Фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе стопы

мама
Санкт-Петербург

Аноним 729: Интересно, Авербуху не икается сейчас? Взял бы да сам на замену Костомарову вышел бы

Причем тут вообще Авербух? Костомаров отказывался, а Авербух заставлял, что ли? Костомаров - спортсмен, перфекционист. Спорт - это вся его жизнь.

Очень-очень жаль его. Самое ужасное, что это еще не конец истории, а самое начало. Он не встал с постели, читала, что еще никто не может гарантировать, что не придется ампутировать ноги дальше. Сил его семье и ему самому.

бабушка
Екатеринбург

Alterum: Нет, про диабет нигде не было.

Я лишь предположила, хорошо, что нет.

мама
Екатеринбург

Очень жаль, надеюсь, что помогут восстановиться.

Типа Началовой

мама
Екатеринбург

Аноним 858,
Нет, не поможет. Это другие расстановки приоритетов, просто другие. На момент выхода на сцену нет ничего важнее, потом уже можно размышлять разумно. Выплески адреналина только усиливают все. Не случайно не все могут быть актёром и спортсменом успешными. Тут в голове должно быть немного не так устроено кроме таланта. Кураж туда же

Аноним 858

svetlonio: На момент выхода на сцену нет ничего важнее,

Вашу мысль я поняла. Часто и в кинофильмах встречается эта тема.
Но я не готова смотреть шоу, после которых любимый актер такую цену платит

Аноним 196

Аноним 286: нас в школе учитель географии умер,

174?
Жалко, молодой совсем, в прошлом году какой то конкурс выйграл среди молодых педагогов и вот так вот...

мама
Екатеринбург

Аноним 955,
Шли бы вы отсюда. Совсем уже ополоумели со своей войной такое нести о человеке

мама
Екатеринбург

Аноним 955: Это карма за ПОДДЕРЖКУ ВОЙНЫ !!!
Что посеешь, то и пожнешь !!

Тогда карма явно должна была начинать не с Романа Костомарова.

Екатеринбург

Сразу вспомнилась Юлия Началова
К сожалению, ни у артистов, ни у спортсменов болезнь не является уважительной причиной для пропуска репетиций/тренировок и выступлений/соревнований.
Роману скорейшего выздоровления!

конФФетка

Аноним 425: я и из категории самомам с двумя детьми без помощи, но страшно, что могут быть осложнения и кто тогда детей воспитывать будет

Вот как должен думать человек!!!!
Про учителя написали: нет учителей, вот и зодил больной, 30 лет. А наплюй он на всех, уйди на больничный, сколько бы поколеней учеников он еще б воспитал, как мин 20 лет!
Так же и со спорсменами: кто сейчас помнит Бережную, гимнастку из ссср, и других....
Все это призрачные иллюзии, что без тебя не справятся, что ты предашь команду и проч. Справятся, и не аспомнят даже через год

мама
Екатеринбург

конФФетка: Так же и со спорсменами: кто сейчас помнит Бережную, гимнастку из ссср, и других.

Мухину, наверное.
Бережная при других обстоятельствах получила травму

Не скажу

Это ужасно, из звезды спортсмена с такими достижениями в инвалида, моральных сил вынести это и конечно здоровья для восстановления((
Не понимаю как из пневмонии получилась ампутация

Аноним 849

господи, хоть бы выкарабкался вообще! держим кулачки за него @@
очень жаль Романа!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Опять Para (уженержу): Почему - то.

Ковид, сепсис, стандартно абсолютно, большинство от сепсиса и погибали, лекарства там работают на подавление иммунитета. Очень жаль, молодой мужик, дай сил ему не сломаться, он очень, конечно, эксцентричный товарищ был.

Аноним 849

Аноним 493: Не понимаю как из пневмонии получилась ампутация

я не профи конечно, но предположу
ковидная пневмония страшна закупоркой сосудов, далее тромб и сепсис в этом месте развивается.

Екатеринбург

Аноним 493: Не понимаю как из пневмонии получилась ампутация

  • Что болит?
  • Голова.
  • А укол куда поставили?
  • В ...
  • Нет, ты подумай, какая связь!
    (Ц)
мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: очень, конечно, эксцентричный товарищ был

Почему был-то? Совсем уже

Аноним 3

Да не только звёзды, сами себя истязаем ради работы. Потому что боимся не успеть, быть уволенным. Постоянные задержки на работе, куча нервов. А потом заменят и не вспомнят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И про то, что с тем-рой выступал. Это норма. Я в детстве тоже выступала с тем-рой 39, и никто не считал это чем-то героическим. Можешь не можешь, встал и пошел, соревнования же. Еще и пить тогда не разрешали. Ужас был, но КМС получила. Правда потом и проблемы с сердцем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";