Астрологи назвали знаки зодиака с самым ужасным характером

Аноним 225

Аноним 229: Близнецы. Более двуличных людей не найти. Ещё они за ваш счёт будут самоутверждаться. Выставлять вас в неприглядном свете, всем про вас все рассказывать и распространять сплетни. Ещё они гулящие.

Чёёё?

Киприяна_Андреевна: близнецы идеальны

100%

Анонимка

МадамВпальто: но женщины чаще имеют сложный характер )

Я вроде написала, что у меня вся семья скорпионы.. И женская часть тоже, за исключением меня)

дедушка
Санкт-Петербург

Скорпы против Стрельцов - деточки

Стрельцы прекрасны: добрые, открытые и позитивные, если в них не тыкать палкой)))
Помните, что эта палка через много лет в самый неожиданный момент окажется в вашей опе 🤪
Скорпионы не такие - они вам на берегу скажут, что вы урод, уйдут и забудут о вашем существовании, а Стрелец вас не забудет….

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 974: Козероги - подлость, лживость, жадность

Никогда таких Козерогов не встречала, но я знаю только декабрьских: честные, трудолюбивые, искренние, последовательные в поступках, дружелюбные и отличные семьянины

Екатеринбург

Все кто обругал другие знаки просто желчные и ригидные и скорее всего сами с мерзким характером. Я встречала абсолютно непохожих людей в пределах одного знака и года , это нормально. А спокойные и уравновешенные порой могут так в душу плюнуть и нагадить, что уж лучше бы тарелки били , чесслово

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Стрельцы прекрасны: добрые, открытые и позитивные, если в них не тыкать палкой)))
Помните, что эта палка через много лет в самый неожиданный момент окажется в вашей опе 🤪
Скорпионы не такие - они вам на берегу скажут, что вы урод, уйдут и забудут о вашем существовании, а Стрелец вас не забудет….

Я скорп. Дочь - Стрелец) повезло мне, видимо))

Аноним 710

Я весы. Мне кажется правду написали. Близким нелегко . Да хотя и не блищким тоже . Правду матку с плеча и с горячая рублю . Не вся правла хорошая =)
Требовательна киснье и к окружающим . Ну и злопамятна тоже , да. Вообще даю один шанс. Даже дети знают , что меня надо слвшать м первого раза.

Екатеринбург

Да разве можно так...
Это как говорить, что все Ани стервы

АнОнИм

Стрелец- да согласна

дедушка
Санкт-Петербург

Delenn,
У меня трое детей: скорп, козерог и стрелец )
Самый ужасный характер у стрельца (никаких доводов разума, если что-то загорелось), самый разумный у козерога (аргументируй и тебя услышат), самый открытый у скорпиона (здесь истина рождается в споре)))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Наедине с обидчиком Весы могут дать волю своей ярости

я весы просто 100 раз взвесишь стоит ли выпустить эту ярость
все остальное не про меня

Я рыба. Ничего не кидаю . Не рассеяная и не мягка. Но обидеть меня действительно нельзя. У меня из рыб только то, что плыву по течению. Точнее не так. Стараюсь поймать волну.

Аноним 974

#Иди за Багз: Скорпионы не такие

Мою дочь 3 года в школе жуёт девка. Супер конченная тварь. Чего только дочь не предпринимала. Ничего не действует.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Помните, что эта палка через много лет в самый неожиданный момент окажется в вашей опе 🤪
Скорпионы не такие - они вам на берегу скажут, что вы урод, уйдут и забудут о вашем существовании, а Стрелец вас не забудет….

Я бы сказала наоборот

Аноним 298

Я рак, обидчивая, мстительная, человек настроения... Но дружить умею... Излишне привязчива к любимым и дорогим сердцу людям...
Муж стрелец, такое говн..., пассивный агрессор..
Дочь львица, и этим все сказано, жгет и ранит меня...

Екатеринбург

Всю жизнь прекрасно общаюсь со Скорпионами, близкие люди. Для окружающих далеко не всегда они приятны, но мне характер никто не показывал.
Я Козерог, у нас повышенное чувство справедливости. В юности очень мешало, с возрастом стала относиться более философски. Сейчас дочь этому учу

#Иди за Багз: Скорпионы не такие - они вам на берегу скажут, что вы урод, уйдут и забудут о вашем существовании, а Стрелец вас не забудет….

да ладно??? чтоб Скорп забыл об обидчике?? никогда. если что БМ и сын - Скорпы. две ближайшие подруги - тоже. женщины, конечно, более изобретательны в мести)) я сама - Близнецы)

Зимка_Мёрзлая: Я Козерог, у нас повышенное чувство справедливости.

первый муж - козерог. на всю жизнь отучил врать, даже в мелочах.

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля: да ладно??? чтоб Скорп забыл об обидчике??

Скорпы об обидчике не думают, подвернется случай отомстить - отомстят
Стрельцы об обидчике - думают и прокручивают ситуацию со всех сторон, ищут случай

мама
Екатеринбург

Муж Стрелец, я рыба, идеальная гнусная пара

#Иди за Багз: Стрельцы прекрасны: добрые, открытые и позитивные, если в них не тыкать палкой)))
Помните, что эта палка через много лет в самый неожиданный момент окажется в вашей опе 🤪
Скорпионы не такие - они вам на берегу скажут, что вы урод, уйдут и забудут о вашем существовании, а Стрелец вас не забудет….

Очень согласна, мы так поженились я его бросила, через год отношений, он потом два года ходил месть мне готовил, подвернулся случай и снова закрутилось, думал что помотросит и бросит)))
В итоге 15 лет живем уже) отношения хорошие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";