По жалобе соседки жительницу Костромской области оштрафовали за крики детей по вечерам

самомама
Екатеринбург

sheveleva82: Вы знаете хоть одну семью с детьми, тем более с ребёнком инвалидом, кого выселили из многоквартирного дома из-за шума ребёнка?

Я например не знаю не одного человека кого выселили бы за то что он музыку слушает ночью, или ремонт делает.. это же не значит что это все можно делать ночью.
Я думаю соседка этой семьи просто выдохлась слушать детей вот и жалуется. Понятно же что любой ребенок может заплакать ночью, если это реально не частый плач это одно и можно понять. И можно понять когда ребенок болеет и плачет чаще. Но когда мамы и малыши орут изо дня в день, каждый день, вечер и ночь тогда и начинают жаловаться.
Я как-то лежала в больнице с такой мамой, это капец . Мама весь день сидит в телефоне, на ребенка орет, ребенок ответ орет. И я с ними в одном помещении со своим больным ребенком. Пришлось переселяться в платную палату от нее, благо как раз освободилась такая. А вот остальным родителям пришлось терпеть.

мама
Екатеринбург

jjane1: Меня беспокоят дети, и отношение людей, которые считают, что дети это не люди

jjane1: Кому то вот удобно, всем пальцем грозить и на место указывать

не совсем согласна в вами. Дело даже не в отношении к детям. Сейчас в обществе цветет как детоцентризм, так и эгоизм? cосредоточенность на себе любимом, пофигизм к законам. К. в сущности все равно, кто мешает - дети-старики-собаки. Она зациклена на себе, на своем мнении. В реале такие выступать и аргументировать не могут либо их игнорируют. Вот и остается фонтанировать в инете. Заметьте, ее уже несет с переходом на личности (инетличности=буковки на экране, не более того). Я даже не уверена, что у нее в реале такие проблемы есть.

*.
мама
Екатеринбург

Forex: сущности все равно, кто мешает - дети-старики-собаки

Да
Катрин вторую тему детей гнобите, и спрашивает, почему это я за ней слежу, вот потому, потому что сайт для беременных и мам с детьми

Аноним 375

Интересно, а если ребёнок или человек больной, местные любительницы тишины его что предложат, сразу расстрелять?

*.
мама
Екатеринбург

Кaтpин: я, например, не запоминаю что и с кем я тут обсужда

Кaтpин: может вам обратиться к специалисту

Кaтpин: -вашему взрослые люди - это не люди?

Разве я такое писала?существует только тот вариант и этот? Это ваши выводы, не более

Вы мне бота напоминает, если честно

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 375,
Да я спрашивала уже
Не отвечают

мама
Екатеринбург

Катрин, ну вы чего такая злющая? конфетку съешьте, погуляйте.
вот цветочки ,пусть и виртуальные, чего вы в самом деле?
нельзя столько негатива в себе носить и вокруг распылять, опасно для здоровья

мама
Екатеринбург

Аноним 375: а если ребёнок или человек больной

не, жалобу писать на бездействие полиции. Ну т.е. особи типа к. будут писать жалобы, полиция не отреагирует (а что она сделает), шумоизоляцию источник шума тоже вряд ли кинется делать....вот тут-то к. настрочит жалобу на полицию. За бездействие.
Никаких последствий такая жалоба иметь не будет, полиция ее благополучно отработает. Ну, а там либо ишак выучит коран либо эмир vs Ходжа отойдет в мир иной (с).

мама
Екатеринбург

seleanna80: Катрин, ну вы чего такая злющая

от бессильной злобы, неумения высказаться и быть услышанной и понятой. Или проблемы какие...по аналогии с агрессией больного животного.

мама
Екатеринбург

Кaтpин,
ну по вашим сообщениям исключительно. агрессивно свою правду доносите, отсюда и выводы
мнения могут не совпадать - это нормально.

*.
мама
Екатеринбург

Кaтpин,
У вас в профиле год рождения настоящий?

*.
мама
Екатеринбург

jjane1,
Если год рождения настоящий, то всё ясно с вами
Детей нет у вас
Просто теория
Ну что ж, удачной вам трансформации, и высадки в реальном мире

мама
Екатеринбург

[cit]Кaтpин:
мда, тяжко с вами...

мама
Екатеринбург

Кaтpин: тыкнуть

Эммн... Я вас уже какую страницу прошу дать документ, подтвеждающий ваши речи. Но вы как в рот воды набрали, зато продолжаете с умным лицом постить текст законов, которые не имеют никакого отношения к детям. И на ваше возражение, если имеют, где документ? Покажите решение суда, где двухлетний является ответчиком, или его родители в отношении соседей. Повторюсь, родители, которые НЕ угрожают здоровью и жизни своего ребёнка.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Я вас уже какую страницу прошу дать документ, подтвеждающий ваши речи

ну вы же видите, что к. этого сделать не может. Она не знает, о каком законе идет, речь, как правильно сослаться на НПА, да вообще что это такое. Вы еще спросите у нее, как моральный вред компенсировать и обосновывать. Не скажет она ничего, только захлебывается злобой. Что, в общем, не аргумент.

AlexаК: А что при этом делала его мама? Молча наблюдала? Занимала его чем-то? Просила его вести себя тише, что-то объясняла ему?

Мама со старшим братом из кожи вон лезли, чтобы хоть как-то его успокоить. В какие-то моменты просто держали за руки и под мышки, потому что он по полу валялся. Видно было, что ребёнок больной((

мама
Екатеринбург

Кaтpин: вам давала данные на судебную практику ВС РФ, который признает любой шум от физического лица, доставляющий неудобство соседям нарушением прав, по поводу детских криков нигде не прописаны исключения. дети - это граждане РФ, прекратите считать, что дети к законодательству не имеют никакого отношения. да, их к ответственности до определенного возраста привлечь нельзя, поэтому к ответственности привлекаются их родители. двухлетний ребенок никогда не будет ответчиком, ответчиком будут его законные представители.

В ваших фантазиях? У вас всё хорошо?)
Предмет диалога имеется? Нет. Нет случаев, когда ответчиком стали родители из-за шума двухлетнего ребёнка.
Так что вы свою буйную фантазию примените уже куда-нибудь в позитивное русло.
Не надо транслировать здесь. Мне ваши домыслы не интересны. Покажите документ. Не можете? Значит вы врушка. Или фантазерка.

мама
Екатеринбург

Кaтpин: вы, кстати, тоже можете предоставить ссылку на решение суда, который установил, что детский крик не является шумом. есть такой документ?

больше вам ничего никуда не установить?)
Вы троллите в двух темах. Успокойтесь уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";