Астрологи назвали знаки зодиака с самым ужасным характером

Аноним 324

Гаже рака нету знака
Я-рак

Аноним 79

Аноним 194: Овны пусть вспыльчивые, огненные, НО мы быстро отходим и никогда не держим зла, абсолютно незлопамятные в отличии от

++
в отличии от стрельцов, подтверждаю все написанное. И скорпионов, вообще какой то неоднозначный знак.

Анонимка

Аноним 974: Козероги - подлость, лживость, жадность

Да, ну ладно, может просто человек вам нехороший попался.

Аноним 453

Аноним 194: где самые ужасные скорпионы? Вот кто-кто, а они точно монстры.

Кривая логика.
Я скорпион, я никакие знаки не обсираю. А уж про себя наслушалась.
При этом я монстр, остальные душечки

мама
Первоуральск

Аноним 194: А где самые ужасные скорпионы? Вот кто-кто, а они точно монстры

++++мужчины - особенно.
В описанных знаках не видела ничего ужасного. Вранье.

Екатеринбург

И ведь верят Скорпионы, Овны, Козероги и тд. А может просто есть плохие люди и хорошие, вне этих всех знаков.

Трезвый Чебурашка

Аноним 860: Овен

Вычего?! Отличные овны! Пусть вспыльчивые, но отходчивые. Отличный знак!

Анонимка

Milena29: В описанных знаках не видела ничего ужасного. Вранье.

Да, не умеют они врать, на раз-два раскусить можно))

Анонимка

Весы люблю На прошлой работе и на нынешней - очень комфортно работать, причём не один год. Но, я козерог))Весы - мужчина знакомый был, довольно расчетливый, никуда не любил ходить,всегда все взвешивал, продумывал, не рисковал. Скукота

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Рыбы

Новости U-mama.ru: ход могут пойти летящие по комнате тарелки и предметы потяжелее.

Моя подруга Рыбы. Реально чего только не кидала: планшет, ноутбук, телефон, посуду, камни, канистры и тд и тп, или запросто водой облить. Очень темпераментная

А вот скандальных скорпионов я не встречала - хотя очень много у меня знакомых ноябрьских.

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Я думала здесь будут овен, скорпион и еще кто то

Никак не весы с рыбами

Аналогично))))
Я овен) весы, кого знаю, все спокойные)

Аноним 640

Аноним 717: А вот львы, козероги сложные знаки, на мой взгляд

Сложные, потому что глубокие по мироощущению. Не любят суеты, все четко, мышинная возня и склоки это не про них, единственное верное мнение и точка… можете дальше пыхтеть вокруг, а у них уже другие заботы.

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна: всегда знала, что близнецы идеальн

Согласна

Аноним 46

Про Весов полностью подтверждаю
Старший сын- весы

мама
Екатеринбург

Аноним 229: Близнецы

Аноним 229: Выставлять вас в неприглядном свете, всем про вас все рассказывать и распространять сплетни. Ещё они гулящие. Может не все.

Гулящие? Может мужчины?

Елена

С близнецом - мужчиной недавно были отношения. Себя любит ппц как, критику вообще не воспринимает. Сегодня серенады о любви поет, завтра сухарь.

Аноним 194

Аноним374: Отличные овны! Пусть вспыльчивые, но отходчивые. Отличный знак!

Именно так!

Лампа: А вот скандальных скорпионов я не встречала

Ключевое - они скрытные! Никогда на их лице не прочтете истинных чувств. А внутри уже будут план мести выстраивать.

Киприяна_Андреевна: Я всегда знала, что близнецы идеальны

Они просто слишком ленивы для всего вообще. Вот побазарить и словоблудием позаниматься - это даааа.... Желательно, лёжа на диване.

мама
Первоуральск

Аноним 334: Да, не умеют они врать, на раз-два раскусить можно))

статья-вранье. А не знаки.

Аноним 229: Близнецы. Были две приятельницы и просто знакомые еще. Не дай боже кому-нибудь сблизиться с близнецами. Более двуличных людей не найти. Ещё они за ваш счёт будут самоутверждаться. Выставлять вас в неприглядном свете, всем про вас все рассказывать и распространять сплетни. Ещё они гулящие. Может не все. Но которых я знаю - все.

Ой, нее. Вам просто не повезло)

Аноним 194: Они просто слишком ленивы для всего вообще. Вот побазарить и словоблудием позаниматься - это даааа.... Желательно, лёжа на диване.

Ну звездеть то, не мешки ворочить
Но если надо, или интересно, то тут активности море. Только надо делать сразу, быстро, чётко, иначе потом интерес пропадет и растянется всё надолго

Аноним 793

Ну ничего себе, есть и весы и рыбы в близком окружении , но ничего подобного.
я близнецы и сын лев, имхо более взрывные и эмоциональные

Аноним 194

Аноним 793: есть и весы и рыбы в близком окружении , но ничего подобного.

Воспитание и среда имеют большое значение. Это со счетов нельзя снимать. Но все равно между всеми людьми в рамках одного знака что-то общее будет прослеживаться в характере.
Никто же не будет спорить про тех же львов, что им всем абсолютно важно особое отношение к их персоне и желательно поклонение

Аноним 229

orhidey: Вообще не согласна про водолеев и близнецов.

Каждый со своей колокольни судит. Я лишь высказала свое мнение. И все представители знаков, которых я описала, были именно такими. Другие попадались меньше и менее близко была с ними знакома, поэтому ничего про них сказать обобщающего не могу.

Аноним 793

Аноним 194: про тех же львов, что им всем абсолютно важно особое отношение к их персоне и желательно поклонение

не могу не согласиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";