Фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе стопы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka: Почему был-то

Потому что изменился сейчас, я его недолюбливала, когда выступал, очень по хамски с партнершами общался. И в контексте, что таким людям страшно принять такое и сложно. Но в данном случае неоднозначтно получилось, признаю, но даже мысли не было.

Аноним 121

конФФетка: Так же и со спорсменами: кто сейчас помнит Бережную, гимнастку из ссср

Все помнят
Причем здесь это?

По теме - очень-очень жалко, просто трагедия.
Надеюсь, он не опустит руки, будет продолжать заниматься, выступать как параолимпиец. Хотя, конечно, это не то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно: Папа мой так умер

Сочувствую. Зараза эта так и ходит ведь

Аноним 950

Силы духа Роману.

Екатеринбург

А как пневмония довела до гангрены стоп ?

Аноним 206

La isla bonita: А как пневмония довела до гангрены стоп ?

+++ объясните, пожалуйста, кто в теме. Я даже не думала, что такое бывает. Тем более так быстро. Пишут еще под вопросом пальцы рук. Это из-за сепсиса?

хочу стать мамой
Екатеринбург

La isla bonita: А как пневмония довела до гангрены стоп ?

Сепсис и тромбоз сосудов. Конечность перестала адекватно кровоснабжаться- гангрена

мама
Екатеринбург

До последнего надеялась что это фейк. Очень, очень, жаль....
Дай бог, сил и остаться в живых.

Аноним 963

La isla bonita: как пневмония довела до гангрены

Ковидная пневмония- это не совсем обычная пневмония, она вызвана поражением стенок сосудов. При ковиде возникает тромбоз, часто глубоких вен ног. А уже из- за тромбоза возникает гангрена

Екатеринбург

Аноним 963,
Жуть какая , девочки

Аноним 849

у меня маме в больнице сразу стали кроворазжижающее колоть в живот, неужели ему эту терапию не проводили

Аноним 168

Пишут, что за счёт того, что он был не на ИВЛ даже, а на трансмембранной оксигенации, нарушилось кровоснабжение периферических участков (пальцы рук, ног), потом гангрена дальше пошла, на голеностоп уже

Аноним 867

Всё псу под хвост пошло.( Профессия, карьера, да и смысл жизни.( Он же с яслей на коньках и ничего больше не умеет.( Вот как он сейчас жить будет?( Чем?

мама
Москва

Новости U-mama.ru: 10 января Костомаров попал в реанимацию

зато заработал себе бабла на инвалидность:(((
Не верю, что нельзя было отменить концерты, найти замену итд.
Но ведь это деньги, деньги, деньги....
Мир сошел с ума:((((
Сил мужику, че уж...Дай ему Бог смириться, принять, пережить и научиться жить без ног.

мама
Москва

Аноним 867: Он же с яслей на коньках и ничего больше не умеет.( Вот как он сейчас жить будет?( Чем?

для любого человека такого рода инвалидность это шок, депрессия, горе величайшее
А для проф спортсмена совсем катастрофа.

Аноним 168

Профспортсмены такого уровня люди очень стрессоустойчивые и адекватные. Он ведь дал согласие на ампутацию (в отличие от Началовой, которая отказывалась до последнего, пока была в сознании). Значит понимает, что жизнь на этом не кончается. Найдёт своё место в жизни, чиновником будет спортивным и т.д.

мама
Астрахань

Чипа™: инвалидность

Шок вообще для любого человека. Это полностью менять всю жизнь.
У него ещё хоть деньги есть, можно хорошие протезы поставить. Для большинства ампутация ног - это инвалидная коляска.

Сил, конечно, ему, и не сломаться.

мама

Аноним 206,
Костомаров долгое время был вынужден находиться на аппаратах ЭКМО и ИВЛ, что привело к нарушению периферического кровообращения и развитию некроза тканей ног.

мама
Екатеринбург

Аноним 84: Жадность называется, может даже не самого актера

это не жадность. Не так все примитивно. Допустим когда спортсмен выходит с открывшейся травмой - это потому что вот ему лично надо не жить не пить довести до конца, это его дело. если артист выходит на сцену в больном состоянии - да, шоу должно продолжаться, спектакль на нем, это тоже его дело. Без всяких денег, они вторичны. Как раз если ты не такой - ты не дойдешь и до этих денег, просто не дойдешь, оставшись просто обычным средним спортсменом или актером из массовки. Вон Миронов тоже вышел на сцену с дикой головной болью. Потому что вот так, невозможно ему себе было не выйти, если он играет тут, вот такая психология. Я знаю детей артистов, что шли со сломанной ногой и с температурой под 40. Уж точно не за деньги, ни большие, ни малые

Аноним 121

мама: Костомаров долгое время был вынужден находиться на аппаратах ЭКМО и ИВЛ, что привело к нарушению периферического кровообращения и развитию некроза тканей ног

И только Максим вышла из под ЭКМО цела и невредима, еще и петь начала чуть ли не через месяц, хотя по словам врачей о пении вообще можно было забыть, там легкие не один год восстанавливать

анонимно

Тренировать -то сможет. Тарасова на коньках тоже не стояла, но тренировала. Не бросят свои-помогут.
Психологически тяжело пережить этот момент, принять ситуацию, когда ноги=заработок.

У меня дочь палец ломала на руке, тренировки пропускали. Так тренер ей выговаривала после выхода с больничного, что она не ногу же сломала, могла и тренироваться.

svetlonec,
Да конечно!
Что говорить о спортсменах и артистах, если простые смертные ходят на работу больными, потому что заменить некем/сроки горят/ответственность и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";