По жалобе соседки жительницу Костромской области оштрафовали за крики детей по вечерам

мама
Екатеринбург

Кaтpин: на какой НПА вам нужна ссылка?

вы уж на какой-нибудь дайте. Пока только сайт нашли. Заодно узнайте о применении Обзоров. О том, что называют аналогом прецедентного права....вам не повредит, правда.

Аноним 20

Кaтpин: вам двоим внимания не хватает от меня?

да. вашего

мама
Екатеринбург

Кaтpин,
??? Вообще на вас ровно

Аноним 20

Кaтpин: мы с вами еще вчера закончили беседу на 7 странице.


вы что выписываете страницы, на которых беседы заканчиваете?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Что касается меня, то я сама сменила место проживания на частный дом.

Я тоже так поступлю, лет через 15. Но пока - с детьми удобнее жить в городе все же. И, повторюсь, никто не поедет в частный дом , чтобы не беспокоить соседей. М.б. и рады многие, но - качество жилья такое, какое есть. И режим, и дети, и т.п. И не будет никто шумоизоляцию делать, что за фантазии...на ремонт еле наскребают в массе своей.

И повторюсь, тишина в частном доме - понятие относительное очень. Вот соседи наши (доброго здоровья им, хорошие люди....) = завели индеек. Хобби такоЭ. Индейки вопят противно, но это ладно...они проникали на соседние участки (эти тушки летают?!?). Вопли петуха (живет через три! дома) - всех будят, он только в супе заткнется. И т.п.

мама
Екатеринбург

Аноним 20: вы что выписываете страницы, на которых беседы заканчиваете?

видимо так. Но это ей по силам, это не НПА правильно указать. У Катрин отдельная статистика по всем оппонентам, отакота.

*.
мама
Екатеринбург

Кaтpин: Можно детей занять тихими играми, а можно звукоизоляцию сделать. Кому что проще.

А в вашем мире нет вариантов, что есть дети, которые не хотят заниматься тихими играми?
А варианты, что люди жили, сначала без детей, потом дети родились, звукоизоляцию сделать надо было да? Перед рождением
Ну вот они сторонники закона, о сертификации родителей

Звукоизоляцию сделал, курсы нейропсихологии прошёл, диплом воспитателя До получил, диплом педиатра получил, ну и всё, можешь спокойно рожать после этого.
А если дети у тебя орут, смеются, песни поют, в мяч играют, да ещё мляха с собакой, то надо проверить тебя как родителя, ты же не занят с детьми/ занят не тем/ занят неправильным играми/ неправильно лечишь( читай диплом педиатра и невролог зря тебе дали) /неправильно реабилитируешь... Ну вобщем, государство разберётся, в чем не правильность твоя
И вероятно лишит тебя детей, а ибо нефиг, не умеешь воспитывать, государство справится, а вокруг же люди, они подтвердят/ подтвердили/ донесли/ что родитель ты, ну никудышный
Да, вот туда и катимся

мама
Екатеринбург

jjane1: Да, вот туда и катимся

С такими, как Катрин, можно не беспокоиться. Дальше пустой болтовни дело не зайдёт.

*.
мама
Екатеринбург

Кaтpин,
Я не знаю почему так получилось
Может уже потому что Вы вторую тему детей гнобите?

мама
Екатеринбург

jjane1: И вероятно лишит тебя детей

ну не нагоняйте. Эта катрин только в инете такая....строгая. Она нас не найдет. А если найдет, до ВС не дойдет - она НПА-то указать не в состоянии.
Пусть пишет, весело же .. с психу-то ошибки посыпались. Ну или русский не родной. В любом случае, лучше пусть в инете проистерится, чем в реале кого-то помоями польет. Весна близко, такое время нестабильное.

Аноним 650

Forex: Пусть пишет, весело же .. с психу-то ошибки посыпались.

точно.
Тут больше за эмоциональный интеллект топят.

*.
мама
Екатеринбург

Forex: Весна близко, такое время нестабильное.

Ой и не говорите)

мама
Екатеринбург

Аноним 650: Тут больше за эмоциональный интеллект топят.

у пользователя к. по всем фронтам проблемы. Но, от нее польза есть: 1) развлекает 2) пар спускает. Меньше в реале срываться будет, полагаю.

jjane1: Ой и не говорите)

вот. сейчас и так люди на взводе, по разным причинам. Таким, как к. особенно трудно.

*.
мама
Екатеринбург

Кaтpин: тревожат незнакомые вам люди в интернет

Меня беспокоят дети, и отношение людей, которые считают, что дети это не люди
Это не просто люди, это такие люди с другой планеты, маленькие заготовки, хороших и не очень взрослых
И мы взрослые, всего лишь учим их, как выживать, и в основном своим примером
Кому то вот удобно, всем пальцем грозить и на место указывать

мама
Екатеринбург

Кaтpин: вы считает

Кaтpин: туда будут публиковать

теперь комментируем сие. Среди здесь и между тут (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";