда осознанно, иногда нет. Но осознаю это потом.

Аноним 919

Я рыба. Ни разу не кидалась тарелками. Да вообще вещами не кидалась.
Считаю людей, верящих в гороскопы, глупыми

Аноним 843

Муж весы. Не скажу, что характер ужасный. Спокойный, уравновешенный, сдержанный, вдумчивый. Но За 21 год совместной жизни в ярости я его видела дважды, не по отношению к себе, слава богу. Страшное зрелище. Лучше точно не доводить.

Аноним 660

Я Стрелец , согласна с тем, что здесь написано про мой знак . Но для меня - самые сложные знаки это львы , и скорпионы все таки. Хотя возможно Стрелец тоже . Просто удивлена такой подборке знаков ))

Аноним 655

класс папа, мама,я

мама
Екатеринбург

Аноним 919: Я рыба.
Считаю людей, верящих в гороскопы, глупыми

именно так рыбы себя и ведут по отношению к окружающим)

Аноним 675

Мы скорпионы злопамятные, но если мстим, то за дело. А вот рыбы могут накозлить просто так, из любви к искусству. Очень двуличный знак

Верхняя Пышма

Аноним 194: абсолютно незлопамятные

Ага, я просто злая и память у меня хорошая. Овен. Муж Дева зануда, старший Рыбы спокойный, младший неправильный Скорпион добрый и всепрощающий.

Аноним 603

Я думала здесь будут упрямые Козероги и злопамятные Скорпионы. Весы то вроде вообще безобидные, и Рыбы такие душки. Ну Стрельцы так, себе на уме.
Я вот Овен, идеальный знак, вообще не подкопаться

Аноним 194

Frona: именно так рыбы себя и ведут по отношению к окружающим)


прям с языка сорвали

Аноним 603: Я вот Овен, идеальный знак, вообще не подкопаться

+++++

Аноним 782

Спокойных весов не знаю, все громкие, импульсивные и т.д. я рыба, спокойная, не люблю крик, шум, суету, разборки. Память хорошая, но обиды забываю быстро, легко прощаю. Как бы ни хотелось отомстить, план мести забываю через 10 минут. Муж рак. Это ужас. Вспыльчивый, импульсивный, злопамятный до ужаса. Может и через несколько месяцев припомнить. Очень мне с ним тяжело

Аноним 664

некто: Пока не вышла замуж за мужчину этого знака.
Весам нужен "враг", "соперник. Если его нет во внешнем мире, то они его ищут в семье, если в семье нет, то они сами с собой воюют.
Примеры есть и среди знакомых.

Ерунда это всё!
Всё от личности зависит, , а не от знака задиака. У меня Весы муж вообще пуленепробиваемый, уровновешен и спокоен. А свекр так вообще этакий "тёлок", в отличии от свекрови, та дама ууух истеричная дама со всеми вытекающими. И всё они Весы.

Аноним 236

Моя семья: муж лев, я овен и дочь козерог- все стоим друг друга, зато живется весело

Аноним 229

Прошу прощения, тут кто-нибудь ещё признался в своих минусах, кроме меня? Или прям каждый первый белый и пушистый, а вооот друугииие!!!!!
Я тоже могу писать, какая я замечательная, добрая и отзывчивая. И все остальное - это наговоры и злые языки. Только какой в этом смысл? Достаточно спросить друзей, семью и соседей и коллег. Вот там картина совсем другая нарисуется)))
Это после смерти все хорошие. А пока живы, всегда найдётся тот, кто плюнет тебе в спину.

Аноним 875

Новости U-mama.ru: Рыбы
На первый взгляд рассеянные и мягкие, в действительности эти люди - проницательные, с развитой интуицией. Они бурно реагируют на любую попытку задеть их чувства. В ход могут пойти летящие по комнате тарелки и предметы потяжелее.

Муж Рыбы, в жизни еще не встречала настолько спокойного и уравновешенного человека! И интуиции ноль, и рассеяности и мягкости тоже нет)
А вот я Дева, взрываюсь по любой малейшей фигне и интуиция развита очень сильно

Иркутск

Новости U-mama.ru: Производят впечатление уравновешенных людей с безупречной репутацией, но друзья и близкие страдают от вспыльчивости Весов. Наедине с обидчиком Весы могут дать волю своей ярости. Они злопамятны, не прощают обид. Нужно хорошо подумать, прежде чем поссориться с Весами.

Наконец-то правду написали, а то нейтральные, милые) Всегда читала и думала, где это у меня, а здесь - раз! и в глаз))))))))))))))))

Иркутск

Аноним 603: Весы то вроде вообще безобидные

Не все видимо) Вообще - гороскопы - хрень собачья, никогда всерьез не воспринимала, не смотрела и не понимала как люди в них верят) А здесь прочитала стоящее внимания!)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Весы

Производят впечатление уравновешенных людей с безупречной репутацией, но друзья и близкие страдают от вспыльчивости Весов. Наедине с обидчиком Весы могут дать волю своей ярости. Они злопамятны, не прощают обид. Нужно хорошо подумать, прежде чем поссориться с Весами.

Абсолютная правда

Новости U-mama.ru: Рыбы

На первый взгляд рассеянные и мягкие, в действительности эти люди - проницательные, с развитой интуицией. Они бурно реагируют на любую попытку задеть их чувства.

Внутри себя, но бурно

Новости U-mama.ru: В ход могут пойти летящие по комнате тарелки и предметы потяжелее.

Не правда

Аноним 920

Это серьёзно можно обсуждать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";