По жалобе соседки жительницу Костромской области оштрафовали за крики детей по вечерам

Аноним 20

Аноним 60: такое ощущение что люди рожая детей вообще не понимают что это и как.

а у меня ощущение, что некоторые люди, живя в обществе, не знают, что люди разные и смех, плач, игры ребенка - это нормальное явление. Но нет, надо обязательно чужих детей приструнить и нашипеть на них, прикидываясь мнимой добротой, справедливостью и мифическими моральными нормами, которые сами же себе (другим) придумали.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 60: такое ощущение что люди рожая детей вообще не понимают что это и как. Объема работы не представляют.

Конечно
Вот бы вас то, на выдачу права рожать или нет
Вы бы им обьяснили

мама
Екатеринбург

Аноним 60: Вообще как почитаешь….. такое ощущение что люди рожая детей вообще не понимают что это и как. Объема работы не представляют. Очень жаль детей, ненужных и неинтересных своим родителям. Рожают для галочки а потом вот это вот все

читаю вас, как какие то "умные" заметки в спам рассылке соцсетей.
Вы рассказываете про маргиналов соседей, как про обычную историю. И тут же высокопарные слова о важном)). Это что жертвы егэ нынешние?.

Аноним 307

sheveleva82: Это вы все делали после работы? Реально? Или ч декрете сидели?

Речь о маленьких детях. Да, была в декрете, но при этом сама на себя из дома работала. Вам стало легче? И да, у нас декрет вроде разрешен.
Мне вообще все равно как другие воспитывают. И все равно как вы воспитываете. Главное, чтобы моей семье это не мешало.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 20: прикидываясь мнимой добротой, справедливостью и мифическими моральными нормами, которые сами же себе (другим) придумали

А это очень удобно потому что
На этом фоне их дети были... Лучше в поведении, удобнее, и все благодаря тому, что мама молодец, занималась
Мама умница, подтверждаю, с детьми занималась, правильного самца выбрала, дети родились здоровые
И вобще всё у них правильно и хорошо
У нас нет
Вот так, зато их смотрите как заметно, на нашем то фоне

мама
Екатеринбург

Аноним 20: прикидываясь мнимой добротой, справедливостью и мифическими моральными нормами, которые сами же себе (другим) придумали.

В данном случае похоже на троллинг

Аноним 307

jjane1: Ага, разность состоит ещё в наборе генов
Кто то спокойным и здоровым родился
А кто то лидер и холерик, с невралгией

У меня один спокойный, а один с серьезной неврологией. Так что все прекрасно знаю и умею занимать и того и другого.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: бегали и кричали, перевозбудившись к концу дня и не желая ложиться спать.

представляю как бесят
и да мамина обязанность с ними работать и не допускать ежедневных забегов вечерних.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 307: что все прекрасно знаю и умею занимать и того и другого.

ну вот я же говорю, все у вас шоколадное, потому что вы- умница!
А чо анонимно? Страна должна знать своих героев

Аноним 20

sheveleva82: данном случае похоже на троллинг

если бы. но нет. в последнее время нетерпимость к детям просто зашкаливает.
едем как-то в поезде. плацкарт. день. ехать 5 часов. Я с 3 детьми. Один младенец, второму 4 года, и старшая 11 лет. Малой спал
4-летка всю дорогу болтал от возбуждения, что мы на поезде едем. Никого не трогал, не бегал, не приставал.
Не плакал. Просто разговаривал. Так из соседнего отделения раза 3 мадам замечание сделала, что ей ребенок мой разговаривающий мешает. Чокнулись люди. И это удручает😒

Аноним 307

jjane1: ну вот я же говорю, все у вас шоколадное, потому что вы- умница!
А чо анонимно? Страна должна знать своих героев

Странно называть шоколадным ребенка с серьёзной неврологией. Живу в хронич недосыпе, а первый лет 7 вообще не спала. Но дети никогда у меня никогда не бегают и не орут поздно вечером.
Боюсь, что моего ника тут даже никто не знает. Я не публичный человек и редко вещаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: У меня один спокойный, а один с серьезной неврологией. Так что все прекрасно знаю и умею занимать и того и другого.

И что, тоже тишина всегда? ))
И на улице нет истерик? ) И на землю не падали?
Как вы занимали при истериках?).
Или у вас тихая невралгия. Ема е ...
Уж вам бы знать, что неконтролируемые минуты могут "мешать" и соседям, в том числе. С невралгией охранительный режим не спасает на 100 проц.

Аноним 20

Зато как пьянь под окнами буянит, так только мой муж выходит разбираться. Ни одной ретивой жалобщицы на детский плач не видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Странно называть шоколадным ребенка с серьёзной неврологией. Живу в хронич недосыпе, а первый лет 7 вообще не спала.

Господи, представляете, вы не спите и ваши соседи на вас стучат. Зачем вы спорите? Хоть каждую минуту посвятите ребёнку, это не исключит шума.

Аноним 307

sheveleva82: И что, тоже тишина всегда? ))
И на улице нет истерик? ) И на землю не падали?
Как вы занимали при истериках?).

Почему же, бывало и не такое. Но это не в постоянном режиме. И я не писала, что у меня круглосуточная тишина. Умерьте свои фантазии.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 20: Ни одной ретивой жалобщицы на детский плач не видно.

Ага
Дак это неудобнотам пьяные, неадекватные, а тут родители, вроде трезвые, вроде в уме должны
У нас случай был, один алкаш какой то орал орал, муж вышел и тот грит, помоги до дому дойти а? Пьяный грит я, идти не могу
Ну увёл, по дороге говорит ему внушил, больше не ори пожалуйста, у полдома дети, спать хотим в 2 ночи то
И ведь подействовало

Аноним 20

Аноним 307: Странно называть шоколадным ребенка с серьёзной неврологией. Живу в хронич недосыпе, а первый лет 7 вообще не спала. Но дети никогда у меня никогда не бегают и не орут поздно вечером.

да не надо рассказывать. У вас либо нет никакой неврологии, либо вы врёте, что ребенок спокойный. А если он беспокойный, то невозможно в 100 из 100 случаев предотвратить его реакции. Это никому не под силу. Даже без диагнозов дети шалят, нарушают тишину, смеются. Это нормальное поведение для детей. Тех, кто возмущен им, самих лупили, видимо, в детстве. Вот они и отыгрываются сейчас на тех, кто так не делает.

Аноним 850

Аноним 60,
kuriko, дети шумели не ночью, а до 22.30.
И мне интересно, какую такую статью КоАП м применили.

Аноним 987

Полиция пишет как им удобно, перевирают слова. Все надо внимательно читать. Я один раз звонила в бюро несчастных случаев, муж уехал пить на дачу и меня не предупредил. В итоге написали, что муж последний алкаш, курит, хотя он не курит, а я безработная, хотя я работаю. Муж в итоге нашёлся, но так думаю эта бумага сохраниться и мы будем числиться как неблагополучная семья. Причём они мне улыбались, а написали какую-то дичь. Что касается этой истории, то мадам с ее слуховым анализатором надо съезжать в частный дом.

мама
Москва

Новости U-mama.ru: По ее словам, мальчики 2-х и 3-х лет вечерами иногда бегали и кричали, перевозбудившись к концу дня и не желая ложиться спать.

а мамаша не хотела бы организовать день детям так чтобы в 21.00 они лежали бы в постелях и слушали сказку на ночь. А не носились и не орали как вожди краснокожих

Новости U-mama.ru: Татьяна в конфликт не вступала, советуя скандальной женщине жаловаться в полицию, что та и сделала в итоге, написав пять заявлений.

видимо Татьяна надеялась на бездействие полиции и собсную безнаказанность

Думаю в этом конфликте обе хороши.
Сумасшедшая бабка, которой кран шумит в 20.00 и яжемать с их вечным "ЭтоЖеДети"

Аноним 164

Бесхозные дети носятся сломя голову, как будто одни в коттедже проживают.
Папаша пашет.
Маман в телефоне.
Что тут гадать.
Но очень удобненько сказать " это же дитачкиии"
"Как я им рот заткну".
Кто-то и поверит и пожалеет

Аноним 135

Аноним 60,
Дети плачут в любое время суток и роняют вещи. Заболевших люди кашляет и их слышно. Краны будут открывать когда надо, унитазы смывать, а время от времени вбивать гвозди. Это жизнь. Завтра вас артроз разобьёт возрастной и вы будете с палочкой по квартире передвигаться. Стуча в пол. Всегда. И ночью когда в туалет приспичило. Представляете как вы будете бесить такую ж как вы, но помоложе? Та тоже про эмоциональный интеллект заведётся, потому что ей утром на работу, а тут эта стучит и стучит своей палкой. Вызовет вам полицию и найдутся ретивые выпишут вам как тетечке из новости штраф

Аноним 650

Аноним 164: Бесхозные дети носятся сломя голову, как будто одни в коттедже проживают.
Папаша пашет.
Маман в телефоне.
Что тут гадать.
Но очень удобнентко сказать " это же дитачкиии"
"Как я им рот заткну".
Кто-то и поверит и пожалеет

Ну зато ваши тихо заняты и пальто белое на месте.

Аноним 164

Чипа™: а мамаша не хотела бы организовать день детям так чтобы в 21.00 они лежали бы в постелях и слушали сказку на ночь. А не носились и не орали как вожди краснокожих

Ну это же труд.
А Татьяна выгорела бедная.
Пожалеть и только.

мама
Екатеринбург

Аноним 60: Если будет регулярный крик ребёнка трёх лет в ночное время опека быстренько контролирует.

Ничего не контролирует, факт. У нас почти регулярный крик в ночное время )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";