В Новосибирске хозяин хаски избил школьницу, выгуливающую йорка, за сделанное замечание

Аноним 615

ЕхалаДеревня: Никаким мужикам не стоит делать никаких личных замечаний. Ни в какой форме. Взяла собаку - ушла

Это что за домострой в чистом виде??? Вы откуда творищ свалились. Вот как раз из за таких как вы и происходят такие события в обществе

Аноним 388

ЕхалаДеревня: Вас учили в детстве не брать конфеты у посторонних?

ЕхалаДеревня: Не ходить с ними?

ЕхалаДеревня: И не повышать голос.

ага, а если ребенок все-таки взял конфету и пошел с незнакомым взрослым? И с ним случились последствия. То кто будет виноват в преступлении? Тот кто совершил. или ребенок, раз поверил незнакомому взрослому?
Раз взял конфетку, так сам виноват, так ведь по вашему?

Аноним 994

Аноним 393: Когда уже запретят этих больших собак держать в квартирах

И мелких то же. Что ни новость, любители собачек друг другу морду чистят.

Аноним 388

ЕхалаДеревня: Смешно с Вами беседовать. Логика не Ваш конек.

ну посмейтесь. смех без причины сами знаете что есть.
завиноватить девушку за то, что за нее напал пьяный мужик и оправдывать этого товарища по штанам очень логично:

ЕхалаДеревня: И да, девица недоговаривает и врет.

ЕхалаДеревня: А девочке урок на всю жизнь.

сами из той же команды типа ббпе, дыа?

Аноним 6

Аноним 985: если у вас желание кого-нибудь повоспитывать в интернете, поучите вежливости и тактичности, например, герачау

Надеюсь вас модератор повоспитывает баном
Геррачау вас не обзывала, вы же зоошизой назвали, это ненормально и не допустимо.

Аноним 985

Аноним 6: Надеюсь вас модератор повоспитывает баном

Да уж, прям забанят меня по вашей ценной рекомендации успокойтесь уже

Аноним 290

Надеюсь, у девочки есть родственники, которые аймут адвоката и доведут дело до максимально убыточного конца для владельца хаски

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: стал нецензурно выражаться и преследовать подростка, избивая ее поводком. Он догнал ее у дома, прижал к стене и ударил кулаком в лицо.

Руки чешутся? Есть место, где их можешь почесать, иди и чеши. "Герой" блин.

мама
Екатеринбург

Аноним 264: У нас вроде люди не умеют читать мысли собак. Если к моим детям подбежит собака без намордника ближе, чем на метр, то я могу ее и перцовым баллончиком и шокером. Я без понятия, что там в башке у чужой собаки. Может она вообще бешенством больна.

Вот вообще согласна..
Бесит ещё почему я должна ходить в обход из за каких-то псин?

мама
Екатеринбург

Аноним 393: Когда уже запретят этих больших собак держать в квартирах

++++++
Видимо никогда.. Пока буду на свете существовать защитники животных так и будет видимо..
Больше удивляет ещё то что, бездомной псине прицепили чип, она считается уже не кусачей и не опасной. Вот где бред то..
Эти псины потом бегают детей загрызают и кусают..
Интересно посмотреть в лицо этому человеку кто считает что это именно так..
Далеко ходить не надо в Пионерском стая собак искусали мать и ребёнка в академическом.. Что происходит?

дедушка

Мудак, девку малолетнюю бить .....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 985: Я говорю лишь об ее высказываниях в стиле «ачетакова, собачка просто хотела познакомиться. А вот если бы она хотела укусииить!…

Не надо мне приписывать то, чего я не писала. Если вы не понимаете что читаете, это не мои проблемы.
Аноним 6, за поддержку спасибо большое. Никогда не знаешь где столкнешся с человеческой тупостью.

мама
Екатеринбург

Аноним 985,
Вот воистину, люди читают жопой.
Человек лишь написал, что если бы собака хотела Йорка сожрать, то просто так девочка его бы не выдрала у нее из зубов. Прочтите ещё раз, потом ещё раз. Может поймёте.
А остальное уже вы все додумали и понеслись с окорблениями.

урод какой. я надеюсь родители девочки будут настаивать что это хулиганство, а не побои
и срок ему впаять. уголовный, чтобы присел.

мама
Екатеринбург

Аноним 985,
Одно это у вас в голове - пустое место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";