В Новосибирске хозяин хаски избил школьницу, выгуливающую йорка, за сделанное замечание

Аноним 264

ЕхалаДеревня: Хаски налетел обнюхаться, Йорк поднял истерику, девушка перепугалась. У страха глаза велики.

Слушайте. У нас вроде люди не умеют читать мысли собак. Если к моим детям подбежит собака без намордника ближе, чем на метр, то я могу ее и перцовым баллончиком и шокером. Я без понятия, что там в башке у чужой собаки. Может она вообще бешенством больна.

Аноним 388

ЕхалаДеревня:
Прям драл не разодрал?

ну и чо вы демагогией занимаетесь?
или аргумент будет в стиле "да если бы захотел, сожрал бы вместе с комбезом"?

Аноним 388

ЕхалаДеревня: Никаким мужикам не стоит делать никаких личных замечаний. Ни в какой форме. Взяла собаку - ушла.

может стоит перефразировать? "Никаким мужикам нельзя ни на кого нападать.пушто это преступление."
а то истерики: не глянь в их сторону. и слова не скажи на скотское поведение.

мама
Екатеринбург

ЕхалаДеревня: Хаски налетел обнюхаться, Йорк поднял истерику, девушка перепугалась. У страха глаза велики.

Что это меняет в данной новости?

Аноним 393

Когда уже запретят этих больших собак держать в квартирах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 312: не заступились за девочку.

Som Ja: те, кто прошел мимо, предпочитая не замечать.

А что должны были сделать бабушки? С пьяной горой воевать?

Золотое правило : видишь пьяного- отойди.

Девочку жаль до слез. Не работает гражданская активность в отношении пьяни.

1Аноним1

Aквилeгия: Золотое правило : видишь пьяного- отойди.

Согласна

Но эта мразь пусть присядет

Аноним 264

ЕхалаДеревня: Так и учите детей ТСБ.

Что такое тсб?

ЕхалаДеревня: Никаким мужикам не стоит делать никаких личных замечаний. Ни в какой форме. Взяла собаку - ушла.

Что к чему. Зачем вы мне это пишите? Найдите девочку да напишите.

Я вам написала про то, что считаю любую собаку без намордника опасной, если она подходит ближе, чем на метр.

Аноним 264: я могу ее и перцовым баллончиком и шокером.

И мне все равно, что она дружелюбная и подошла понюхать. Я и мои дети не подходим на улице к чужим собакам и пусть они не подходят.

Аноним 555

ЕхалаДеревня: И да, девица недоговаривает и врет

Это вы чувствуете, да? Или вы там были? Или тоже на людей кидаетесь и поведение урода вам понятно?

Аноним 264

Аноним 393: Когда уже запретят этих больших собак держать в квартирах

Когда побольше владельцев сожрут. Поскорее бы уже.

Аноним 950

На просто девочка испугалась и конечно защищала любимца, ну вот ей так показалось, может и не показалось
Ну мужчина неадекват

Аноним 950

ЕхалаДеревня,
Но все же, почему бы должны боятся говорить?

Аноним 388

ЕхалаДеревня: Никаких замечаний никому на улице. Тем более мужикам.

конечно, только вот неадеквату ваше выражение лица может не понравиться, и он решит вас научить "сделать личико попроще"
но вы глазки в пол опустите и пройдите мимо, если, конечно, получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 985: Зоошиза как она есть

Это ваше больное воображение с вами такие шутки шутит? Может вам к доктору? А то ни за что, ни про что на людей бросаетесь.

Аноним 550

ЕхалаДеревня: Никаких замечаний никому на улице. Тем более мужикам

Конечно, давно известно, что в России замечания можно делать только женщинам и детям. Для доходчивости их желательно ещё и отмутузить.

Деградация полная.

Аноним 122

Вот ж пьяная, с... ка. Чтоб его наказали по всей строгости

Аноним 122

Аноним 550,
+++ как уколоть мать или подростка, так все горазды, зашпыняли всех, а мужику тупорылому и пьяному нельзя. Согласна, что это опасно, но она наверняка на эмоциях сказала, испугалась, а это чмо должно было извиниться и собаку прибрать свою безхозную. Урод. Посадить бы хоть на 15 суток и штраф, чтоб не повадно, самое страшное, что он останется её соседом и как бы потом не мстил на той самой площадке для выгула

Аноним 6

Аноним 985: Зоошиза как она есть

Кто зоошиза? Геррачау? Вы очень заблуждаетесь, более адекватного собаковода еще поискать. Лично её знаю, в Основинском познакомились, потом вот на сайте встретила. Так что зря вы сходу ярлык зоошизы клеете.

мама
Екатеринбург

ЕхалаДеревня: Никаких замечаний никому на улице. Тем более мужикам.

Платок на голову и глаза в пол?
Не надо из его поведения делать норму какую-то, он пьяный урод. А девчонка могла просто и не понять сразу, что он пьян, и со страху наорала

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Как задолбали эти тупые хози, выгуливающие своих собак без поводков

Сегодня одна дама гуляла с двумя большими собаками, пришлось с ребёнком в обход идти.. Сейчас собаки важней людей, скоро будет как в фильме планета обезьян, одни собаки повсюду и больше никого.
Просто идиотские законы у нас..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";