Астрологи назвали знаки зодиака с самым ужасным характером

некто

Аноним 664: И всё они Весы.

Ну... и Вы сами подтвердили, что они в этом треугольнике друг с другом соперничают. Это же не обязательно должна быть реальная драка и физическое уничтожение .

Аноним 91

Аноним 472: овен, скорпион

львы, раки))

мама
Екатеринбург

Аноним 400: стрелец , и да я мстительная, не злая, но предательство и подлость никогда не забуду и постараюсь отомстить

А я лев, такая же. А ещё патологическая гордость, лень, раздутое самомнение и тщеславие
А, жадность ещё, но это меня жизнь довела

Анонимка

Milena29: А где самые ужасные скорпионы? Вот кто-кто, а они точно монстры

++++мужчины - особенно.

да с чего бы это..
у меня вся семья, кроме меня скорпионы.. прекрасные люди, особенно папа.. брат просто чудесный..
может просто вам попадались г..о люди?! не?!

Анонимка

Аноним 229: Тельцы упрямые очень. Скрытные.

упрямые - да..
а почему бы в принципе людям не быть скрытными? надо как Ромаха и Матрица полоскать белье по форумам, независимо от знака зодиака?)))))
Все знаки нормальные)) просто есть люди сами по себе не очень хорошие и неважно, какой у них знак зодиака))

Аноним 229

Анонимка: а почему бы в принципе людям не быть скрытными?

С чужими пожалуйста. А когда с близкими, как с чужими, непонятно и неприятно.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Также отличаются мстительностью

Вообще не правда это. Я совершенно не мстительная. Не люблю сидеть и злиться. Наоборот стрелец один из самых позитивных знаков. У него много идей и планов интересных, а не как отомстить

Аноним 664

некто: Ну... и Вы сами подтвердили, что они в этом треугольнике друг с другом соперничают. Это же не обязательно должна быть реальная драка и физическое уничтожение .

Где?и что я подтвердила? В каком кругу? Всё живут отдельно и ооочень давно, более 30 лет, ни кто не соперничает
Я про характер рассказала.

Кима Веленстович: душевным теплом и обязательно искренностью

Тогда стрельцы со скорпионами дружить должны. Вот уж кто искренный, так это стрельцы

Екатеринбург

Аноним 194: А где самые ужасные скорпионы? Вот кто-кто, а они точно монстры.

Тоже не поняла, ожидала свой знак увидеть. Знаю, что характер дикий у меня

Аноним 527

Аноним 717: Ну вообще не правда, я стрелец, нет за мной такого.

Я - стрелец и подтверждаю вот это все:

Новости U-mama.ru: отличаются мстительностью и не прощают слабость. Предавшие Стрельцов один раз уже никогда не смогут вернуть их доверие.

И про рыб согласна:

Новости U-mama.ru: Они бурно реагируют на любую попытку задеть их чувства

Очень сложный знак

Аноним 795

Хуже рака нету знака....

Аноним 527

Puzo_bok: А ещё патологическая гордость, лень, раздутое самомнение и тщеславие

Да, львы они такие

Сава: Наоборот стрелец один из самых позитивных знаков

Это да, пока его не обидели или не обманули

Аноним 63

Аноним 229: С чужими пожалуйста. А когда с близкими, как с чужими, непонятно и неприятно

Я телец , рассказываю дозировано, все подряд не интересно и не нужно. И вообще говорить лень)) Это не от нелюбви)

анониМ

Аноним 660: Я Стрелец , согласна с тем, что здесь написано про мой знак .

Аноним 400: Я стрелец , и да я мстительная

Как с этим жить?
Очень проявлена эта черта у ребенка.
Случайно на ногу наступишь - тут же ответка.
И так по любому поводу. Очень сложно.

Козерог - другой ребенок, пока по ощущениям мне с ним легко.

Я рыба, написано верно, кидала, швыряла. Но нужно понимать, что я до последнего стараюсь уйти от конфликта, и с "правильными" людьми - я в него и не зайду.
Легко общаюсь с близнецами.

Скорпион - ядом брызжет постоянно. Не лезу, не общаюсь. Очень тяжёлый для меня человек.

мама
Екатеринбург

Аноним 527: Это да, пока его не обидели или не обманули

Ну сделала выводы и живу дальше)) Чего мстить то и себе портить кровь?
В мире много прекрасных людей, а с обманщиками лучше не общаться..

Москва

Аноним 194: Овны пусть вспыльчивые, огненные, НО мы быстро отходим и никогда не держим зла, абсолютно незлопамятные

Согласна, муж такой)) упертый, настойчивый, но справедливый и добрый, не злой, камень за пазухой не держит

Аноним 194: в отличии от скорпионов тех же, те дождутся удобный случай, чтобы побольнее ужалить

Это точно, проверено на себе
Я Рыбы, добрая, милая, терпеливая и совсем не злая зая 😅

Москва

Анонимка: прекрасные люди, особенно папа.. брат просто чудесный..

Вообще я считаю мужчины и женщины по знакам зодиака отличаются характерами, возможно мужчины скорпионы и милахи, но женщины чаще имеют сложный характер )

Аноним 194

МадамВпальто: женщины чаще имеют сложный характер )

мягко говоря, мягенько так))

Аноним 653

Аноним 815: Чем весы то вам насолили?

Папа у меня весы - более спокойного человека не встречала. На меня на дочь он орал всего 1 раз в жизни в подростковый период. Всё. Про работу не знаю. Но обычно у человека одинаковое поведение и дома и на работе, ну +-

Аноним 687

я Стрелец. "нет веры единожды солгавшему" (с)
и отомщу 100%. ибо нефиг. око за око!

мама
Екатеринбург

Аноним 194: бред какой-то написан

Почему бред? Про весы и стрельцов совершенно верно, глядя на друзей и родню

Аноним 194: А где самые ужасные скорпионы? Вот кто-кто, а они точно монстры.

Опять с вами не согласна

Аноним 893

Новости U-mama.ru: Они злопамятны, не прощают обид. Нужно хорошо подумать, прежде чем поссориться с Весами. Вот с этим полностью соглашусь и месть приподнесу холодной.
На счёт вспыльчивости нет.Я белая и пушистая если меня не обижать и не трогать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";